Unrealers

Axcel_sama

Новичок
Опыта у нас явно больше и ненадо этого скрываь т.к мы играем командно а не как стадо баранов по карте носимся....
 

Sparrow

Too late, my time has come
Опыта у нас явно больше и ненадо этого скрываь т.к мы играем командно а не как стадо баранов по карте носимся....
:D пад сталом :lol: ты хоть раз смотрел как мы действуем?)вспомнить хотя бы игру с мегашотом: всей толпой то туда, то сюда :lol:
а победили мы только из-за высокого уровня игроков в целом) а не как команда
 

Axcel_sama

Новичок
Да согласен...НО ето было в начале игры!! А потом мы вразумились ведь!!
 

Diablo

Новичок
Спар, стадо стадом, но на хэдах не скупимся :D
ЗЫ ты принял решение с Ботом не учтевши мое мнение :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Такое предложение:
на неделе устроить тренировку с ботами.
Никто не против?
P.s. Svvin надеюсь на твой серв:D
 

Alexander

Пользователь
один какой-то бред(в большинстве))) ). Снупи утверждает, что самая сильная команда, но при этом небыло НИ одной нормальной игры, т.к. организовать стадо из ~13 человек сложно, нет нормального сервера(сервер JohnSmith норм, но и там бывают пинги, без них собственно никуда)) ). Про капитана: мне лично без разницы, все равно нет ни руководства, ничего(мне не предлагать им быть, я хреновый тактик)) ).

Волхв, ты только и можешь, что ржать создавать/задавать тупые темы/сообщения/вопросы, флудить. Бывают исключения, но они редки..
Feel In, если у тебя палец поднимиться на кнопку редактировать, то знай, что я тоже в Unrealers=> могу постить тут сообщения :D , можешь затереть все, что не касается этой темы :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
один какой-то бред(в большинстве))) ). Снупи утверждает, что самая сильная команда, но при этом небыло НИ одной нормальной игры, т.к. организовать стадо из ~13 человек сложно, нет нормального сервера(сервер JohnSmith норм, но и там бывают пинги, без них собственно никуда)) ). Про капитана: мне лично без разницы, все равно нет ни руководства, ничего(мне не предлагать им быть, я хреновый тактик)) ).
А можно такой вопрос? Если допустим я попытаюсь разработать хоть какую-нибудь тактику для некоторых карт, никто не будет против?
или у нас все считают что это несерьезно? :D
Спрашиваю для того, чтобы понять имеет ли смысл хоть что-то делать :lol:
 

ARSENY

Новичок
А можно такой вопрос? Если допустим я попытаюсь разработать хоть какую-нибудь тактику для некоторых карт, никто не будет против?
или у нас все считают что это несерьезно? :D
Спрашиваю для того, чтобы понять имеет ли смысл хоть что-то делать :lol:


СПАР, если ты не знал, тоя тебе скажу, что тактику придумывает вся команда вместе, а не тока капитан

а если ты обычного игрока поставишь на место снайпера, его вышибут..и вся команда просрет, т.к.
не учли, что нет у него таких навыков на авп!
-поэтому в четверг идем на мой серв всем составом.., серв паролю, говарю тебе пароль, ты до всех доносишь :lol:

в среду не как, у мя тренировки :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
СПАР, если ты не знал, тоя тебе скажу, что тактику придумывает вся команда вместе, а не тока капитан

а если ты обычного игрока поставишь на место снайпера, его вышибут..и вся команда просрет, т.к.
не учли, что нет у него таких навыков на авп!
-поэтому в четверг идем на мой серв всем составом.., серв паролю, говарю тебе пароль, ты до всех доносишь :lol:

в среду не как, у мя тренировки :D
я знаю это) но согласись если все от балды будут делать тактику то так не пойдет) я вот и хочу для начала провести игру с ботами чтобы понять что да как.
 

ARSENY

Новичок
Sparrow молорик!ты постарался, это похвально!!!
я оч рад что я в команде числюсь снайперм B)

тактику нада еще обьяснить тока на серве, а то так сложно все представлять :D :lol: :lol: :)


молодец!, хотя бы потому, что старался=)

P.S. мне лично была интерессна твоя работа!
P.P.S.если ты не против, то када соберешься придумать тактику для другой мапы, посоветуйся с остальными нашими игроками-
для какой мапы тактика нужней всего(для нашей команды)

я бы хотел de_nuke следующую :)

МОЛОРИК!
 

Alexander

Пользователь
ну извини, но напомню здесь CSSource, и чувствуется что в CSS вы с ботами не играли.


Умный самый?Я повоторюсь для CSS боты не такие тупые как вам кажется, не веришь установи да проверь.А со своим советом ты опоздал :)
<jns
боты действительно тупые. А их сложность заключается в том, как метко они стреляют в хед
 

Sparrow

Too late, my time has come
Sparrow молорик!ты постарался, это похвально!!!
я оч рад что я в команде числюсь снайперм :D

тактику нада еще обьяснить тока на серве, а то так сложно все представлять :lol: :lol: :) :D


молодец!, хотя бы потому, что старался=)

P.S. мне лично была интерессна твоя работа!
P.P.S.если ты не против, то када соберешься придумать тактику для другой мапы, посоветуйся с остальными нашими игроками-
для какой мапы тактика нужней всего(для нашей команды)

я бы хотел de_nuke следующую :)

МОЛОРИК!
ну просто у меня идеи были после того, как мы поиграли на Дасте=)
на счет Nuke подумаю, но для начала стоит попробовать то что я написал B)

<jns
боты действительно тупые. А их сложность заключается в том, как метко они стреляют в хед
я понимаю.Но у нас в принципе других вариантов нету.
 

Axcel_sama

Новичок
мне тож тож тактика нравится НО ток для кТ...для теров она чутка плоха.....теры кучно стаят....а так норм :angry:
 
Сверху