[mega Shot] Team

V@S@

Новичок
ктонить устройте тренеровку на выходных а то у меня пинг неделю стоит
 

V@S@

Новичок
может в выходные тренеровку провести пишите время кому когда удобно
 

Colin

Активный пользователь
вот я про тоже он один раз меня обманул теперь я набирать людей которых в первый раз слышу не буду

А если не первый раз слышешь!? =)

Как там у вас на счёт вакантных мест?) (для миня естессно :lol: )
 
Приветствуем.

Теперь не помешало бы собраться хотябы в 4-ом, и поиграть нормально.А то вроде команда есть, и вроде её нет. а надо чтоб была!
 

Colin

Активный пользователь
Приветствуем.

Теперь не помешало бы собраться хотябы в 4-ом, и поиграть нормально.А то вроде команда есть, и вроде её нет. а надо чтоб была!

Я за! как насчёт... ну... например субботы... вечерком можно было бы устроить норм тренировочку...

пы. сы. другие предложения!?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Я за! как насчёт... ну... например субботы... вечерком можно было бы устроить норм тренировочку...

пы. сы. другие предложения!?
есть предложение с Бомберс потренькаться в субботу часов в 20-00(если хХх не отзовутся :rolleyes: )
 
бомберсы, мы не против конечно,скорее даже "за", но тут есть пара ньюансов

1. Вам сопляков для битья не хватает что-ли?
2. Нам самим интересно, кто-как у нас играет, и кто вообще у нас есть в команде. Номинально у нас 5 человек в тиме, но реально отзывается 2-3
 

Sparrow

Too late, my time has come
бомберсы, мы не против конечно,скорее даже "за", но тут есть пара ньюансов

1. Вам сопляков для битья не хватает что-ли?
2. Нам самим интересно, кто-как у нас играет, и кто вообще у нас есть в команде. Номинально у нас 5 человек в тиме, но реально отзывается 2-3
С таким отношением к самим себе вы далеко не уедете :rolleyes:
Просто дружеская встреча..ну не хотите, как хотите
 
Да, верно подмечено. Мы с удовольствием сыграем. Но надо понимать,что с момента образования команды МегаШот, мы не на грамм играть не научились, и лично мне очень не нравится, когда с нами играют,что называется "для смеха" ("парни го против шота сыграем, хоть паржом"). Да-да, именно так и будет. Я понимаю,что даже на счёт вообще никто смотреть не будут, игра если и будет, то чисто "4fun". Нам если честно опыта не сильно прибавится, если нас на 1-ой же секунде вынесут, а вот вас такая игра не на шутку улыбнёт.
 

V@S@

Новичок
Да, верно подмечено. Мы с удовольствием сыграем. Но надо понимать,что с момента образования команды МегаШот, мы не на грамм играть не научились, и лично мне очень не нравится, когда с нами играют,что называется "для смеха" ("парни го против шота сыграем, хоть паржом"). Да-да, именно так и будет. Я понимаю,что даже на счёт вообще никто смотреть не будут, игра если и будет, то чисто "4fun". Нам если честно опыта не сильно прибавится, если нас на 1-ой же секунде вынесут, а вот вас такая игра не на шутку улыбнёт.
какрастоки поменять в названии одну букву и будет правельное название мегашут
 

Colin

Активный пользователь
Так! чото я не понял!!! ПАРНИ! ну ка все БОЕВОЙ ДУХ быстренько onlain зделали!) С моралью тут должно быть как в VAZ'е (мы созданы чтобы управлять этим миром и выносить мозги наружу тем кто не согласен) так что пофиг на всё! парвём всех и вся и всё! даже если специально против нас unreals опять соберётся чтобы выйграть))))
 
Сверху