Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
Пока не открывай серв-не имеет смысла. Сегодня попытаюсь выловить в школе алмостера и эстариола, поговорю с ними.
 

berserk

Пользователь
когда стычка команды? я в субботу вечором в городе буду,припрусь)

дык когда? :)

уж очень хочу посмотреть на вас!
 

Sparrow

Too late, my time has come
да-да, смысла нету, они со спариком уже в другой команде!
не верь глазам своим

когда стычка команды? я в субботу вечором в городе буду,припрусь)

дык когда? :)

уж очень хочу посмотреть на вас!
в субботу в 18-00 смотри тему про морровинд

Можно снова в бомберсы вступить?)) :)
я тебе говорил что нужно, чтоб вступить.
 

~TiMoN~

Пользователь
Сходка возможно в 18 у космоса завтра, треня в 21 на серве фейвора(лучше напиши Аспиду насчет этого в ПМ, я завтра наверно не буду в состоянии прийти туда или туда)
ну на сходку прийти точно не смогу, тренировка у мя, а вот на треньку смогу...
Ща аспиду напишу
 

Sparrow

Too late, my time has come
тоесть если спароу согласиться проверить и буит норм то возьмёте?
Уже вижу причину не брать -это прошение как минимум не в одну, а две команды, что означает, что при удобном случае ты сможешь и свалить отсюда :angry:
Интересно как ты судишь, что хорошо играешь?

Ах да..такая мысль 2ASPID не пора ли оффнуть тиму официально, раз уж на протяжении 1.5 лет так всё складывается?
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Уже вижу причину не брать -это прошение как минимум не в одну, а две команды, что означает, что при удобном случае ты сможешь и свалить отсюда :angry:
Интересно как ты судишь, что хорошо играешь?

Ах да..такая мысль 2ASPID не пора ли оффнуть тиму официально, раз уж на протяжении 1.5 лет так всё складывается?
я спрашивал в 2 тимах , потому что полюбыс в какаюнибудь не возьмут!!!и это скорее всего ХХХ!!!ну а если вы не возьмёте значит не судьба!!!
;) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ах да..такая мысль 2ASPID не пора ли оффнуть тиму официально, раз уж на протяжении 1.5 лет так всё складывается?
НАдо во второй раз устроить номарльную сходку с максимально возможной явкой, и там уже порешим.
 
Сверху