[mega Shot] Team

DroOmeR

Новичок
Droomer сказал только в понедельник появится
в ксс появлюсь тоько в овторой повине дня в воскресенье,а щас я от тети захожу из екб... :blink:


я за,можно треньку провести и на выходных с кем нить по серьёзней сыграть и давайте пораньше!
в приципе можно сыграть против елемент...но нужен:
1.как минимум 2 неподкупных судьи
2.серв с а6нтчитом...
если они действительно без читов(в чем я сильно сомневаюсь ;) ;) :( )то они та тима с которой обязательно нада сыграть
 
Тохич
Colin
ProPHecy.cm
DuXa4
PRaIs
КатеЧка (для мяса)
Rampage
RuSSiA
oPRaYo
***
Итого - 9 человек. Как помните,когда-то бомберс и S.O.F :lol:
 

DroOmeR

Новичок
Тохич
Colin
ProPHecy.cm
DuXa4
PRaIs
КатеЧка (для мяса)
Rampage
RuSSiA
oPRaYo
***
Итого - 9 человек. Как помните,когда-то бомберс и S.O.F :lol:
праис кто такой??и зачем нам мясо??у нас и так играков выше крыши...или эт втарой состав?

сёдня посмотрим сколько придёт на треню!
я пас... :lol:
 

Colin

Активный пользователь
праис кто такой??и зачем нам мясо??у нас и так играков выше крыши...или эт втарой состав?

ну это типа посмотреть кто во что горазд, и кто-что умеет, а потом и насчёт составов подумаем... мясо эт так... захотелось "Катечке" в мегашот, вот добрый дядя Антон разрешил ей бегать с приставкай от нашей тимы)) да и 8 нормальных играков вполне пойдёт, особенно если учесть, что в момент учёбы некоторые заняты (эт я например про себя) так что запасные играки не помешают сто пудов... "много не мало" (с) все подряд
а прайс, эт как я понял парень из КоД пришол... реакция наработанная, привыкнет к контре будет хороший игрок
 
Прайса не просто так взяли, вы же просили снайпера, а у него с этим довольно неплохо.
 

DroOmeR

Новичок
Прайса не просто так взяли, вы же просили снайпера, а у него с этим довольно неплохо.
зер гуд,просил я снайпера,одобряю

может в последний день каникул сыгранём с кем нибудь??
ну надо с кем то равным сыграть,я предлагал ранее с елементами,и нашел хароший античит :lol: тобишь спарроу,с ним и античит не надо,на ровном месте всех палит...ну дак што,заодно и снипера проверим...
 

GTAMAN

MaryJane
Айда сыграем с нами??? Я щас ухожу приду в районе 18 часов, можно сыграть после 19,00 (ой где нить в 19,30 тока!!!)!!! Пишите в нашу тему!
 

DroOmeR

Новичок
а че,двайте,правда я не самневаюся что они нас нагнут,но покрайней мере узнаем что мы можем против пока еще сильнейшей тимы города,а заодно тренька,проверим новичков...лично ахота пасматреть...
 

ВИТеран

Активный пользователь
а че,двайте,правда я не самневаюся что они нас нагнут,но покрайней мере узнаем что мы можем против пока еще сильнейшей тимы города,а заодно тренька,проверим новичков...лично ахота пасматреть...
Не слишком громкое заявление? Или ты просто типо прогнулся?
 
Сверху