Происшествия в городе

lychana

Активный пользователь
А нельзя всё, касающееся этой аварии, переместить сюда http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/88179-%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%b8%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b5/ Там и дискутируйте.
 

DimoZZZa

Красаффчик
От чего вмятина(сюда же вы зеркало,выбитые стекла) на правой стороне переднего пассажирского сидения?


Да потому, что удар об столб был такой силы, что не только помяло двери, а нарушилась вся геометрия кузова, там в салоне все сиденья "винтом" пошли.
 

ChelAxe

Пользователь
Сегодня у Огонька лежал пьяный мужчина. Вызвали полицию, через час позвонил еще раз... позже вызвали скорую, которая приехала минут через 15 и уже она вызвала полицию по своим каналам. Короче человека забрали через 1.5 часа. Медсестра из скорой сказала что все полицейские заняты поимкой маньяка (так и сказала) который ударил/избил ребенка (девочку) на Победе, а позже еще одну на Пищерова. В обед видели две полицейских машины которые пролетели по комсомольской в сторону поселка с сиренами (с этим связано или с чем не знаю).

Еще вспомнил (сегодня видел эту даму) неделе две назад женщина (вроде беременная) привязала добермана пинчера к забору и пошла в огонек за покупками собака отвязалась (без намордника) и стала лаять и пугать всех прохожих от страха женщина с ребенком влетела в магазин где и сообщила хозяйке о ее питомце.
На все речи, хозяйка собаки хамила и приговаривала ведь ничего не случилось, не покусала никого, это не ваше дело... собака вновь была привязана и лаяла по прежнему.

Вот так выглядит пес:

doberman3.jpg
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Сегодня у Огонька лежал пьяный мужчина. Вызвали полицию, через час позвонил еще раз... позже вызвали скорую, которая приехала минут через 15 и уже она вызвала полицию по своим каналам. Короче человека забрали через 1.5 часа.
Вчера мужчину в стельку пьяного забирала полиция от моего дома (р-н Универмага), сегодня видела у Огонька его в таком же состоянии. Видимо про него вы и пишете. Он похоже постоянный клиент в полиции... Невменяемый и агрессивный.
 

ChelAxe

Пользователь
Лежал прям у входа пытался прохожих за ноги поймать, матерился. Потом уснул. Пытались выяснить где живет чтобы отвести, но он не говорил. Потом встал и прошелся/прополз в сторону двора и там уже залег. Да девочки лет 14-15 пытались отнять у него пакет с которым он вышел из огонька... не знаю уж что они там хотели найти.
 

Ledy

Активный пользователь
Нашли маньяка-то или нет? Детей страшно отпускать гулять!
 

ChelAxe

Пользователь
К сожалению больше ничего не знаю об этой истории, кроме того что сказал мне сотрудник скорой помощи... Может кто из форумчан напишет?
 

Ledy

Активный пользователь
А есть смысл в ОВД позвонить, в дежурку? Скажут или нет?
 

Неждана

Местный
напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман.

там классическая ситуация - упился - море по колено - пошел бить направо и налево всех, кто сдачи дать не может. женщин и детей. поймали его. пострадали три женщины, две девочки. в районе "Весны".
 

Ledy

Активный пользователь
напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман.

там классическая ситуация - упился - море по колено - пошел бить направо и налево всех, кто сдачи дать не может. женщин и детей. поймали его. пострадали три женщины, две девочки. в районе "Весны".
Ну слава Богу поймали.
 

Uti_Puti

Пользователь
Какой ужас! Я 28 июля раза 2 мимо Весны проходила, тоже могла бы напороться на этого придурка!
 

Misv

Местный
а куда седня в 8-15 полетели 4! пожарные машины с мигалками и машина с лестницей? ехали по комсомольской в сторону старого города.
 

Delbord

Пользователь
Похоже, горят сады в Раскурихе. В их направлении пролетело несколько пожарных машин и виден дым над лесом...
 

Чел

Активный пользователь
Дымка над городом: источник пока не удалось определить. Судя по оттенку запаха - где-то горит торфяник, судя по направлению ветра - где-то со стороны В. Уфалея.
 

Неждана

Местный
говорят, что горит - за территорией города, что наши все машины на месте. визуально - да, куда-то в стороне лысой и далее.

на раскурихе вчера подожгли дом пОдростки - неофициальная, но проверенная инфа. подозреваемые задержаны.
 
Сверху