Xbox 360

al@

Новичок
Купил. Очень доволен. Клёвая приставка. Играю в Farza 2, Call of Duty 4. Жена играет в Viva Pinata.
Графика супер, и не каких тормозов.
 

Astaroth

Banned
Купил. Очень доволен. Клёвая приставка. Играю в Farza 2, Call of Duty 4. Жена играет в Viva Pinata.
Графика супер, и не каких тормозов.

Можно пару вопросов?

1--сколько этот next-gen стоит)
2--к чему подключаешь?
3-скока игрухи стоят
4--ну и вообще распиши пжл ха-ки

Заранее спс
 

al@

Новичок
Можно пару вопросов?

1--сколько этот next-gen стоит)
2--к чему подключаешь?
3-скока игрухи стоят
4--ну и вообще распиши пжл ха-ки

Заранее спс
Есть три комплектации.
1 стоит 10000р. ( эконом)
2 стоит 13000р. (в комплекте винт на 20Гиг, геймпад(безпроводной), гарнитура,кабель,две игрухи в подарок)
3 стоит 18000р. (винт 120Гиг, геймпад, гарнитура, комплект разных кабелей)
Подключается к любому телеку(но желательно LCD, качество картинки в разы лучше)
Подключается к инету(пока сам не знаю как. но разберусь. по сети играть в любые игры можно, и многое другое...)
Можно использовать как DVD проигрыватель, музон слухать.
Игрухи правдо дорогие. Вчера Call of Duty 4 купил за 1330р.(лицензия)пиратских пока нет. но качество графики отпад.
 
Есть три комплектации.
1 стоит 10000р. ( эконом)
2 стоит 13000р. (в комплекте винт на 20Гиг, геймпад(безпроводной), гарнитура,кабель,две игрухи в подарок)
3 стоит 18000р. (винт 120Гиг, геймпад, гарнитура, комплект разных кабелей)
Подключается к любому телеку(но желательно LCD, качество картинки в разы лучше)
Подключается к инету(пока сам не знаю как. но разберусь. по сети играть в любые игры можно, и многое другое...)
Можно использовать как DVD проигрыватель, музон слухать.
Игрухи правдо дорогие. Вчера Call of Duty 4 купил за 1330р.(лицензия)пиратских пока нет. но качество графики отпад.
блин..сам тоже оочень хочу) где брал ?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
В парк хаусе(Ебург) на третьем этаже хитZona там и псп коробка сони вии. Дисков уйма.
 

STAZAR

Новичок
Спасибо за предложение.
Не знаеш как её к инету подцепить.
Знаю.Смотри в настройках MAC адресс.Записывай его на бумажку,бери паспорт (можно еще и договор прихватить).Все это неси к Сис.админу(Александр).
Оттдаешь ему ,говоришь уберите мне Vpn подключение(при этом тебе дадут написать потверждение:rolleyes:).Он меняет тебе mac адрес ,уберает Vpn и все )

если есть комп ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО:rolleyes:


есть одно НО:я все это делал когда у меня не было компьютера,тоесть тебе надо просто консоль подключить к компу(если Vista то ненадо никаких программ,Если Хр то надо прогу,ее можно скачать с офф сайта.(ссылка есть в меню консоли))
 

al@

Новичок
Знаю.Смотри в настройках MAC адресс.Записывай его на бумажку,бери паспорт (можно еще и договор прихватить).Все это неси к Сис.админу(Александр).
Оттдаешь ему ,говоришь уберите мне Vpn подключение(при этом тебе дадут написать потверждение:rolleyes:).Он меняет тебе mac адрес ,уберает Vpn и все )

если есть комп ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО:rolleyes:


есть одно НО:я все это делал когда у меня не было компьютера,тоесть тебе надо просто консоль подключить к компу(если Vista то ненадо никаких программ,Если Хр то надо прогу,ее можно скачать с офф сайта.(ссылка есть в меню консоли))
Спасибо. Компа нет продал две нелели назад.
 

al@

Новичок
Знаю.Смотри в настройках MAC адресс.Записывай его на бумажку,бери паспорт (можно еще и договор прихватить).Все это неси к Сис.админу(Александр).
Оттдаешь ему ,говоришь уберите мне Vpn подключение(при этом тебе дадут написать потверждение:)).Он меняет тебе mac адрес ,уберает Vpn и все )

если есть комп ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО:)


есть одно НО:я все это делал когда у меня не было компьютера,тоесть тебе надо просто консоль подключить к компу(если Vista то ненадо никаких программ,Если Хр то надо прогу,ее можно скачать с офф сайта.(ссылка есть в меню консоли))
Если не сложно подскажи, на всякий случай, к компу через че её подрубать.
заранее спс.
 
Сверху