Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Не разрешай себя пинать, не спускай ничего и никому - бей в рыло! Не думай, не откладывай - БЕЙ..
а может мы начнем с садика так детей воспитывать, а? пускай кто сильнее, тот и прав. пускай без разбора мальчишки лупят друг друга. бей, ату, ату! он слабее, забьем его пораньше, чтоб в армии не мучался...
зачем нам мозги, есть же руки, ноги. по лицу, в почки, да посильнее. давайте, ну что вы? зачем нам здоровые дети? нам же все равно их армия искалечет, выживальщики блин...
НЕНАВИЖУ вашу армию. ДЕРЬМО.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а может мы начнем с садика так детей воспитывать, а? пускай кто сильнее, тот и прав. пускай без разбора мальчишки лупят друг друга. бей, ату, ату! он слабее, забьем его пораньше, чтоб в армии не мучался...
зачем нам мозги, есть же руки, ноги. по лицу, в почки, да посильнее. давайте, ну что вы? зачем нам здоровые дети? нам же все равно их армия искалечет, выживальщики блин...
НЕНАВИЖУ вашу армию. ДЕРЬМО.
согласен с тобой. не говоря уж о том, что любому узколобому дятлу может что-то там померещиться с перепоя и ударит до того, как что-то произошло.
 

ВИТеран

Активный пользователь
а может мы начнем с садика так детей воспитывать, а? пускай кто сильнее, тот и прав. пускай без разбора мальчишки лупят друг друга. бей, ату, ату! он слабее, забьем его пораньше, чтоб в армии не мучался...
зачем нам мозги, есть же руки, ноги. по лицу, в почки, да посильнее. давайте, ну что вы? зачем нам здоровые дети? нам же все равно их армия искалечет, выживальщики блин...
НЕНАВИЖУ вашу армию. ДЕРЬМО.
Как раз таки там все и начинается. Вспомни свое детство. Неужто в ни в садике ни в школе не разу не замечала как обижают более слабых, как подтрунивают над ними, унижают, избивают?
 

PT_limited

весенняя палитра
Как раз таки там все и начинается. Вспомни свое детство. Неужто в ни в садике ни в школе не разу не замечала как обижают более слабых, как подтрунивают над ними, унижают, избивают?
в моем детстве никому бы в голову не пришло обзывать меня очкариком за толстенные линзы или мою подругу толстой за полноту. и не надо с больной головы на здоровую: не вы ли, отцы прошедшие армию, учите своих отпрысков лупить без разбора - ведь именно такие правила потом действуют в армии. "сына, кто сильнее, тот и прав, в рожу и посильнее..."
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я понял!!, для Вас правда, это когда Вашу жену е---- у Вас на глазах будут, и то, Вы не до конца в это поверите...
у меня прививка советской пропаганды:
боевик. действие первое. Пирл-Харбор: американский лейтенант со слезами на глазах дает жене ампулу с ядом на случай попадания в японский плен...
Эпилог. 45-й, письмо жены из Америки мужу на фронт "...помнишь, дорогой, ты мне дал когда-то ампулу. тогда она мне не понадобилась. зато сегодня ( после того как ЭТО сделал со мной АМЕРИКАНСКИЙ генерал - мой непосредственный начальник ) я ею воспользуюсь."

Под катом собраны только воспоминания, связанные с Чечней. Но это не главное в подборке, главное там - система взглядов, мировоззрение
не считать других лохами, похоже. в эту систему взглядов не вошло? по тому, как написано о чечне, уже читается многое о Вашем мировоззрении. короче, сержант, хорош с лейтенантом спорить! или в Вашей системе взглядов существенное место занимают Ваши генеральские погоны?

У нас тоже разрешена травматика. Ток все чаще она применяется отнюдь не для защиты.
отрыжка советской пропаганды. травматика очень часто успешно применяется для защиты. только освещаются не эти случаи, а прямо противоположные.
 

Эlton

I'll be back
ведь именно такие правила потом действуют в армии. "сына, кто сильнее, тот и прав, в рожу и посильнее..."
Не нужно женщинам на эту тему рассуждать. Ну разве только тем, которые своему отпрыску сопли до 27 лет вытирают, своего мужа-ботаника от гопников в тёмном переулке защищают, все семейные проблемы сами решают, коня на скаку останавливают и в горящую избу входят. Такие женщины и сами могут в армию сходить, вместо своих чад отслужить. :D
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
ведь именно такие правила потом действуют в армии. "сына, кто сильнее, тот и прав, в рожу и посильнее..."
[/quote]
Такие правила действуют в коллективе дЭбилов.
В бою действуют другие правила: "побеждает тот кто переиграет противника".
Задача нормальной армии не разрушение, а эффективное ведение боевых действий с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями.
Эффективность же определяется не количеством разбитых рож, а
степенью восстановления справедливости.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не нужно женщинам на эту тему рассуждать. Ну разве только тем, которые своему отпрыску сопли до 27 лет вытирают, своего мужа-ботаника от гопников в тёмном переулке защищают, все семейные проблемы сами решают, коня на скаку останавливают и в горящую избу входят. Такие женщины и сами могут в армию сходить, вместо своих чад отслужить. :D
оба отца моих детей не ходили в армию по разным стечениям обстоятельств, ни одного из них нельзя назвать тряпкой или нюней. если у вас армия равно стать мужиком, я искренне вам сочувствую. мужчинами до армии становятся в моем понимании :pardon:

