Делимся

srg91

Пользователь
а кто-нибудь подскажет - Хелсинга вообще сколько серий? чтобы знать - сколько с внехи качать;) или первый сезон заканчивается логично и дальше можно не смотреть?
Hellsing - 13 серий (скорее всего это 1й сезон), дальше я не смотрел, но вроде еще есть...
Hellsing Ultimate (вроде так назвыется..., написанный нарисованный по манге) - не знаю, сам еще ищу...
 

Avatar

Новичок
Hellsing - 13 серий (скорее всего это 1й сезон), дальше я не смотрел, но вроде еще есть...
Hellsing Ultimate (вроде так назвыется..., написанный нарисованный по манге) - не знаю, сам еще ищу...
У меня есть правдо до четвёртой серии на фтп валяется если что!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Eureka 7 40ю серию разыскиваю....)))поделитесь, у кого есть, позязя)
 

~Antoxa~

Пользователь
Привет всем)) давно я тут не был... А теперь по теме: Поделитесь "End of Evangelion" плз у кого есть
 

Лисичка

Новичок
Хочу много много всяких анимешек! Помогите! Я новичек но могу дать:Romeo and Djulieta (все серии), Tenjou Tang, GTO(1-43), ходячий замок.Подскажите как и где можно взять?
 

KIrilius

Suck My Nya!
www.google.ru - вводишь название аниме, а он тебе рассказывает про сайты во внешней сети.
 

ILich

Новичок
172.23.9.155 Папка Zdan :mellow:

ЗЫ: ужос.. о5 филлеры пошли....
оо, спс. у тя со временем свежие то появляться будут? и часто ли фтп работать будет?


выложил на фтп 82-92, 172.23.17.166. скачаешь - следущие выложу.

да, кстати, напишешь какая у мя скорость))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
оо, спс. у тя со временем свежие то появляться будут? и часто ли фтп работать будет?


выложил на фтп 82-92, 172.23.17.166. скачаешь - следущие выложу.

да, кстати, напишешь какая у мя скорость))

скорость 47-50 :mellow:

Свежие будут появляться как на DB))) сабы или в этот же день вечером или в четверг))
 
Сверху