КСС

Krechmar

Новичок
Мне по душе графика и физика КСС да и получается лучше у меня в Сорс)
 
Мне по душе графика и физика КСС да и получается лучше у меня в Сорс)
лучше у тебя получается играть в кс , потомочто по сравнению с 1.6 в сорс нубики , а 1.6 довольно "раскрученная" чем ваш сорс :D
ты хоть раз видел демки с чемпионатов по сорс ? а мувики ? 1.6 игра на всегда . В неё сложнее играть , лишь только тем что в неё очень много людей играют , каждый хочет быть первым , и создаётся уровень.
 

Krechmar

Новичок
лучше у тебя получается играть в кс , потомочто по сравнению с 1.6 в сорс нубики , а 1.6 довольно "раскрученная" чем ваш сорс :)
ты хоть раз видел демки с чемпионатов по сорс ? а мувики ? 1.6 игра на всегда . В неё сложнее играть , лишь только тем что в неё очень много людей играют , каждый хочет быть первым , и создаётся уровень.

Ну не надо так я видел по телеку как в сорс играют!
 

ВЛАД

Новичок
лучше у тебя получается играть в кс , потомочто по сравнению с 1.6 в сорс нубики , а 1.6 довольно "раскрученная" чем ваш сорс :)
ты хоть раз видел демки с чемпионатов по сорс ? а мувики ? 1.6 игра на всегда . В неё сложнее играть , лишь только тем что в неё очень много людей играют , каждый хочет быть первым , и создаётся уровень.
Да иди ты.... B)
 

QWERTY

Новичок
лучше у тебя получается играть в кс , потомочто по сравнению с 1.6 в сорс нубики , а 1.6 довольно "раскрученная" чем ваш сорс :)
ты хоть раз видел демки с чемпионатов по сорс ? а мувики ? 1.6 игра на всегда . В неё сложнее играть , лишь только тем что в неё очень много людей играют , каждый хочет быть первым , и создаётся уровень.
Полный бред. На соурс проф игроки не переходят, т.к. переучиваться не хотят и бабла там меньше. Когда денег в соурс вложат больше, все на него перейдут как миленькие. Насчет сложнее играть немного согласен, т.к. в убогую игру с корявой физикой и графикой всегда сложнее играть, чем в нормальную игру.
 

BeSsIk

Новичок
лучше у тебя получается играть в кс , потомочто по сравнению с 1.6 в сорс нубики , а 1.6 довольно "раскрученная" чем ваш сорс :)
ты хоть раз видел демки с чемпионатов по сорс ? а мувики ? 1.6 игра на всегда . В неё сложнее играть , лишь только тем что в неё очень много людей играют , каждый хочет быть первым , и создаётся уровень.
+1 1.6 лучше
 

WolF=)

Новичок
Рано или поздно 1.6 устареет так что в неё почти не кто играть не будет.
 

Fox

Пользователь
:D зачем опрос если в сорс онлайн в нашем городе 10-12 человек а в кс 1.6 онлайн обычно 20 человек и то это только на веге не считаю другие серва :D
 
Я не говорил что вы виноваты. :D
из за нас же не пускает "на вегу "...
было бы желание..а так конечно круче играть с легкими соперниками , без античита.
ппц...в нашем городе реально человек может как макс.20 играет в сорс , так что 1.6 намнооогоооо лучше
 

QWERTY

Новичок
из за нас же не пускает "на вегу "...
было бы желание..а так конечно круче играть с легкими соперниками , без античита.
ппц...в нашем городе реально человек может как макс.20 играет в сорс , так что 1.6 намнооогоооо лучше
Популярнее не значит лучше. На одном сервере только может 20 человек играть, а всего игроков очень много. И причем тут легкие соперники?
 
Популярнее не значит лучше. На одном сервере только может 20 человек играть, а всего игроков очень много. И причем тут легкие соперники?
у народа тоже "губа не дура" и он играет в лучшее , что на данный момент является 1.6
в 1.6 на одном токо сервере (как ты сам и сказал) , играет столько людей , сколько вообще людей играет в ксс
И вообще тема создана , чтобы люди писали "чем им нравится , или не нравится ксс " , я своё мнение высказал.
 

JohnSmith

Новичок
Давайте лучше КС и Квейк сравнивать. Всяко веселее. КС и КСС по сути разные игры. Эти споры ваши от скуки.
 

QWERTY

Новичок
у народа тоже "губа не дура" и он играет в лучшее , что на данный момент является 1.6
в 1.6 на одном токо сервере (как ты сам и сказал) , играет столько людей , сколько вообще людей играет в ксс
И вообще тема создана , чтобы люди писали "чем им нравится , или не нравится ксс " , я своё мнение высказал.
Я вобщето говорил про серверы соурса. Ну и чем же он лучше? Убогой графикой или убогой физикой? В соурсе по положению трупа и пятна крови можно понять откуда стреляли, сомневаюсь что в старом кс такое возможно. И таких примеров куча. И еще раз повторяю то что играют в основном в старую версию это не значит что она лучше.
 

TapochkOo

Новичок
Я вобщето говорил про серверы соурса. Ну и чем же он лучше? Убогой графикой или убогой физикой? В соурсе по положению трупа и пятна крови можно понять откуда стреляли, сомневаюсь что в старом кс такое возможно. И таких примеров куча. И еще раз повторяю то что играют в основном в старую версию это не значит что она лучше.
может устроим мега дебаты по етому посту? :D
 
Сверху