Происшествия в городе

Uragan

Активный пользователь
2 что-ли? я когда проезжал, видел только 12-ку. а тут еще и 9, вроде
 

Aleksandr.snz

Пользователь
А правда что на прошлой неделе в детском саду воспитатель толкнула ребёнка и он упал, в следствии чего попал в реанимацию и там скончался :blink: или это очередная обс???
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
насколько мне известно ребёнок упал сам, на песочницу, был разрыв селезёнки, попал в реанимацию, а исход я не знаю...

узнала: если мы говорими об одном и том же случае, то мальчик живой.
 

nata CH

Активный пользователь
насколько мне известно ребёнок упал сам, на песочницу, был разрыв селезёнки, попал в реанимацию, а исход я не знаю...

узнала: если мы говорими об одном и том же случае, то мальчик живой.


а в каком садике это произошло?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Что так неистово копали вдоль дороги на 40 лет, что аж почти все деревья снесли?
 

Трансэнерго

ОАО Трансэнерго
Модератор
Что так неистово копали вдоль дороги на 40 лет, что аж почти все деревья снесли?


ОАО «Трансэнерго» производило плановую замену около 200 метров водовода в районе улицы 40 лет октября — от здания бизнес-инкубатора до перекрестка с бульваром Циолковского.
Данный участок является магистральным, от него обеспечивается водоснабжение жителей многих домов по улице 40 лет Октября. Старую стальную трубу, запущенную в эксплуатацию еще в 1960 году и ставшую причиной частых сбоев в водоснабжении данного района города, меняют на новую.
Следует отметить, что нормативный срок службы стального водовода составляет 25 лет. Таким образом, данная замена не просто актуальна, она носит характер жизненной необходимости.
При организации работ ОАО «Трансэнерго» исходит, в первую очередь, из требований безопасного и бесперебойного снабжения ресурсами населения города. И компромиссов в таком жизненноважном вопросе быть не может. В соответствии с правилами организации работ в охранных зонах энергокоммуникаций, на расстоянии двух метров по каждую сторону от находящейся под землей трубы, не могут располагаться деревья.
«Трансэнерго» руководствуется принципом необходимого и достаточного. Ни одно сооружение, дерево, кустарник не будет убран вопреки требованиям законодательства, без прямой необходимости. Убедительно просим уважаемых снежинцев с пониманием относиться к этой необходимой с точки зрения безопасности составляющей нашей работы.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо за ответ, ну и за новые деревца тоже, не бросили улицу погибать без зелени)
 

chudik

Уже освоился
протите, это как надо было упасть? или у детей все настолько нежное
Элементарно можно так упасть. Сейчас многие дети слишком активные. Вон моя когда бесится ничего не видит. Она даже на сон часе сама умудрилась лбом о кроватку удариться и дома я то и дело ее ловлю чтоб не упала на что-нибудь.
 

Ириска

Активный пользователь
Элементарно можно так упасть. Сейчас многие дети слишком активные. Вон моя когда бесится ничего не видит. Она даже на сон часе сама умудрилась лбом о кроватку удариться и дома я то и дело ее ловлю чтоб не упала на что-нибудь.
тож самое, успеваю только синяки считать и удивляться, когда и где посадили... а еще у нас "асфальтная болезнь" нос уже не успевает заживать, хоть с вожжами ходи :) .
 

SEVERYNA

Пользователь
Сегодня примерно в 6,30 утра по ул.Забабахина д.45 у второго подъезда двое мужчин избивали третьего пока тот не потерял сознание.целая лужа крови теперь у подъезда.
Нужно отдать должное этим двум,они хотя бы подождали,пока он придёт в сознание.Но напрягает то,что после звонка в полицию патрульной машины я так и не дождалась...может она и приезжала,но я заснула и не слышала.
 

Лекарь

Пользователь
Сегодня около 21:20 ехал со стороны 20 площадки. Примерно на полпути к городу еще издалека увидел мигалки...подъехал поближе: маршрутка посреди дороги, перепуганную девушку ведет парень, стекло на дороге. Смотрю: на обочине лось лежит, живой. Оказывается, не всех перестреляли.
 

Mad-X

Новичок
Сегодня около 21:20 ехал со стороны 20 площадки. Примерно на полпути к городу еще издалека увидел мигалки...подъехал поближе: маршрутка посреди дороги, перепуганную девушку ведет парень, стекло на дороге. Смотрю: на обочине лось лежит, живой. Оказывается, не всех перестреляли.
так то лосей еще дофига в снежинске на дорогах, особенно по ночам
 
Сверху