Xbox 360

mopedka

Новичок
Народ подскажите есть у кого нить на стронге игры на xbox360?
и есть ли у кого нить на стронге EA Sports MMA?? очень надо!)
 

Барабос

Пользователь
Народ подскажите есть у кого нить на стронге игры на xbox360?
и есть ли у кого нить на стронге EA Sports MMA?? очень надо!)
Не знаю актуально сейчас или нет.
Раньше игры пачками качал, всё лежало в стронге никто не скачивал.Поэтому где-то неделю назад удалил всё с компа.
А так если что Free-torrents там всё есть.1 день - 1 игра качается.
 

PS4

Пользователь
Игра просто Super хоть чем то нас компания Microsoft балует. Я в своё время XBOX 360 приобрёл только из - за этой игры Gears of War 2 (Кстати повторно прошол на днях), а ищё Fable 2
 

roBopyH

Активный пользователь
Я играл, очень понравилась! Графика красивая запомнилась)
 

CSI

Пользователь
У нас в городе кто нибудь занимается прошивкой Xbox 360 slim,и какая стоимость ?)
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
есть PURE\Lego Batman, GTA4 (3х видов), Лост Плэнет 2, НФС мост вантэд, Лего старварс 3, драгон эйдж -1я, резидент ивл 5, скейт 2, кал оф дюти 3я, тейкен 6ой, фейбл 2ой, и новая игруха RAGE.
я бы поиграл бы во что нибудь по тиму девил майкрая 4го)) или авиа симуляторы)
 

ЮгСочи

Пользователь
Подскажите в чем может быть дело!На приставке ни с того ни с сего перестал работать интернет!У меня роутер.Приставка пишет что нет сети и не присваивает в автоматическом режиме IP адрес.Как будто сетевуха в БОКСЕ накрылась.Тот же провод втыкаю в плойку-всё работает!Что можно сделать?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
кто шьет? почем? гарантия качество? мну в пм плз :crazy:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
есть PURE\Lego Batman, GTA4 (3х видов), Лост Плэнет 2, НФС мост вантэд, Лего старварс 3, драгон эйдж -1я, резидент ивл 5, скейт 2, кал оф дюти 3я, тейкен 6ой, фейбл 2ой, и новая игруха RAGE.
я бы поиграл бы во что нибудь по тиму девил майкрая 4го)) или авиа симуляторы)
есть gears of war 3
интересует лего )
 

Cartman

Активный пользователь
А на самом деле - кто у нас шарит во всех этих прошивках, приводах и т.д. и т.п.?
а то на рутрекере нормальной инфы нет, free-torrents даже в faq матом посылают. Есть ли сайт, или форум какой-нибудь где все подробно и адекватно расписано?
ну или в лс отпишитесь кто шарит - в планах брать ящик.
 
Сверху