+ Читы в Cs:s +

Max Payne

Царь, просто царь!
Ого))) :lol:
Выложи а я посмотрю что за "папик" так играет))) :D

По сабжу скажу что кто играет с читами (именно в сетевые шутеры, иногда про100 в одиночные шутеры необходимо почитерить ибо весело)) того мне искренне ЖАЛЬ!!!
 

Colin

Активный пользователь
Хех, люди. Поиграл сегодня на серве у фриза и услышал от самого фриза и фермера что я читер. Очень посмешило это ничем не обоснованное заявление. Те, кто считают меня читером-неужели вы и вправду настолько глупы? Я начал играть в ксс одним из первых-в сентябре-октябре позапрошлого года (около полутора лет), а те кто играют 2-3 месяца во всю глотку орут что я читер) смешно ведь). В тоже время начинали играть такие игроки как Sparrow, NoOb, Frozen Solid (последние двое теперь известны как Ya noobas? и Ya noobas!), SnoOpy. Скажите, что они слабо играют? Все игроки первого поколения (начавшие играть летом-осенью 2007 года) играют очень даже не плохо и периодически я слышу, что вы называете то Спарроу, то снупи, то нубасов читерами. Научитесь сначала играть, потом говорите что мы (в частности я) читеры. или же представьте неопровержимые доказательства того что я юзаю читы (докаательством не будет являться то что я иду на прервом месте или же убил три раза подряд какого-нибудь фермера). пишите демки-там посмотрим. Правда смешно выглядит, что игроки которые появились совсем недавно на меня в открытую с пеной у рта орут "ASPID читер!!!". Также смею напомнить что команда (организатором которой являюсь я) живет больше года и является второй по старшинству командой в ксс (первой были unrealers'ы, бывшими членами которой и являлись вышеперечисленные игроки), но они распались и поэтому на данный момент смой старой командой являются бомберсы, из первоначального состава которых остался я и комрад.


Подытожу: я читы не использую, а если хотите доказать обратное-приведите аргументы. Очень надеюсь, что благоразумие возьмет верх и хоть кто-нибудь поймет что тот уровень, на которм я играю является следствим многих наигранных часов и большого игрового опыта (к "папикамсебя не причисляю"). Точка.


НЕ ПРАВДО ТОВАРИЩИ!!! Аспид некогда небыл, не является, и я уверен не будет ЧИТЕРОМ!

P.S. токава учесть всех гениев КСС, все нубы называют их читерами... от завести естессно)
 

Levka

Пользователь
Аспид ты не привёл ни одного нормального доказательства что сони читер,кроме того что орешь как ненормальный <_< (то что ты перечислил,означает только то что ты,в силу неправильной заточенности рук :p ,не можешь такого повторить),однако когда тебя ТАКЖЕ безосновательно назвали читером(имхо:такие же нубы как ты)ты начал кричать о доказательствах,которых ТАКЖЕ нет.
З.Ы.к сведению:1)в ксс мы играли на клоне,когда веги ещё и в проекте небыло,так что не надо говорить глупых вещей в которых ты совсем не разбираешься
2)Х-7 имеет кнопочку которая заменяет 3 клика левой кнопкой,а в кс 3 выстрела(на крупных чемпионатах это запрещено,так же как и быстрая закупка,тк это скрипты,а скрипты на таких мероприятиях ЗАПРЕЩЕНЫ)
3)может быть когда ты научишься играть ты перестанешь говорить в слух такую ересь,и поймёшь каким нубом ты был :p
 

Frechling

Змей-искуситель
хм...
1) Сони был читер, это было доказано и он был забанен (на сколько я помню)
2) ты под каким ником в ксс играешь? ты все равно больлшо полутора лет не играешь так как сам кссовский клиент вышел в конце весны 2007, а на топовых метах я тебяя что-то не вижу
3)я играю с мышкой x-7 но кнопкой тройного выстрела не пользуюсь, так как своими кривыми ручками могу стрелять быстрее <_<
4) нуб? обоснуй.
 

Levka

Пользователь
1)забанить можно кого угодно(были случаи,когда людей банили просто так)
2)я не говорю что я круто играю в ксс(я в него ваапще не играю),но я играл в него когда он только появился,а было это ооочень давно,минимум 2.5 года назад(а то и раньше)
3)я считаю что ты нуб тк ты пишешь глупости хотя бы пункт 2)
 

Frechling

Змей-искуситель
клиент ксс от 13 марта 2007 года. вопрос: как ты до этого играл в ксс? я начал с осени 2007 и о более ранних версиях ничего не слышал и, честно говоря, не думаю, что они существуют.


