Xbox 360

Барабос

Пользователь
Это он про CoD, вроде
В теме для Xbox 360 ...наверно лучше скачать и на диск записать чем покупать где-то..как делаю я и многие другие
Так что нет, наверно там что-то зашифровано...это какая-то загадка ,которую нужно разгадать .
 

Барабос

Пользователь
Особых шутников прошу пойти в задний проход.Куплю CoD Black Ops(пиратку) на диске
Согласись посреди темы где обсуждали совсем другое , вдруг выскакивает сообщение с каким-то ,,код,, ( которое не несёт в себе смысл ) :nea:
Да ты сам неплохо шутишь...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Флуд близкий к флейму прошу прекратить
VitaminRagnarok вероятно хочет приобрести игру для Xbox360. И то что он написал об этом в этой теме - правильно сделал. Впредь только прошу выражаться яснее
 

roBopyH

Активный пользователь
Когда расскажешь о впечатлениях о КИННЕКТ?Я тут видеоманию посмотрел,там как-то прохладненько отнеслись к нему.

Так уж вышло, что поиграть удалось всего несколько раз. Один из них играл с друзьями: вот это действительно довольно весело, друзья хотят еще))


Ну и все таки это совершенно новый опыт. На самом деле очень необычно и интересно, как эта технология будет развиваться.

Из игр могу отметить Kinect Sports (сборник спортивных игр, больше всего зацепил волейбол)), Kinect adventures (сборник довольно интересных мини-игр), в основном как бы знакомит с Кинектом, Dance Central (танцульки от  создателей Rock Band и Guitar Hero) понравилось и управление наверно самое удобное.

Вообщем, не пожалел, что купил, по крайней мере пока что)

 

roBopyH

Активный пользователь
 Посмотрел обзор Кинекта в новой Игромании. Ну про 3 метра они конечно загнули... Я с друзьями спокойно играю  на расстоянии 2 метров  в тот же волейбол, где нужно активно двигаться. Последнее время бывая в гостях задумывался "а хватит ли места для кинекта?". И еще не видел квартитры где бы не хватало пространства. Так что я считаю, что здесь Игромания не права. 
 

roBopyH

Активный пользователь
Куплю GTA 4. Так захотелось снова пройти.. :)

Интересует именно оригинальная игра, может завалялась у кого? 
 

roBopyH

Активный пользователь
Бокс у меня не шитый. Так что только лицензия :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Дим, я уверен на 100% - там тоже самое, что и на PS3. Выставление IP'ов в правильном порядке. Только менюшки по-другому называются.
Кстати, подключить одновременно две приставки к компьютеру (к инету по моей схеме) нельзя. Придется либо менять кабель местами, либо делать перенастройку на другую сеть.
Наилучший вариант - купить роутер (что я и сделал)
Ну или в крайнем случае свитч. Тогда не придется ничего перенастраивать)

С подобными настройками и консультацией готов помочь любому человеку
 

Alien

Пользователь
Это Vanquish, да шикарная игра.
бегаешь в костюмчике, когда он перегревается спокойно отсиживаешься, правда люди никак толком не помогают, только когда их ранили, и ты им помагаешь они тебе оружие дают и все. Но в целом игра супер!
 

Effect

SamuelColt74
:blink: только что упал со стула в недоумении. ЮгСочи такие рецензии раньше делал на игры то что читал не отрываясь. А тут "Замечательная игр)" и всё? может ты просто нас повеселить хотел или как? (Прости если обидел тебя).

Основное действие будет происходить в космосе, на здоровой колонии под названием Провиденс. Эта самая колония является 51-м штатом США и создана для того, чтобы черпать энергию Солнца и переправлять ее на Землю. В будущем, как мы знаем, намечается энергетический кризис и солнце – один из богатых и безопасных источников энергии.

Однако враги США не дремлют! Организация «Звезда России» (Star of Russia) недавно совершила на родине удачный государственный переворот и теперь думает о том, как бы уничтожить Америку. Решение находится очень быстро – захватить космическую колонию США и сделать из нее огромную пушку, которая может сжечь весь континент дотла. Преуспевающие террористы захватывают Провиденс и в качестве первого удара по Америке – уничтожают Сан-Франциско, унеся на тот свет 500 тысяч невинных жизней. Ох, эти русские!

Америка тут же реагирует и отправляет на колонию космические корабли и десант, возглавляемый ветераном трех мировых войн Бёрнсом. Главный герой же – обычный вояка. Его зовут Сэм, и он облачен в модный и очень боевой костюм ARS (Augmented Reaction Suit). Костюмчик-то не простой – он увеличивает скорость и реакцию бойца. Переводя на русский язык, ARS позволяет привычно «замедлять» время и планомерно расстреливать врагов. При этом он увеличивает и силу солдат, позволяя им легко и непринужденно отправлять кулаками и ногами в нокаут вражьих импов. Рукопашный бой – это тоже большая часть Vanquish. Хоть игра и посвящена стрельбе и быстрому передвижению от укрытия к укрытию – хорошенько врезать по террористической морде тоже позволят.
 
Сверху