Xbox 360

DUBA

Пользователь
Прошитые консоли долго не живут! ИМХО! И не переубеждайте меня бесполезнО!! Мы с говором истенные лицензионщики!!!
Нашлись тут хардкоршики...! У самих даже Лайф наверно не подключен.!!
И вообще кто вам сказал что шитые меньше живут?!?!? Я считаю покупать лицензии - это самое тупое вложение денег...!!! Пираты по 250р продают, а вы по 1.5к покупаете... УМНО
 

SSS

Пользователь
собираюсь купить Xbox 360 но меня волнуют 2 вопроса
1. где его можно купить в снежинске желательно в самой дешовой комплектации
2. как его прошить для того чтобы на нем работали пиратки и где они продаются
 

roBopyH

Активный пользователь
Нашлись тут хардкоршики...! У самих даже Лайф наверно не подключен.!!
И вообще кто вам сказал что шитые меньше живут?!?!? Я считаю покупать лицензии - это самое тупое вложение денег...!!! Пираты по 250р продают, а вы по 1.5к покупаете... УМНО
Я с лайва уже демок 10 накачал, по сети в GTA4 играл, с друзьями из США иногда общаюсь, а прошивать консоль - вот это действительно глупо

собираюсь купить Xbox 360 но меня волнуют 2 вопроса
1. где его можно купить в снежинске желательно в самой дешовой комплектации
2. как его прошить для того чтобы на нем работали пиратки и где они продаются
В Снежинске бокс не купить, я брал в Е-бурге в М-видео, а прошивать консоль не советую
 

SSS

Пользователь
Я с лайва уже демок 10 накачал, по сети в GTA4 играл, с друзьями из США иногда общаюсь, а прошивать консоль - вот это действительно глупо


В Снежинске бокс не купить, я брал в Е-бурге в М-видео, а прошивать консоль не советую
а что плохого в прошитой консоли?
 

roBopyH

Активный пользователь
а что плохого в прошитой консоли?
Уважаемые дамы и господа.
За последнее время был взломан привод xbox 360 и теперь некоторые игры могут запускатся на пиратских копиях. Это действительно правда. Я с сожалением это признаю. Но я бы хотел многих из вас предупредить о последствиях.
Дело в том что была взломана прошивка привода. И как вы думаете что это значит? Правильно. Вернуть всё на место не составит труда для компании Microsoft одним из обновлений в Лайве (вшитым обновлением в новые игры). Что вы при это теряете?
1. Прошитая приставка стоит дороже. Значит вы переплачиваете за то, что может быть уничтожено в течении нескольких секунд
2. Покупая копии игр за теже 500 рублей. После того же обновления вы просто выкинете диски на помойку. И смысла в них небудет. Или пусть пылятся и ждут пока ещё пол года хакеры будут искать возможность взлома приставки. После чего опять же новая заплатка уничтожит все старания хакеров.
3. Вы теряете гарантию на приставку. Ведь умельцы уже вскрыли её. А значит вы можете забыть о возможности цевилизованного обмена при поломке. Сейчас дают 3 месяца гарантии на такие приставки. А теперь подумайте что будет если через 3.5 месяца выйдет заплатка. Всё правильно. Вам никто, ничего невернёт. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
4. Вы так же теряете возможность использовать приставку в полной мере с помощью системы XBOX LIVE. (вполне вероятно что уже сейчас майкрософт при определении того что пользователь вышел в Live заносит мак адрес консоли и геймертаг пользователя в определённый список. Судьба подобных участников списка нам знакома ещё по первой версии xbox. БАНИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)
5. Ну и наконец вы просто поддерживаете пиратов которые как вы видите из вышеперечисленного списка просто вас обдирают, а пользы приносят 0,0001%.
 

SSS

Пользователь
тоесть если у меня прошитая приставка то в один прекрасный день очередная игра установит обновление для неё и она заблокируется и отправится на помойку?
или если я приставку к интернету не подключу то всё норм будет?
 

DUBA

Пользователь
Тупость полнейшая...
даже в лом таким все объяснять
 

Дуч

Пользователь
Я с лайва уже демок 10 накачал, по сети в GTA4 играл, с друзьями из США иногда общаюсь, а прошивать консоль - вот это действительно глупо


В Снежинске бокс не купить, я брал в Е-бурге в М-видео, а прошивать консоль не советую
а сколько ты платишь суммарно в месяц, чтобы поиграть на "лайв"?
 

PLANBIr

Новичок
ВОт блин может мне тоже купить)а то всегда мечтал о нём.
 

roBopyH

Активный пользователь
а сколько ты платишь суммарно в месяц, чтобы поиграть на "лайв"?
У меня анлим :lol: А когда не было анлима я играл в GTA 4 несколько часов и немного помоему потратил

ВОт блин может мне тоже купить)а то всегда мечтал о нём.
пакупай, я тоже всегда о боксе мечтал
 

Banan

Новичок
ВОт блин может мне тоже купить)а то всегда мечтал о нём.

Народ! У мня тут затейка появилась сначало хотел с Говоруном обмозговать но никак не встретимся.
Вообщем как насчёт создать Хбокс сообщество у нас в городе? будем всё в одной команде по лайву играть.Мне его скоро подключат. Покупайте не пожалеете!))
 

PLANBIr

Новичок
ММ..так это чё почём вот лайв коробка дорога вообще ,я поигроманьке смотрел),а вот с дисками ваще большие поблемы если так?
 
Сверху