Происшествия в городе

bestia_cat

Уже освоился
Сегодня днем у Меркурия Хюндай прилично так въехал в девятку (или девяносто девятую) - оставили похоже на нейтралке и без ручника
 

Misv

Местный
а кого вечером на щелкина полиция пойммала? стояли прям на тротуаре возле лестницы.
 

Фартовый

Местный
Сегодня вечером в 17.20 примерно, на территорию УАТа, со стороны заправки ГПН, с сиреной "залетела" пожарная машина.
С территории УАТа валил чёрный дым.
 

Misv

Местный
ну где то там. на тротуаре вдоль щелкина прямо возле лестницы на горку. на тротуаре стояла машина полиции с мигалкой, перед ней кто-то лежал и возле были сотрубники полиции. подробности не разглядел, т.к. был за рулем и обзору мешали машины вдоль улицы.
 

Лекарь

Пользователь
ну где то там. на тротуаре вдоль щелкина прямо возле лестницы на горку. на тротуаре стояла машина полиции с мигалкой, перед ней кто-то лежал и возле были сотрубники полиции. подробности не разглядел, т.к. был за рулем и обзору мешали машины вдоль улицы.
Проезжал там чуть ранее, видел, как на газончике мирно почивает дядя с голым пузом, накрывшись курткой.
 

MegaВольт

переменный
ну где то там. на тротуаре вдоль щелкина прямо возле лестницы на горку. на тротуаре стояла машина полиции с мигалкой, перед ней кто-то лежал и возле были сотрубники полиции. подробности не разглядел, т.к. был за рулем и обзору мешали машины вдоль улицы.
Проезжал там чуть ранее, видел, как на газончике мирно почивает дядя с голым пузом, накрывшись курткой.
просто вчера вечером в том районе полицаи пасли людей распивавших алкоголь в машине
 

lexsn

Пользователь
Сегодня на троссе Чел -Еб в дтп погиб снеженец никто не в курсе?
 

Ledy

Активный пользователь
Только что и Екб приехала, тихо на трассе было...
 

HANTER

Активный пользователь
Сегодня на троссе Чел -Еб в дтп погиб снеженец никто не в курсе?
вчера ездил в Челябу.в 5:30 утра видел дтп в киллометре от поворота на Озёрск в сторону Челябы. десятка в лоб влетела в пятитонник. заметел последнии буквы на дисятке -К Н. тоже подумал что наша серрия из Р К Н. но первую не заметил.
 

MegaВольт

переменный
Жив? Вот блин, у меня так одноклассника звали, не знаю он ли...
уточнюсь..отчество..Юрьевич 1976 г.р. ,что самое невообразимое...он разбился в день своего рождения..25.04.П.С.

а если попросят повернуться и чуть чуть нагнуться.........тоже пофиг будет?????
Вам вроде по русски написали,что все действия сотрудников проводятся в чётком соответствии с регламентом...а в нём как раз и прописано как проводится проверка на состояние алк.опьянения!
И хоть СУПЕР РЕЙД будет.....вот тут мне как раз пофиг..делайте как ПОЛОЖЕНО и не будет ни у кого вопросов!
А насчёт смертей от пьяных за рулём........так поштудируйте статистику смертельных случаев на дорогах нашей Родины! И обнаружите весьма интересные факты от чего этих смертельных случаев больше.....
Но Вам почему то больше нравится обсасывать именно тему алкоголя за рулём!
нда..видимо вас обидели дпс чем то..я к этому отношусь спокойно..пусть проверяют...как на МО при выходе автобуса на линию...
 

kostya_99

Местный
уточнюсь..отчество..Юрьевич 1976 г.р. ,что самое невообразимое...он разбился в день своего рождения..25.04.П.С.


нда..видимо вас обидели дпс чем то..я к этому отношусь спокойно..пусть проверяют...как на МО при выходе автобуса на линию...
нда....я Вам про одно, а Вы всё думаете что меня бедолагу обидели сотрудники органов.....печально!
 

MegaВольт

переменный
забабахина 15..кипиш..на балконе драка что ли...полиция подехала...чета за разборки
 

Olechka

Активный пользователь
Сегодня ночью на Победе очень долго был слышен звук гудка автомобиля, мне даже показалось что двух. Таоке ощущение что нажали на гудок и держали минут 10.... Кто то вкурсе?
 

MegaВольт

переменный
Транспортная-широкая...дтп..с пострадавшими..пострадала девушка и водитель одной из машин..вызвали скорую...
 

тИГРЕК

Местный
молодой водитель в реанимации, его "девятка" сильно разбита... с девушкой вроде нормально...
 
Сверху