Происшествия в городе

Misv

Местный
Как бы да. Кто предупрежден - тот вооружен. Некая наигранность ситуации.
угу, еще и жителей обвинили, что плохо сработали.
ИМХО, плохо сработала информационная служба - еси ловят террористов, то надо было в крупных магазинах фотки расклеить, да и по телевизору постоянно показывать, а не 30-50 сек в середине новостного блока. ну как же, это же бабки надо тратить! проще на жителей свалить, которые местный канал смотрят, чтобы погоду глянуть...
 

Delbord

Пользователь
В ночь с 22.04 на 23.04 на стоянке возле 40-х домов по ул. Победы вскрыли 6 машин
 

xander_korolev

Уже освоился
С одной машины попытались снять аккумулятор, но не смогли, у другой разбили стекло. С нашей машины ничего не взяли, просто разбросали вещи по салону
А как вскрывали? Я так понял только у одной стекло разбили? Как жеж сигнализации?..
 

Delbord

Пользователь
А как вскрывали? Я так понял только у одной стекло разбили? Как жеж сигнализации?..

Скорее всего, вскрывали отмычками. Насчет сигнализации - у нас она просто была выключена, т.к. отец накануне забрал аккумулятор на подзарядку. На счет остальных - не в курсе
 

HANTER

Активный пользователь
9 мая 17.00 посёлок. Южная 9 горит автомобиль "ока"
 

Вложения

  • Фото0031.jpg
    Фото0031.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 285
  • Фото0032.jpg1.jpg
    Фото0032.jpg1.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 224
  • Фото0033.jpg
    Фото0033.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 175
  • Фото0034.jpg
    Фото0034.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 242
  • Фото0035.jpg1.jpg
    Фото0035.jpg1.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 283
08.05.11 в районе с 16-00 до 17-00 в районе ДОКа немного дальше конечной остановки в садах по 52 маршруту сгорел домик, соседи не пострадали, помылись в бане хозяева успели спастись
 

Дизель

Южный ветер
"Во всем городе нет холодной воды", - по сообщению аварийной службы ее не будет до 19-00 часов завтрашнего дня. Авария на магистрали.
 

Дизель

Южный ветер
Только что проверил - вода есть
У нас не было. Позвонил в 053, мне там ответили дословно то, что я написал. Сейчас проверил опять - правда, бежит тоненькой струйкой.

П.С. Повторный звонок. "Радуйтесь, что у вас она пока есть и мой вам совет - быстро набирайте запас"
 

Лекарь

Пользователь
Народ, а кто-нибудь знает что сегодня произошло возле городской поликлинники? Проезжал мимо-скорая, гаи, машина на повороте в сторону стоматологии стояла, рядом валялся велосипед...
 

chudik

Уже освоился
Народ, а кто-нибудь знает что сегодня произошло возле городской поликлинники? Проезжал мимо-скорая, гаи, машина на повороте в сторону стоматологии стояла, рядом валялся велосипед...
мальчика на велосипеде сбила машина которая то ли заезжала во двор поликлиники, то ли выезжала от туда
 
Сверху