Metallica

Karactus

I'm a son of rage and love
извиняюсь что малость наспамлю тут но этого пропустить нельзя!
вот она суровая правда о музыке вообще и о Металлике в частности)
http://www.ranetky.su/forum/topic1030.html
;) :) :)
Ахх...какой лол!!

У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений...я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет - она у него постоянно скрипит и скрежечет!!
Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!
 

PsihoPank

Новичок
ах товарищи! случилось горе великое!!
отформатировали мне хард бедному !! да не перекинули на флешку преждевременно все что нуна!!
вот теперь нету у мну металлики ВАЩЕ!!!!
помогите кто может!!у кого фтп еть выложите металлику плз я скачаю!
заранее примного благодарен))))
 

Hyperion

Новичок
давно ту не писал так шо на многие соообщения пишу ответ один,вопервых слеер тут при том что оона наряду с металлиой являетсяодной из самых популярных треш метал коллективов(туда же входить и мегадес)опопсела металлика в альбоме 2003г. сент анджер,а альбом дес магнетик отличный от их предидущих,и сравнивать его с альбомами металлика или лоадне стоит!!! :wub:
Металика опопсела с альбома "Metallica" (Black Album) и по Reload, далее уже они ушли из этого звена. St. Anger - попса? Не думаю, что такие песни популярны. Или в вашем понятии попса - "откровенная дрянь"

поднимаем со дна тему

так вот: трухильо ни о чём чел. может он и крутой басист, но скачет по сцене раком и корчит рожи. Клифф Бёртон forever.очень жаль его.
А вот это вы зря. Метла бы точно не выбрала плохого басиста. Дайте ему раскрыться, при нём только один альбом записан, и то без его огромного участия. А вспомните And Justice For All... , где баса вообще не слышно. Ньюстед уже был. Я уверен, что и на него много гадостей вылили, а он вон какой крутой оказался, продержался долго и хорошо играл.

А для сведения: Клифф Бёртон хотел уйти из Метлы, чтобы свой проект делать. Так что в любом случае он бы долго не продержался.

не понимаю почему идиоту доверили исполнять великую песню Orion великого исполнителя.
О5 же, а с чего вы уверены, что он - идиот? Для того, чтобы так судить о людях, надо самому попробовать.
 

ALEXRUST

Пользователь
Как metallica в Москве отыграла, кто нить ездил?
Я ездил!!!
Концерт Супер был!!
был в 1й день(24 апреля).
Особенно мне понравился разогрев, - Gojira и Fear Factory!!!!
у Метлы было Мега Фаер Шоу!!!
Супер!!
огорчило тока то, что не было Видео экранов, которые были обещаны..((
сидел на трибуне.., т.к. в толпу не пускали, или просили большие бабки..
звук был очень хороший! слышно все было без каши..))
Метла играла на высоте!! Гробы, опускающиеся сверху, тоже прикололи!))
а в конце концерта, на Бис, Они сыграли Seek and Destroy!!!
это было мега Круто!!! по всему залу была брошены Черные Большие надувные Шары с эмблемой Металлика - Death Magnetic!!!)))
Масса впечатлений!!))
 

Personal_Jesus

Пользователь
Завидую белой завистью :).
По А1 успел услышать, что было больше 30 тысяч народу.
Если кто нить обзаведется видео, отпишитесь.
Посмотреть охото аж колбасит :rolleyes: .
 

BadStudent

Пользователь
После 91 года не слышал от них ничего путевого ... к сожалению , а шоу должно быть ни че так там куча людей работала
 

Personal_Jesus

Пользователь
Появился концерт Metallica 2010-04-24 - Moscow, Russia
Любительская камера в 3 метрах от сцены. Атмосфера просто супер.
Кому нужно можно найти в стронге.
 

ALEXRUST

Пользователь
Тоже с торрента тянул, надо было объеденять усилия :).
Классный концерт, рекомендую всем любителям метлы.
Качайте у Меня с "p2p" сети, этот концерт в ДВД Качестве!! :rolleyes:

Metallica Moscow 24.04.2010 dvd01
Metallica Moscow 24.04.2010 dvd02

Кокрас на котором я был! :D
Супер!!
Снято с разных камер из толпы и трибун..
Звук с Пульта!!! :(
 

I.D.

Уже освоился
2010 - Six Feet Down Under (EP)
«Six Feet Down Under» EP - концертные записи группы, сделанные во время прошлых посещений Сиднея, Перта, Мельбурна и Брисбена c 1989 по 2004 год.
1. Eye of the Beholder - Recorded live on May 4, 1989 at Festival Hall in Melbourne
2. ...And Justice For All - Recorded live on May 4, 1989 at Festival Hall in Melbourne
3. Through the Never - Recorded live on April 8, 1993 at the Entertainment Centre in Perth
4. The Unforgiven - Recorded live on April 4, 1993 at the National Tennis Centre in Melbourne
5. Low Man's Lyric (Acoustic) - Recorded live on April 11, 1998 at the Entertainment Centre in Perth
6. Devil's Dance - Recorded live on April 12, 1998 at the Entertainment Centre in Perth
7. Frantic - Recorded live on January 21, 2004 at the Entertainment Centre in Sydney
8. Fight Fire With Fire - Recorded live on January 19, 2004 at the Entertainment Centre in Brisbane
 

Jannetta

Новичок
Отличная группа.... Когда была чуть помоложе, прото фанатела от них
 
Сверху