Warhammer 40k

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
это ты во флаффе прочитал что Инквизиция ничего не решает??

это сказал я)) ну может не все книги читал внимательно, с кем не бывает.

а вообще с моей хаоситской точки зрения инквизиция уж точно ничего не решает)
 

Doc_13

Пользователь
В голову ударила странная мысль на счет того, что фильм может выйти одновременно с консольным Space Marine.
 

Doc_13

Пользователь
Недавно просмотрел историю мира Warhammer 40000, и понял, что Император, в силу зашкаливающего ЧСВ, сам просрал трех примархов с легионами, не желавшими подчиняться Хаосу.
Магнус Рыжий сам предупредил Императора о предательстве Хоруса, но Император его послал, а за использование магии сжег Просперо.Итог известен.
Мортарион, походу был самым угрюмым и застенчивым из примархов и Батька тупо не обращал на него внимания. В итоге сынок попал в "братву" Хоруса.
Конрада Керза и его легион Император использовал для операций типа "Black Ops."(по пентагоновской терминологии), подавления мятежей и прочих грязных дел. Впоследствии Император его просто "кинул", объявив изменником. Самое интересное, что Керз был наиболее подвержен влиянию Хаоса, но не допустил своего обращения, позволив себя убить. Завещал легиону не впадать во власть Хаоса, но из всего легиона с этим смог справиться только Зо Сахаал.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Недавно просмотрел историю мира Warhammer 40000, и понял, что Император, в силу Самое интересное, что Керз был наиболее подвержен влиянию Хаоса, но не допустил своего обращения, позволив себя убить. Завещал легиону не впадать во власть Хаоса, но из всего легиона с этим смог справиться только Зо Сахаал.

рульный мужиг, в повелителе ночи всех на куски резал да и фан клуб свой сделал из местных дурачков
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Вот по кому фильм снимать надо! Ультрамарины выносят мозг своим пафосом.

фильм вышел бы хорош и про Имперских Кулаков. очень даже своеобразный орден.

что касается Зо, то он благородно дрых все 10к лет с момента ереси, покуда его личное корыто болталось в варпе, и даже не проснулся, пока у него не сперли самое ценное. так что он в принципе не сопротивлялся Хаосу. только позже, и то усмирял все личным безумием (уж обычным гневом я это не назову) не такой он великий герой.
 

Doc_13

Пользователь
фильм вышел бы хорош и про Имперских Кулаков. очень даже своеобразный орден.

что касается Зо, то он благородно дрых все 10к лет с момента ереси, покуда его личное корыто болталось в варпе, и даже не проснулся, пока у него не сперли самое ценное. так что он в принципе не сопротивлялся Хаосу. только позже, и то усмирял все личным безумием (уж обычным гневом я это не назову) не такой он великий герой.

Зато единственный и неповторимый ;) !
 

Doc_13

Пользователь
Предлагаю не начинать спор в духе "этот покемон круче другого" :lol: .
 

Гельмут

Новичок
Товарищи доверасты и не очень! ЫЫыыыы! У кого нить завалялся образ DoW. DC? Ибо вышел новый и самый последний мод FOK. Прошу отписать тут и выложить в стронг, если есть! Я же выложу последнюю версию сего замечательного мода! =)

Ещё хочу обрадовать. Началась разработка масштабного мода для DOW2, по аналогии FOK.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
вот во что иногда выливаются пристрастия игроков к конверсиям...
надо же было додуматься до такого!!

Посмотреть вложение 128728
 

Вложения

  • 52756_md_Conversion__Looted__Orks__Tyranids__Warhammer_40_000.jpg
    52756_md_Conversion__Looted__Orks__Tyranids__Warhammer_40_000.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 39

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот во что иногда выливаются пристрастия игроков к конверсиям...
надо же было додуматься до такого!!

Посмотреть вложение 128728

а что? модель просто шикарна, мне лично очень понравилось, Орки теперь оседлали теранид кто интересно будет следующим?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
а что? модель просто шикарна, мне лично очень понравилось, Орки теперь оседлали теранид кто интересно будет следующим?

ну где ты видывал спертого карнифекса? (в картинку носом не тыкать)) ) ты как себе это в бэковом плане представляешь?
 

Doc_13

Пользователь
ну где ты видывал спертого карнифекса? (в картинку носом не тыкать)) ) ты как себе это в бэковом плане представляешь?
эээ... Ну это же ОРКИ! Если они из швабры и проволоки РПГ делают... Что им стоит карнифекса спереть?
 
Сверху