Клан /bomber$/

Sparrow

Too late, my time has come
я спрашивал в 2 тимах , потому что полюбыс в какаюнибудь не возьмут!!!и это скорее всего ХХХ!!!ну а если вы не возьмёте значит не судьба!!!
:angry: ;)
свободен
НАдо во второй раз устроить номарльную сходку с максимально возможной явкой, и там уже порешим.
ну и кто на неё придет? я и ты? и Favour? чтож назначь время. Ах да и в ЛС оповести всех
 

Sparrow

Too late, my time has come
объясните смысл сбора 3 человек? если уж собиратся то хоть 4-6 человек, втроем то уже успели увидится :angry:
НАдо во второй раз устроить номарльную сходку с максимально возможной явкой, и там уже порешим.
при условии, что числятся в команде около 6 человек, то вполне возможно что это и означает "с максимально возможной явкой", только кроме нас троих уже n-ное время никто здесь не отписывается(berserk не в счет)
Ах да капитан, расскажи взял ли ты Timon'a?
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
при условии, что числятся в команде около 6 человек, то вполне возможно что это и означает "с максимально возможной явкой", только кроме нас троих уже n-ное время никто здесь не отписывается(berserk не в счет)
Ах да капитан, расскажи взял ли ты Timon'a?
дак раз у вас народу мало в тиме почему бы вам меня не проверить?
 

Frechling

Змей-искуситель
максимально постараюсь обеспечить явку алмостера+эстариола.
 

berserk

Пользователь
при условии, что числятся в команде около 6 человек, то вполне возможно что это и означает "с максимально возможной явкой", только кроме нас троих уже n-ное время никто здесь не отписывается(berserk не в счет)
Ах да капитан, расскажи взял ли ты Timon'a?
я тебя найду...




кста, "около 6 человек", а поподробнее? список команды вы готовы представить??
 

~TiMoN~

Пользователь
ппц, винда у меня опять полетела, всё установил, теперь норм рубит
 

Frechling

Змей-искуситель
Не забываем, что сегодня состоится сходка команды. Как обычно, 6 часов вечера у входа в космос. Явка обязательна.
 

~TiMoN~

Пользователь
я уезжал на соревнования в Самару...
ну лан, закрыт так закрыт...
 

CommunisT

Новичок
Тут слух прошел, что тимы уже нет! :) Это правда нет? Если правда, то дайте знать шоб впредь /Bomber$/ в нике не ставить B)
 

Frechling

Змей-искуситель
Тут слух прошел, что тимы уже нет! :) Это правда нет? Если правда, то дайте знать шоб впредь /Bomber$/ в нике не ставить B)
Тебя обманули :)
Я и спар играем под другим префиксом, команда находится в замороженном состоянии, так как никто, видимо, не хочет играть. Отдал установочник алмостеру, но ничего не изменилось. Эстариол не появляется. Фейвор тоже. Тебя редко видно.
 
Сверху