Rammstein

Zakutnya

Пользователь
ты уверн насчёт именного ВСЕГО?

мда. Если ты истиный фан, то как для тебя каждая песня может быть адинакова, даже , когда я слушал каждая песня несла свое настроение и идею.
мало говорить об идее... настроение ещё допускается, но энергетика..... есть многие критерии, касательно их, которые просто не могут быть переданы словами, которые неподвластны никому и не могут быть выражены ибо их очень тонко чувсвуешь....
 

Zakutnya

Пользователь
Уверен,ты слышал,скока у них фанатов? :lol:
никто из нас не может судить о том, кто из них популярней. предлагаю другой критерий. В отличие от ТХ, которые только исполняют песни, а не пишут их, Rammstein являются одновременно и музыкантами, и авторами стихов (подавляющего большинства из них). можно сделать небольшой шаг в сторону, и отсюда судить о том, что фанаты Rammstein - поклонники их собственного творчества, а добрая половина армии фанатов ТХ привлекает только то, что лежит на поверхности - внешность, манера исполнения. их суть принадлежит не им самим.
 

AntI_TH

Анна Дарк
К их музыке отношусь нормально,но вот от клипов,в которых они голые признаюсь тянет блевать!!
 

aЦЦкЯбАбулЯ

Новичок
Странная группа,на мой взгляд ваще гадкая...до сих пор их понять не могу!!!!И дело даже не в моих умственных способностях!
 

aЦЦкЯбАбулЯ

Новичок
Просто у них очень необычные способы выделения себя!Кто во что горазд!)
Да дело даже и не в этом...вот Александр Пушной грил где-то когда-то про них,вот я с ним на все 100 согласна.......я вот не пойму,они блин толь стебуцо,толь всерьёз...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Да дело даже и не в этом...вот Александр Пушной грил где-то когда-то про них,вот я с ним на все 100 согласна.......я вот не пойму,они блин толь стебуцо,толь всерьёз...
Думаю,что не всерьёз..это просто их стиль..ну или как там..имидж...у них такой проект - завлечь публику свой необычностью и немного неадыкватностью)Некоторым нравится)Расчитано не на такую аудиторию как ты)
 

aЦЦкЯбАбулЯ

Новичок
Думаю,что не всерьёз..это просто их стиль..ну или как там..имидж...у них такой проект - завлечь публику свой необычностью и немного неадыкватностью)Некоторым нравится)Расчитано не на такую аудиторию как ты)
Мда...просто не моё наверное...ваще от них вот точно не прёт!!!
 
Сверху