Xbox 360

roBopyH

Активный пользователь
Дороговато просто!) А ты у Герасименки заказывал?
А ты? У меня мама сёня к нему зашла, ей сказали, что уже телефон записан, ну она подумала, что это я его оставил)))
А так сестра из Е-бурга должна подвезти)) Кстати насчёт Лайв, сам лайв где-то 5мб/ч
 

roBopyH

Активный пользователь
А нафиг надо?) Мне и без него хорошо живётсо!))
Наверняка у пользователя-новичка Xbox 360 может возникнуть вопрос: «А зачем собственно мне этот Xbox Live, что он из себя представляет?» Xbox Live! представляет собой глубоко интегрированный в операционную систему консоли сетевой сервис, открывающий для пользователя необычайно широкие возможности. Это и игра по сети с другими пользователями со всего мира; это и общение с друзьями посредством текстовых, голосовых и видео сообщений в режиме онлайн; это и возможность скачивать из сети различные демо-версии новых игр, видеоролики, музыку, новые темы для меню консоли, аваторы для вашего аккаунта, и много другого контента. Также с помощью сетевого сервиса Xbox Live! осуществляется обновление операционной системы Xbox 360, улучшающее функциональность и стабильность работы консоли. Не подключая Xbox 360 к сетевому сервису Xbox Live!, пользователь теряет до половины всего потенциала консоли.
 

Banan

Новичок
Да, но вместе с половиной потенциала консоли я потеряю БОЛЬШУЮ половину потенциала своего кашелька!)))
 

Mekss

Новичок
БЫВШИЙ СОТРУДНИК MICROSOFT УВЕРЕН, ЧТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ПРИСТАВКИ ИЗЧЕЗНУТ
Пока аналитики гадают, когда появиться новое поколение приставок, бывший вице-президент европейского отделения Xbox 360 Сэнди Дункан (Sandy Duncan) уверен, что консолям осталось жить самое большое пять лет. Точнее, они изчезнут в том виде, в котором мы привыкли их видеть. Функции приставок возьмут на себя онлайн-сервисы, а необходимое железо будет вмонтировано в телевизор, и это окажется даже удобнее для самих производителей консолей (меньше затрат). К тому же Xbox 360 и PS3 уже сейчас обладают возможностями видео и аудиоплеера. © Игромания
 

roBopyH

Активный пользователь
Ну и как? Расказывай.
Чтобы подключить консоль к РС у вас в РС должна быть свободная сетевая карта. Например инет у вас через USB модем или вообще инета нет, тогда хватит одной сетевой карты, которая у вас наверняка есть (встроенная в материнскую плату). Если у вас одна сетевая карта уже занята (например в неё вставлен кабель от вашего интернет-провайдера) то тогда вам нужно купить вторую сетевую карту (стоит она рублей 200-300).
У обеих консолей к комплекте есть сетевой шнур, им и пользуемся.
Настраиваем РС. Определитесь какой сетевое подключение в папке сетевых подключений отвечает за ту сетевую карту к которой вы будете подключать консоль. Можно переименовать это подключение как вам удобно, чтоб не путаться в дальнейшем.
Заходим в свойства этого подключения, выбираем протокол TCP/IP, свойства, тут надо задать IP и маску подсети. IP = 192.168.0.1 (именно этот IP и никакой другой), маска 255.255.255.0. Всё. Больше ничего не трогаем. Всё закрыть.

Дальше, в настройках сети консоли вам надо так-же задать ручками IP и маску. Маска та-же, т.е. 255.255.255.0, а IP должен отличаться последней цифрой (но не 1, т.к. это уже в РС забито и не больше 255), например 192.168.0.10. Так-же желательно прописать шлюз 192.168.0.1 (т.е. IP компа).

Всё, теперь по идее ваша консоль подключена к компьютеры и должна устанавливать соединение. Не забывайте, что если вы хотите получить доступ к медиафайлам на РС вам надо установить на компьютере программу с медиа-сервером. Например это умеет Nero 7 или WMP (видоус медиа плеер) последних версий.

