Выкладываем фотки себя и своих любимых

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Чтой-то и здесь всё какие-то баталии, переплескивающиеся из темы в тему, весна что ли?
А фото себя и любимыХ????
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Действительно лапулечки!
Женя, я видела твои глаза, когда ты говорил о Кате. Даже в самом начале ваших отношений, них уже было столько всепоглощающей нежности!
Желаю не растерять это чувство :air_kiss: Ну и жить долго и счастливо, разумеется )))))
 

Touareg

to kalon epieikes
Действительно лапулечки!
Женя, я видела твои глаза, когда ты говорил о Кате. Даже в самом начале ваших отношений, них уже было столько всепоглощающей нежности!
Желаю не растерять это чувство :air_kiss: Ну и жить долго и счастливо, разумеется )))))
Спасибо))
 
Да Женя таки созрел для отношениев. С тем, что они разные - несогласна. Они очень похожи... но не по внешним пунктам ака темперамент и т.п.... как бы сказать точнее.... жизненная философия у них сходная, а это - главное. Энергетика близкая и степень легкости бытия... С другими было физ.притяжение... но в итоге все оказывались обычными тетками с обычным теткинским мировоззрением. Женьке равная нужна.. и, кажись, он ее нашел. Извините, если кого задела... тфу-тфу, глаз у мене дурной.

а по "наиву" - она едва ль не старше его.
 

3.1415926535

Новичок

Не моё собачье дело, но на стене вырван клок обоев...
Мне тоже кстати ремонт надо делать, никак не соберусь..
Заранее извиняюсь за лирическое отступление, просто не сдержался....
 

AQUA

в каждом из вас
увольте меня от такой дружбы, я боюсь громких звуков, особенно женских воплей) а кто то мне пузырь до сих пор торчит.
смешная ты :) ты Ж сама от моего приглашения отказалась,а то вино уже давно выпито...так что уж извиняйте.







Посмотреть вложение 197974Посмотреть вложение 197975

это мои любимые кисуньки
 

Вложения

  • Фото0452.jpg
    Фото0452.jpg
    91 KB · Просмотры: 92
  • Фото0453.jpg
    Фото0453.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 90

Врединa

Настоящая
ууу...обои точно фигня, даже не на съемной.
Ремонт вот сделали чуть меньше года назад и уже как месяц оторванный кусок, ох уж эти шаловливые детские ручки.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Вот это уже радует))) Больше любимых!!!
Посмотреть вложение 197977 Посмотреть вложение 197976 Вот одна из наших кисок (на правой в возрасте ещё пипеточного вскармливания, ну а на левой она же - царица) . Появилась нечаянно, пришлось откачивать и выхаживать лялечку, оставленную мамой (правда, такое стойкое у меня осталось впечатления от сей истории, что кошка предчувствовала свою гибель и подбросила новорождённых тем, кто может о них позаботиться). Теперь эта киска взрослая, живёт в собственном доме в черте города, отличная мышеловка. (выпросили её страждущие люди вместе ещё с одним мальчиком кошачьим)
 

Вложения

  • Симона.jpg
    Симона.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 34
  • Симона1.jpg
    Симона1.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 34

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну блин и я и сижу в инете через калькулятор :) он у меня многофункциональный....
Да хоть через счеты)
Дело в том что своих кошаков тыто ежедневно видишь - тебе и силуэтного рисунка достаточно чтоб любоваться ибо мозг остальное сам додумает.
А на таких "фотках", человеку далекому, даже не разобрать толком лысые оне у тебя или кудрявые.
Быстро беги покупать фотоаппарат немедленно :diablo:
 

ШокоЛапка

Местный
Сверху