Путешествие металиста.

Immortal

groove
Посмотрел фильмец. Неплохой. Много угаров. Фильм документальный. Со множеством звёзд метала. Советую.

Так же помог разобраться в истории этого муз. направления.

172.17.18.126\Films\Metal - A Headbanger's Journey.avi
 

SETH

Активный пользователь
начал качать... график работы фтп в студию!!
 

SETH

Активный пользователь
пока сегодня работает до ночи.

Жаль только в фильме только некоторые стили металла рассмотрели. Ни слова не сказали о думе и готике. хотя фильм 2003 года.
о готике есть отдельный шведский фильм, называется "Готик раш", только я его даж смотреть не стал. Потому что русскую готику презентовала группа Satarial, а я их ненавижу! :p вот такие пироги.
 

Immortal

groove
о готике есть отдельный шведский фильм, называется "Готик раш", только я его даж смотреть не стал. Потому что русскую готику презентовала группа Satarial, а я их ненавижу! :p вот такие пироги.

Дашь посмотреть B)

Может есть у каво нибудь ещё фильмы о музыке?
 

Topchay

Новичок
Immortal плз сможеш оставить фтп работать хотяб да 2ух ночи а то посматрел начало понрафилось офигенно, сёня всё хочетца глянуть)))
 

Astaroth

Banned
Посмотрел..Понравилось. Узнал многа интересного о своем любимом стиле в музыке :)
Immortal--Спасибо :(
 

Immortal

groove
Посмотрел..Понравилось. Узнал многа интересного о своем любимом стиле в музыке :(
Immortal--Спасибо :(

Меня прикольнуло интервью с Gorgoroth. Когда он yад вопросами по минуте думал :) И отвечал одно слово. А блэкеры из Майхема всех на *** посылали. :)
 

Astaroth

Banned
Меня прикольнуло интервью с Gorgoroth. Когда он yад вопросами по минуте думал :) И отвечал одно слово. А блэкеры из Майхема всех на *** посылали. :(

Даа Майхем отказались идти на контакт...Ну в принципе как и положено блэкеру..Всех НА!!

Оффтоп--у ТЯ Gorgoroth есть?
 

Topchay

Новичок
Осталось 100 метров скачать но не сдержался посматрел то что скачал, Immortal спс за ранее за фильм узнал много нового и классного)))
 

ph1l74

filatique
Жень, мона я к тебе с флехой припрусь за кинчиком ?
Обо всем в мИРК )
 

Pechenka

Пользователь
пока сегодня работает до ночи.

Жаль только в фильме только некоторые стили металла рассмотрели. Ни слова не сказали о думе и готике. хотя фильм 2003 года.

Слушай... у тя еще остался этот фильм на фтп?? я б тоже хотел посмотреть... :)
 

Zakutnya

Пользователь
А второго фильма нет? Там есть ещё один, называется, по-моему, Total Metal, автор все тот же Сэм Данн
 
Сверху