Герои / Heroes

FO}{

Пользователь
Посмотрел первый сезон, практически не отрываясь, затянуло, второй уже как то не так смотрелся, третий еще не скачал, но по ходу запаганили весь сереал, сосут из пальца
 

OleshkA

Новичок
Посмотрел первый сезон, практически не отрываясь, затянуло, второй уже как то не так смотрелся, третий еще не скачал, но по ходу запаганили весь сереал, сосут из пальца
По мне так, что 1, что 2 сезон, улет, 3 сам еще не смотрел, мб у кого скачать с фтп мона?
 

Banan

Новичок
Как я не могу не похвастаться!=) Друг привёз из Анапы полный третий сезон. ФТП у меня нет.
 

Banan

Новичок
Вообщем заценил третий Том Героев. Впечатления как всегда неизгладимые=) Всего 13 серий. В Кратце мысль Тома в том что Плохии-фанатики захотели весь мир наделить способностями. А вышло у них это или нет уж посмотрите сами=) Могу закинуть на фтп кому угодно без 19 подсети.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вообщем заценил третий Том Героев. Впечатления как всегда неизгладимые=) Всего 13 серий. В Кратце мысль Тома в том что Плохии-фанатики захотели весь мир наделить способностями. А вышло у них это или нет уж посмотрите сами=) Могу закинуть на фтп кому угодно без 19 подсети.
МММ...клас!!! Токо не говори то что там было! А то смотреть не интересно станет... Если зальешь на чьё-нибудь фтп, отпишись здесь.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Люди у кого можно скачать 1, 2 и 3 сезон ответы в лечинку.
 
Смотрела два сезона. Превый сильно понравился и мне казалось, что и второй будет так же хорош. Но почему то получиось что-то не очень... Хотя кому как. А если вообщем классный сериал.
 

Дуч

Пользователь
с сегодняшнего дня на стс будут показывать "Героев" в 1.30 ночи
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вообще то не с сегодняшнего. На прошлой неделе в 1:30 посмотрел 2 первые серии 1 сезона
 

Дуч

Пользователь
омг мне скормили неправильную информацию!((


народ, к кому можно зайти за 3 томом?(фтп не вариант)
 

~VLAS~

-+-+-
я же смотрел 3 сезон больще года назад, или я чёто непралильно думаю?? Это в 3 сезоне китаец который замораживает время был далееко в прошлом.?
 

Smoof

Новичок
Посмотрел 1ый, клёво! Второй поскучнее... третий вообще не смотрел)
Ну а вообщем фильм понравился) Захватывает)
 
Сверху