Поиск фильма

Starford

Impossible is possible
"ЧГК"="Что?Где?Когда?"...или ты не тот Хомяк, о котором я думаю...я думал, что ты играешь за "Нашим Пофиг Кораблям" вместе с Pestr :(
Всё так же ищу "Илья Муромец и Соловей Разбойник", а так же "Сокровища нации"(Желательно в avi и чтобы качество было...B))
 

~HaM$TeR~

Новичок
есть соловей но смотреть это нельзя так что прислединяюсь к посту выше
 

zovall

Новичок
под впечатлением от фильма Взвод, захотелось посмотреть Аппокалипсис сегодня. поделитесь если есть
 

be-open

джедай
под впечатлением от фильма Взвод, захотелось посмотреть Аппокалипсис сегодня. поделитесь если есть
Взвод одна из самых впечатляющих картин про Вьетнам. Апокалипсис сегодня имхо слабее, рекомендую 38-ю параллель Ким Ки Дука, там конфликт Северной и Южной Кореи раскрыт с характерным для корейского кинематографа безбашенным реализмом на фоне взаимоотношений двух братьев.
 

zovall

Новичок
Взвод одна из самых впечатляющих картин про Вьетнам. Апокалипсис сегодня имхо слабее, рекомендую 38-ю параллель Ким Ки Дука, там конфликт Северной и Южной Кореи раскрыт с характерным для корейского кинематографа безбашенным реализмом на фоне взаимоотношений двух братьев.
где-то размыто в памяти лежит нечто похожее. спасибо, поищу.
 

Phobos

Пользователь
у когонить есть чужие(не одной части не смотрел) и хищники(смотрел только первую, вторую так кусками)? и чужие против хищника?
заранее спасибо, если отзовётесь.
 

марио

Новичок
у когонить есть чужие(не одной части не смотрел) и хищники(смотрел только первую, вторую так кусками)? и чужие против хищника?
заранее спасибо, если отзовётесь.
Отзовусь насчёт чужих...хотя уже многим писал а реакции ноль..видимо никому не надо
 
А я бы Хостел обе части посмотрел..:rolleyes:
Ну и ищо мамка пилит Поцелуй Бабочки просит)))
 

Immortal

groove
Ищу фильмы: День сурка, Секрет моего успеха, Маска (с Шэр). Плз. У каво на кассетах есть даже. Отзовитесь :rolleyes:
 

Zakutnya

Пользователь
Очень нужно "Криминальное Чтиво", переведённое Гоблином
И не очень нужен фильм "Револвер"
Кто может похвастать наличием?)
 
Сверху