Supernatural

Сварог

Активный пользователь
Аа.
Меня вот, кстати, убило в четвертом, кажется, сезоне они читают форум книги Supernatural.
- Есть Динеры и Сэмеры, а есть слэшеры
- Кто?
- Фанаты пары Дин+Сэм
- В том смысле?
- Да.
- Но мы же братья.
- А им насрать.
:( :rolleyes: :lol:

да прикол ,что их постоянно подозревают в голубятне есть похоже в каждом сезоне ;)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Парни а есть у кого 5й сезон? Или он еще не закончен? Я просто тока до 11й серии посмотрел.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
слышал я что это прикольный сериальчик) буду смотреть после Losta если еше Lost досмотрю))
мне друг рассказывал что серии какие то жуткие есть он аж ночь не спал по сле них)
а кабан так вобше я смотрю ташится от сериала :)
 
слышал я что это прикольный сериальчик) буду смотреть после Losta если еше Lost досмотрю))
мне друг рассказывал что серии какие то жуткие есть он аж ночь не спал по сле них)
а кабан так вобше я смотрю ташится от сериала :rolleyes:
жесть...я постоянно третий сезон часов в 23-24 смотрю и ничего!а тама тоже есть некоторые серии жуткие!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
слышал я что это прикольный сериальчик) буду смотреть после Losta если еше Lost досмотрю))
мне друг рассказывал что серии какие то жуткие есть он аж ночь не спал по сле них)
а кабан так вобше я смотрю ташится от сериала :rolleyes:
ну да. Эрик Крипке - один из гениев современности. В моем личном рейтинге сериал занимает место наравне с Побегом (по драматичности) и Теорией Большого Взрыва по юмору (ну естественно в тех сериях, где есть юмор). Плюс классический рок/метал сопровождающий героев сериала повсюду... :lol: короче крутатенюшка))
 

Rose

Пользователь
Я в инете прочитала что якобы будет ещё 6 сезон)))Люди это правда???
 

Dartis

Новичок
http://vkontakte.ru/club3695188 группа вконтакте все сезоны (1-5) шестой сезон выкладывается своевременно, примерно через неделю после официального релиза серии, это в хорошем переводе, а с субтитрами можно смотреть уже на следующий день)
 

Святослав

Новичок
Сериал нормальный, но не очень затягивает. Чего-то в нем не хватает. Хотя случаи там происходят интересные.
 

Dartis

Новичок
Сериал официально продлили на 7 сезон. Финал 6 сезона выйдет 21 мая в виде двухчасовой серии. Перевод от Novafilm (читать Рен-тв) выйдет в период 25-30 мая.

Посмотреть вложение 147913
Официальный постер к 7-му сезону

Сериал нормальный, но не очень затягивает. Чего-то в нем не хватает. Хотя случаи там происходят интересные.
Ну кому как :) Меня наоборот захватил с первой серии :)
 

Вложения

  • w_471f2559.jpg
    w_471f2559.jpg
    626.7 KB · Просмотры: 10
Сверху