гора "Вишнёвая"

Svechka

Пользователь
Привет всем, слышал, что есть люди, которые ездят вне сезона на Вишнёвку и работают там.Скажите плз на каких условиях рабтают?Скока по времени в день?и платят ли за это?
Заранее спасибо!
 

ShoK

Новичок
Нет, не платят, за бесплатное катание работаешь!!!!с 10 до ~16........
 

Svechka

Пользователь
Спасибо за информацию, а скока по времени работать месяц или недельки хватит(для того чтобы кататься весь сезон бесплатно)?
 

AP_BoB

Пользователь
Спасибо за информацию, а скока по времени работать месяц или недельки хватит(для того чтобы кататься весь сезон бесплатно)?
Если конечно я не ошибаюсь то там по блату на роботку такую!!!да если всетаки ты там поробил то весь сезон катаешся бесплатно от начала до конца,на счет срока работы не чего не могу сказать!!! :D
 

SVR

Пользователь
Кто сегодня катался отпишитесь, плизз, как там покрытие... стоит - не стоит завтра ехать.
 

SVR

Пользователь
Кароче сами катались сегодня, получили массу впечатлений, давно так не катался, может дело в компании... А по делу покрытие сносное, кое-где конечно лед с твердным настом но снега море.
 

AP_BoB

Пользователь
Кароче сами катались сегодня, получили массу впечатлений, давно так не катался, может дело в компании... А по делу покрытие сносное, кое-где конечно лед с твердным настом но снега море.
Я вот завтро погоню, охото подконец сезона накататься и скорей всего с такой погодой это будет последние деньки!!!Конечно когда с веселой пазетивной компанией или с друзьями настроение приходит само сабой и когда погода радует мягоньким снежком и солнце в зените это просто балдежная тема :eek: !!!Впринцепе то корка она восновном обетает в тех местах где мало народу катается а там где основные спуски там еще более менее наст подразбит!!! :eek:
 

aa3a

Пользователь
Если сильно интересно, то спроси у вишневогорских чуваков!? могу розискать номер
 

JET

Местный
Привет всем, слышал, что есть люди, которые ездят вне сезона на Вишнёвку и работают там.Скажите плз на каких условиях рабтают?Скока по времени в день?и платят ли за это?
Заранее спасибо!
Всем тем кого интересует что за отработка идёт на Вишнёвке. Приезжать на отработку можно круглый сезон, в любое время начиная с мая месяца до момента выпадания снега на склоны.Необходимо отработать не менее 30 часов. Т.Е., Вы приезжаете один или с группой товарищей к 9.00 на Вишнёвую.Находите Ивана Ивановича Троценко-это начальник базы. Представляетесь ему и высказываете свои предложения. Вам необходимо будет отработать с 9.00 до 15.00 на горе в течение 5 дней (это минимум). Объёмы и участки работы вам покажут.Вы будите включены в спискм людей отработавших на горе.Безплатное катание на сезон вы заработали. и учтите - НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ, как тут некотоые высказываются. Всё по серьёзному и даже очень. Пока.
 

JET

Местный
А ты откуда это всЁ узнал?
Привет,ааЗа! Дело в том, что я там отрабатываю уже три сезона. И главное в работе для меня не то, чтобы кататься потом весь сезон "безплатно" (ты работаешь - значит своим трудом зарабатываешь подъёмы), а чтобы хорошо знать гору.Чтобы сделать её безопасной для многих катающихся.
 

aa3a

Пользователь
Ну я и без отработки Каждое дерево на вишнёвой знаю?!
<_< :) :D
 

JET

Местный
Ну я и без отработки Каждое дерево на вишнёвой знаю?!
:wacko: :D B)
Каждое дерево знать - это не главное! А вот каким путём его объехать, да ещё кайф словить - вот это я тебе скажу занятие. Главное что ты каждую тропку, каждый камень вышедший из земли знаешь, а соответственно зимой не попрёшь на то место где под 5-ти сантиметровым слоем снега каменная греда, на которой ты всю доску кончишь.А переворачиваясь ещё пару сосен и берёз узнаешь. Будь дружище.
 

mov1e

Новичок
Нет, там все выдается на прокат бесплатно... Даешь паспорт - они тебе взамен Лыжи...

Подъемник помоему 300 рублей стоит или (150) не помню =DD

Подъемник для детей до 14 лет бесплатен !
 

aa3a

Пользователь
Ну что кто-нибудь работал(ет) на Вишнёвой. Расскажите???
 

invective

Новичок
там ща вроде как начальник сменился...я на следующей неделе собираюсь туда ехать узнавать что да как там
 

JET

Местный
19 сентября вернулся с Кавказа. Побывал и на Красной Паляне. которую так хвалят некоторые. Максимальная высота 2250 м над уровнем моря., протяжённость канатки чуть более 5 км. подъём составляет 50 минут. Цена одного подъёма 1000 р, но можно взять и так называемый абонимент - 1800 р(на день). День это с 9.00 и до 15.00. Спуск составляет от 4-5 минут (если без остановки) до 10-12 минут (с небольшими "перекурами"). На гору нечего смотреть. Есть пара участков где действительно можно оторваться , ну и оторвать себе всё если ты без башни. Вне трассовое катание только у вершины, но там же и лавинная опасность очень велика. За такие деньги можно куда-нибудь рвануть по круче(даже на тот же Эльбрус). На Вишне хоть и маловато км но кайфу наловишь, хоть отбавляй. А на Краснуху только тусовщики и приезжают (деньги спустить, женщин своих показать, мужиков состоятельных подцепить или раскрутить, ну и среди подруг и соперниц покрасоваться срочкой и вышевкой на совершенно новом комбезе) повыпендриваться друг перед дружкой. Нам туда не надо!!! Наша гора лучше!!!
 

bot_1983

Пользователь
пушек бы снежных на вишню... но всех похоже и так устраивает

ну так ради интереса, кто знает что-нибудь по этому поводу? (собираються ли ставить?)

и какая цена этого чуда, сколько нужно их на вишню... ?
 

AP_BoB

Пользователь
пушек бы снежных на вишню... но всех похоже и так устраивает

ну так ради интереса, кто знает что-нибудь по этому поводу? (собираються ли ставить?)

и какая цена этого чуда, сколько нужно их на вишню... ?
Я общался с женщиной которая на прокате стоит, ну вообщем нечего радостного она мне не сказала лиш то что хотели в тот сезоне ее приорести но так нечего и не получилось там у них какая то своя заморочка!!!А на счет количества, должно 1ой хватить на всю Вишневку, ну покрайней я так думаю!!!Да кстате в плане денежек она хорошо обойдется в пару лимонов а то и может больше, впринцепе зависит от крутизны самой пушки!!!=)
там ща вроде как начальник сменился...я на следующей неделе собираюсь туда ехать узнавать что да как там
и кто щас там за главного!!!?
 
Сверху