Декоративные кролики

AntI_TH

Анна Дарк
Около Солнечного в зоомагазине продаются два оч милых кролика : белый и шоколадный))Стоят чуть больше 1000 р. где-то 1100...))
 

Вложения

  • DSC03741.JPG
    DSC03741.JPG
    299.8 KB · Просмотры: 140
  • P1020213.JPG
    P1020213.JPG
    150.7 KB · Просмотры: 170
  • P1130019.JPG
    P1130019.JPG
    116.1 KB · Просмотры: 150

Slow_Warker

Новичок
Пососветуйте мне пожалуйста!Я хочу завести кролика,но еще не уверена!Где их продают у нас в городе???на заказ можно их покупать???И почем они :lol: ?
 

Nilsik

Уже освоился
можно заказать в зоомагазине по ул Забабахина 42 и в павильоне у Солнечного. но я лично считаю, что надо самому ехать и выбирать живность, они ведь разные бывают, гладкошерстные и пушистые, окрас у всех разный. купить можно в зоомагазинах Челябинска или Екатеринбурга, на птичьих рынках, там вообще выбор огромен. в зоомагазине в Челябинске видела кроликов по цене 1500р, думаю на базаре немного дешевле.
 
на птичьем рынке не советую брать вообще никакое животное, так как велика вероятность взять больного питомца, обречёте себя на мучения и расходы
 

Кука

Новичок
Посмотрите на моих прелестей:huh:))Скоро детки будут :huh:
 

Вложения

  • jhgjh.JPG
    jhgjh.JPG
    689.9 KB · Просмотры: 113

Vebik

Пользователь
А мне кролика подарили восьмимесячного)) Белого с серыми ушками
Ходит в туалет в свою клетку) пока я дома лежит около меня под диваном или под стулом. а так живет в клетке почти все время)
Очень милый, позже выложу фото)
 

чуча

Новичок
кролики же бывают разные, совсем маленькие - растут до 1кг и побольше - свыше 2кг! чаще всего продают которые растут большими!
 

Vebik

Пользователь
Такая проблема...кролик заболел. Весь день лежит, из клетки не выходит ничего не есть и не пьет
Ничем таким не кормили, все как всегда: сено, прикормка и мааленький кусочек яблока
Что делать?(
 

Matiza

Новичок
Такая проблема...кролик заболел. Весь день лежит, из клетки не выходит ничего не есть и не пьет
Ничем таким не кормили, все как всегда: сено, прикормка и мааленький кусочек яблока
Что делать?(
[/q
Съездить в велечебницу. Чем скорее, тем лучше
 

Mia

Пользователь
Мой кроля...
 

Вложения

  • DSC00017.JPG
    DSC00017.JPG
    62 KB · Просмотры: 121
  • DSC00177.JPG
    DSC00177.JPG
    71.4 KB · Просмотры: 108
  • DSC00325.JPG
    DSC00325.JPG
    108 KB · Просмотры: 90
и что онии у тебя всем табором по квартире скачут или у каждого своя клетка? мы ездили на птичий рынок когда я тоже к кроликам присматривалась но они мне показались не слишком сообрзительныи..в итоге купили черепхаху... ну суть не вэтом..как вообще тяжело с ними? много места занимают?
 
Сверху