Если у вас установлен файерволл то обязательно или отключите его или разрешите в нём доступ для внешних запросов из локальной сети 192.168.0.ххх. Иначе консоль просто не достучится до компа.
я делал всё так, как написано тут, но у меня была ошибка DNS, вот как её исправить:
Проблема с DNS
Если вы всё сделали как указано выше и всё равно продолжаете получить проблему с DNS, то попробуйте сделать так:
Если вы всё сделали как указано выше и всё равно продолжаете получить проблему с DNS, то попробуйте сделать так, как сказано ниже. Может это поможет вам решить проблему.
Вариант 1:
Попробуйте в строке DNS ввести IP компа, т.е. 192.168.0.1

Вариант 2:
Если в настройках сетевой карты к которой подключена приставка помимо галки, которая разрешает другим пользователям пользоваться инетом поставить ещё галочку на "Разрешить другим пользователям сети управлять общим доступом к подключению", то PS3 может задействовать механизм UPnP и не надо будет руками настраивать перенаправление портов на консоль (как указано ниже).

Вариант 3:
Сделайте, как сказано в посте №199 на 10-ой странице. Может это поможет вам решить проблему.
Если вам это не помогло, то как самый крайний случай попробуйте прописать в PS3 DNS:
208.67.222.222 и 208.67.220.220
Если не заработает - значит вы где-то всё-же напутали с настройками. Но, желательно всё-же чтобы были DNS провайдера.
мне помог 3 вариант
 

S.S.G

Пользователь
Графа в ГТА4 потрясающая! Очень нравится играть)
 

Flooder

Активный пользователь
Блин народ пустите попробовать, ощутить мощь консоли=))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Говорят даже на консолях ГТА 4 подтормаживает!!!!! Если так то какое нужно железо для ПК! :p
 

roBopyH

Активный пользователь
у кого какие диски есть может поменяемся, у меня GTA 4 и PGR 3
 

roBopyH

Активный пользователь
Снижение цен на Xbox 360 дало свой эффект в Великобритании, сообщает Microsoft.

За период с момента прайската продажи консоли увеличились на 32%. Неясно, сколько это в цифрах, но известно, что общее количество проданных приставок таким образом достигло 6 миллионов. Интересно, что за то же время продажи PS3 упали на 8%.

Новые цены вступили в силу в прошлую пятницу. Это Ј129,99 за Arcade, Ј169,99 за Pro и Ј229,99 за Elite модели приставки соответственно. Российского анонса этих цен мы пока не дождались.

Источник: XboxRussia.

Источник, пожелавший остаться анонимным, сообщил ресурсу MaxConsole, что Microsoft и Samsung собираются выпускать модели телевизоров со встроенным Xbox 360.

На данный момент сообщается, что одной из таких моделей станет Samsung XS40R360A, в которой, помимо встроенной приставки (такой вот оксюморон, да), будут также 4 USB входа и жесткий диск на 512 МБ. Выход телевизора ожидается в ноябре этого года в США и странах Европы.

Microsoft и Samsung, конечно, активно кооперируют, но все это похоже на чью-то неплохую идею, а не на актуальную информацию.
 

roBopyH

Активный пользователь
Главный вопрос - можно ли будет использовать ранее купленные и скачанные темы в новом Дашбоарде? Да, это будет возможно. Более того, темы обновятся в соответствии с новым Дашбоардом и станут еще красивее.

Темы больше не будут однообразно "висеть" на заднем фоне вашего Дашбоарда. Теперь они будут динамически сменяться и отображаться в зависимости от выбранного подменю консоли. Фон Дашбоарда, который можно увидеть на новых скриншотах, тоже динамически изменяется (например на скриншотах подменю Friends на фоне трехмерных аватаров находятся движущиеся анимированные круги).

Своя роль в новом Дашбоарде и у трехмерных анимированных аватаров. Они отображают статус игрока. Например, если ваш друг по Xbox Live играет, то его аватар будет звать вас присоединиться, если ваш друг ушел в оффлайн, аватар "приляжет поспать".

Те, кого функциональная часть нового Дашбоард интересует больше дизайнерских изысков, может посетить недавно запущенный сайт, на котором размещена онлайн-демоверсия нового Dashboard.

у кого какие диски есть может поменяемся, у меня GTA 4 и PGR 3
че, ни кто меняться нехочет?
 
Сверху