P.S. щас нам с тобой кинут по 10% за личные разборки
 

Levka

Пользователь
клиент ксс от 13 марта 2007 года. вопрос: как ты до этого играл в ксс? я начал с осени 2007 и о более ранних версиях ничего не слышал и, честно говоря, не думаю, что они существуют.
Я играл в ксс,когда учился в школе(тогда я был заядлым геймером,и следил за новинками).точно не помню когда вышел ксс,но в 2006г.я выпустился,и со 100%вероятностью могу утверждать что ксс вышел раньше 13 марта 2007г.
 

bmb

Новичок
Я играл в ксс,когда учился в школе(тогда я был заядлым геймером,и следил за новинками).точно не помню когда вышел ксс,но в 2006г.я выпустился,и со 100%вероятностью могу утверждать что ксс вышел раньше 13 марта 2007г.
норм. сетевая версия вышла 13 марта, а сама игра почти сразу со 2 Халвой => в начале 2006 года
 

Levka

Пользователь
А я тебе о какой?Мы конектились друг к другу и нормально гамали,так что хоть что вы мне говорите,но факт остаётся фактом.
 

GTAMAN

MaryJane
3)я играю с мышкой x-7 но кнопкой тройного выстрела не пользуюсь, так как своими кривыми ручками могу стрелять быстрее <_<

На такой же мышке! И тоже не пользуюсь!

норм. сетевая версия вышла 13 марта, а сама игра почти сразу со 2 Халвой => в начале 2006 года

Халва вторая вышла в конце 2004го!
 

SkyWalker

Активный пользователь
Народ. Вы уж разберитесь тут. Levka говорит, что они нормально играли в 2006 году. А вы мозги парите, как они, интресно играли, если версия нормальной сетевой игры появилась только 13 марта 2007. Они играли на издательской первой версии CS:S. У всех была одинаковая. Это первое.
Второе.

P.S. токава учесть всех гениев КСС, все нубы называют их читерами... от завести естессно)
К примеру. Я играю давно, и вдруг заходит на серв парень (новенький, ник ни разу не видел до того момента). И так вот. Играем я против него, он за т, я за кт. Он мне несколько раз сносит HEAD.
Вот кто он? Гений? Если судить по этой цитате, то он гений, и я должен ему завидовать.
Colin, сам-то не "гений"?.

Третье. Про античит. Ищите человека, безлимитчика желательно, чтобы он скачал вам VAC (Valve Anti-Cheat).

Четвёртое. Зачем вам мышь Х7, если вы не пользуетесь её возможностями?

На этом, всё.
 

GTAMAN

MaryJane
Народ. Вы уж разберитесь тут. Levka говорит, что они нормально играли в 2006 году. А вы мозги парите, как они, интресно играли, если версия нормальной сетевой игры появилась только 13 марта 2007. Они играли на издательской первой версии CS:S. У всех была одинаковая. Это первое.
Второе.


К примеру. Я играю давно, и вдруг заходит на серв парень (новенький, ник ни разу не видел до того момента). И так вот. Играем я против него, он за т, я за кт. Он мне несколько раз сносит HEAD.
Вот кто он? Гений? Если судить по этой цитате, то он гений, и я должен ему завидовать.
Colin, сам-то не "гений"?.

Третье. Про античит. Ищите человека, безлимитчика желательно, чтобы он скачал вам VAC (Valve Anti-Cheat).

Четвёртое. Зачем вам мышь Х7, если вы не пользуетесь её возможностями?

На этом, всё.

Может человек тупо сменил ник, чтоб с тобой поиграть!
Да какие тут "Гении"
Я пользуюсь функциями этой мышки (тройным щелчком) когда не в играх! Кто муже сама мышка удобная!
 

Frechling

Змей-искуситель
Первое. по-твоему ники нельзя менять? я вот несколько раз играл под "левыми" никами.
Второе. Про античит хорошая идея, но кто его скачает и где его искать? обычно в инете только клиент, а не сервер
Третье. Мышь Х-7 я купил только потому что она удобно лежит в руки, и разрешение у нее до 2500, а это очень удобно и позволяет быстро вертеться в случае чего
на этом все
 

SkyWalker

Активный пользователь
Мда... Если вы думаете, что он сменил ник, то вы очень глубоко ошибаетесь.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не говоришь ник игрока, а после этого ты дальше будешь всех уверять что он читер, если его тут даже его ника не знают?
 
Сверху