Происшествия в городе

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
тупо марают асфальт, как и у ЖК (лучше б прелести средств контрацепции расписали около роддома :huh: ), ИМХО, социальная реклама и ижэ с ней не слишком действенные методы.

сразу, после первого перебоя и позвонил, ответ:

у соседей то же, видимо напор воды доходит до нас по минимуму. :huh:
Сало, это по дому наверное такая фигня, у нас тоже последние дни с холодной дело неважно обстоит.
 

Dex

Уже освоился
Кто что знает про аварию перекрёстке на Трансп./забабах. сегодня?
 

maks5477

Пользователь
А что там у "Меркурия" происходит? Сначала Скорая промчалась, потом две пожарные, а на перекрестке милиция заворачивает машины. Может, кто-нибудь живет поближе и может нас проинформировать?
 

тИГРЕК

Местный
что случилось возле Меркурия - милиция, пожарные, скорая и служба спасения?..
 

vikont45

Уже освоился
В 19.00 был эвакуирован вместе остальными покупателями и продавцами из"Меркурия", в связи с угрозой взрыва заложенного устройства.
 

Пельмень

Новичок
Опасно для жизни!

Вобщем так...
Уловили звонок о том что в Меркурии Взрывное устройство.Приехала милиция, осмотрела, выгнали всех.Приехали сапёры и т.д. сейчас люди там реально работают.Привезли кинологов, собака унюхала взрывчатое вещество и при осмотре слышен "тик".Люди работают,пока вроде всё хорошо, учения или нет, неизвестно...
 

Пельмень

Новичок
Либо крот в МВД, либо сказочник. Ни то ни другое не приветствую.
Ну я же не ору :"Паника, люди всем конец!" ...так что не сказочник....
И не крот в МВД,да информацию подло слил,но что таить? Написал как мне сказали, а источник верен на 99.9%, передал я не дословно,так что поле для преувеличений и приуменьшений за Вами :lol:

Поправил пред.сообщение.

П.С: Модераторы весело поправили мой пост))) спасибо)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вообще ни о чем не подозревая товар принимала на втором этаже Меркурия. Если бы не внимательный сосед из обувного отдела, который решил обойти этаж, то я бы там заперта бы оказалась ... никто меня не эвакуировал ...
Сосед тоже сказал, что был звонок в милицию о бомбе заложенной в Меркурий.
 

Пельмень

Новичок
Сказали что это кто то так прикалывается, в коробке куча проводов и старые часы.Вобщем у кого то в жопе зудит,но это не плановые учения. Кто то дурак!=)

Сечас,наверное, пробивают того кто звонил)Не завидую,надеюсь он выкинул и симку и мобилу, а если с домашнего то вобще беда)))

Что вы тут пугаетесь, всё хорошо, смысла писать кому то в личку не вижу,всё что знал,написал))
 

SUPer_PUPer

Новичок
Сказали что это кто то так прикалывается, в коробке куча проводов и старые часы.Вобщем у кого то в жопе зудит,но это не плановые учения. Кто то дурак!=)

Сечас,наверное, пробивают того кто звонил)Не завидую,надеюсь он выкинул и симку и мобилу, а если с домашнего то вобще беда)))

Что вы тут пугаетесь, всё хорошо, смысла писать кому то в личку не вижу,всё что знал,написал))

Вечер Вам добрый уважаемый, а откуда такая информация у Вас ?? И как я понимаю, точная !!
 

Пельмень

Новичок
дедушка презедент США,они там всё знаю...а сам я китаец....
Я вобще просто предпологаю...какая информация...Как я понимаю в этой информации ничего особо опасного и секретного нету.Да и если бы что то было то хорошо,а то наши власти и СМИ всё равно тормоза...
Что собственно Вам нужно?
 

SUPer_PUPer

Новичок
дедушка презедент США,они там всё знаю...а сам я китаец....
Я вобще просто предпологаю...какая информация...Как я понимаю в этой информации ничего особо опасного и секретного нету.Да и если бы что то было то хорошо,а то наши власти и СМИ всё равно тормоза...
Что собственно Вам нужно?

Согласитесь, если ваша информация не достоверна о том, что происходило на месте, то вы обманываете нас. Хотель бы знать источник !!
 

Пельмень

Новичок
Согласитесь, если ваша информация не достоверна о том, что происходило на месте, то вы обманываете нас. Хотель бы знать источник !!
У меня связь с Юпитером, ну мб знаете, это бог такой,ну и планета за одно...Вобщем он мне по астральному каналу канул инфу, ну а тут народ в неведении, я решил просветлить их знаниями свыше мне переданными.
B) покатит?
 
Сверху