[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
и ещё у колина мышка тяжеленная))) и давно я не играл... и время погамать тока вечером часов в 9 - 10 и то не каждый раз... но если чо, то например в воскресенья я могу... но играю фиговищьно!
 
***

Не загибаемся, оживаем потихоньку,новобранцев ищем. Сolin, ДюХа, я так и не понял, есть шанс,что вы появитесь в контре снова? Если да, то можно будет кого-нибудь на игру 3х3 или 4х4 вызвать
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Читаки у вас в команде появились.
Раша и Prophecy.
Я не чит не надо на меня гнать вот щас стоят сервера RUS PRo там античит я там играю спросити у колина или ещё у когонть кто гирает там


Или чё блин если мне 12 лет и я хорошо играю я сразу чит чтоли??
 
если читы в последствии подтвердятся - выгоним. А если нет - то будем "сотрудничать" и дальше.
 

DroOmeR

Новичок
Читаки у вас в команде появились.
Раша и Prophecy.
так...вот насчет этого потише...базар немнога фильтруем,гнать не нада...с читами были проблемы но я заязал...если проблемы пиши в лс!



P.S.я терь тож в ттиме уряя,грите када треньки,када игры)
 

trilogy

Новичок
Гнать не надо видели мы как вы "завязали" на проверках када в анрилеры хотели вступить.
Было это не так давно, поэтому не думаю что вы за неделю завязали.

Раша, не читерил никогда? А где-то ты говорил, что завязал и все в прошлом. Не сходица картина.

Спорить вобщем бесполезно, пусть ваш капитан с вами сам разбираецо, взгляд вам со стороны так сказать :angry:

Сори за оффтоп)
 

DroOmeR

Новичок
Гнать не надо видели мы как вы "завязали" на проверках када в анрилеры хотели вступить.
Было это не так давно, поэтому не думаю что вы за неделю завязали.

Раша, не читерил никогда? А где-то ты говорил, что завязал и все в прошлом. Не сходица картина.

Спорить вобщем бесполезно, пусть ваш капитан с вами сам разбираецо, взгляд вам со стороны так сказать :lol:

Сори за оффтоп)
да,я не отрицаю что я юзал читы,и именно в то время когда меня взяли в анреалерс,но сейчас я с этим завязал! :angry:
 

DroOmeR

Новичок
хотелось бы отписаться...Вчера в 22:20 была игра между командами dominators ,в составе Morg'a и _MessI_, [MeGa SHoT], в составе меня(ProPhecy.cm) b Тохи4'a.Игра получилась довольно интересно,хотя и шла в основным в рдни ворота((в наши((
dominators-[MeGa SHoT]
Т - КТ
8 1
и потом мы поменялись сторонамии сдесь уже игра пошла полчуше))
КТ - Т
12 6
(это учитывая предыдущий счет)Нужно отметить,что месси был фраг лидером,в последнем раунде у него было 12 фрагов :)


P.S.хотя эту игру мы не доиграли,за что я сильно каюся,прото АГРОМНАЕ спасибо опонентам за хорошую игру и конечно личное спс тохи4у...


Если кого что будет интересовать,то пишите в лс,всем отвечу)
 

Colin

Активный пользователь
Я не чит не надо на меня гнать вот щас стоят сервера RUS PRo там античит я там играю спросити у колина или ещё у когонть кто гирает там


Или чё блин если мне 12 лет и я хорошо играю я сразу чит чтоли??

вот тока гнать не нада... я на rus pro не играл.. я тока на хХх
 
Сегодня вечером, в 21-00 проведём сбор на моём сервере. Постарайтесь быть
 
Сверху