Warhammer 40k

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
челябинские орки на столько суровы....

ну да. что полезут к нему в желудок, и отобьют там всё так, что несчастное животное больше жрать не сможет.
или запихают туда багги. и сыт и переварить не сможет...
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ыы тогда уж лучше ликтора - быстрее будет..

ликтор ХК. и он не бист, насколько я знаю. соответственно и ходить будет на всё те же 6" так что не надо мне тут))

ладно,ошибся. ликтор элита. но тем не менее он инфантри, и соответственно такой же тормоз, как и карнифекс
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
небольшая хорошая новость. в проекте гв о пафос-марах (ultramarines the movie) объявятся имперские кулаки
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
небольшая хорошая новость. в проекте гв о пафос-марах (ultramarines the movie) объявятся имперские кулаки

ну так это не просто хорошая новость, она наикрутейшая))) это будет 1 орден десанта или можно пытать надежду на Черных Хромовиков или хотябы Ангелов Смерти
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ну так это не просто хорошая новость, она наикрутейшая))) это будет 1 орден десанта или можно пытать надежду на Черных Хромовиков или хотябы Ангелов Смерти

дак ладно бы они были на первом плане.. а они будут "оказывать поддержку братьям своим ультрамарам"

сдается мне что покажут их как мальчиков на побегушках аля неофиты у Темпларов
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
дак ладно бы они были на первом плане.. а они будут "оказывать поддержку братьям своим ультрамарам"

сдается мне что покажут их как мальчиков на побегушках аля неофиты у Темпларов

интересно вот сейчас на какой стадии фильм)
 

Bolshak

Новичок
ликтор ХК. и он не бист, насколько я знаю. соответственно и ходить будет на всё те же 6" так что не надо мне тут))

ладно,ошибся. ликтор элита. но тем не менее он инфантри, и соответственно такой же тормоз, как и карнифекс
слушай, исчадье хз поиме чего,ладно я и химик мы поймем то что ты написал, и док с нами за компанию, он одексы вроде читал.
а остальным это как осознавать?
переведи то что ты написал=)
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
слушай, исчадье хз поиме чего,ладно я и химик мы поймем то что ты написал, и док с нами за компанию, он одексы вроде читал.
а остальным это как осознавать?
переведи то что ты написал=)

ладно, ладно)) как скажешь.

итак. согласно кодекса армии тараканов (ака тиранидов) ликтор - элитная пехота. расходный материал тоесть.
и согласно общих правил он передвигается на 6 дюймов, как и любая другая модель в любой армии.
карнифекс, не смотря на то, что монстр, двигается точно с такой же скоростью. да, он больше по размерам и в теории
должен быть медленнее. Но с фактом не поспоришь. согласно кодекса движутся они с одинаковой скоростью.
 

Bolshak

Новичок
ладно, ладно)) как скажешь.

итак. согласно кодекса армии тараканов (ака тиранидов) ликтор - элитная пехота. расходный материал тоесть.
и согласно общих правил он передвигается на 6 дюймов, как и любая другая модель в любой армии.
карнифекс, не смотря на то, что монстр, двигается точно с такой же скоростью. да, он больше по размерам и в теории
должен быть медленнее. Но с фактом не поспоришь. согласно кодекса движутся они с одинаковой скоростью.

не рассходный материал, а элитный расходный матиреал.

по сути тоже что и у орков мега-армор нобс.
 

Doc_13

Пользователь
Посмотрел. Еще больше уверился в том, что, к сожалению, фильм ориентирован на фанатов и людей знакомых с данной вселенной.
 

Bolshak

Новичок
мдааа кол-во пафаза на ед времени в это ролике зашкалвиает))
 
Сверху