Такие правила действуют в коллективе дЭбилов.
В бою действуют другие правила: "побеждает тот кто переиграет противника".
Задача нормальной армии не разрушение, а эффективное ведение боевых действий с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями.
Эффективность же определяется не количеством разбитых рож, а
степенью восстановления справедливости.
вот когда наша армия перестанет быть скопищем дебилов на верхах, тогда я подумаю отдавать ли туда своих детей.

за сим откланиваюсь, не вижу ни одного повода считать нашу армию местом, воспитывающем Человека, а зверинства и так хватает, без нее.
 

Эlton

I'll be back
вот когда наша армия перестанет быть скопищем дебилов на верхах, тогда я подумаю отдавать ли туда своих детей.
Сама наивность. А вас разве кто-то спрашивает? Каким образом вы откосите своих чад от врмии? В лесу спрячете? Членовредительство ему устроите? Взятку дадите? Деньгами или продуктами? :D Опытом всех своих мужей воспользуетесь?
Учтите, всё это противозаконно и даже уголовно наказуемо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сама наивность. А вас разве кто-то спрашивает? Каким образом вы откосите своих чад от врмии? В лесу спрячете? Членовредительство ему устроите? Взятку дадите? Деньгами или продуктами? :D Опытом всех своих мужей воспользуетесь?
Учтите, всё это противозаконно и даже уголовно наказуемо.
не волнуйтесь за меня :D
ps: ни один из "всех моих" мужей не "косил" от армии
 

ВИТеран

Активный пользователь
в моем детстве никому бы в голову не пришло обзывать меня очкариком за толстенные линзы или мою подругу толстой за полноту.
Вы либо детство провели на луне, либо просто бессовестно лжете. Всем известно что детишки очень жестоки.

и не надо с больной головы на здоровую: не вы ли, отцы прошедшие армию, учите своих отпрысков лупить без разбора - ведь именно такие правила потом действуют в армии. "сына, кто сильнее, тот и прав, в рожу и посильнее..."
И ненадо передергивать. Лупить всех без разбора и лупить без разбора тех кто пытается тебя унизить - это разные вещи.
Лично я не собираюсь идти в бой с маминькиным сынком, который готов прогнуться под всех, лишь бы ему больно не сделали. И сына так же буду учить.
 

ВИТеран

Активный пользователь
за сим откланиваюсь, не вижу ни одного повода считать нашу армию местом, воспитывающем Человека, а зверинства и так хватает, без нее.
вот и ненадо лезть в тему, в которой ничего не понимаете. Я же не даю советов на тему "как правильно нужно лечь, чтобы было не больно во время родов".
 

PT_limited

весенняя палитра
ВИТеран, хамить к жене идите. В теме спрашивалось мнение, я высказала свою точку зрения на эту проблему как мать. Имею право.
 

newboy

Уже освоился
служил, полы мыть умею, на тумбочке стоять умею, с документами работать умею, стрелял 2 раза за 2 года, как и вся часть, значит, стрелять не умею :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не нужно женщинам на эту тему рассуждать. Ну разве только тем, которые своему отпрыску сопли до 27 лет вытирают, своего мужа-ботаника от гопников в тёмном переулке защищают, все семейные проблемы сами решают, коня на скаку останавливают и в горящую избу входят. Такие женщины и сами могут в армию сходить, вместо своих чад отслужить. :D
пачиму? в армии женщинам служить можно, "материал" для армии производить можно, а рассуждать нельзя, как так?)

Сама наивность. А вас разве кто-то спрашивает? Каким образом вы откосите своих чад от врмии? В лесу спрячете? Членовредительство ему устроите? Взятку дадите? Деньгами или продуктами? :D Опытом всех своих мужей воспользуетесь?
Учтите, всё это противозаконно и даже уголовно наказуемо.
политика партии всё-таки "ведет народ" к армии на контрактной основе, что не может не радовать меня как мать  :p
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Вот.
Немного не по теме но всё же.
Хоть это было свыше ста лет назад, но приведенная цитата показывает насколько стоек Русский Мужик
Датой рождения химического оружия принято считать 22 апреля 1915 года, когда около 17 часов со стороны немецких позиций в долине реки Ипр появилась полоса серо-зеленоватого тумана, ветром сносимого в сторону французских частей. Тяжелый газ заполнял траншеи, солдаты и офицеры задыхались, газ обжигал им органы дыхания, разъедал легкие. Это был ядовитый хлор, 180 тонн которого всего за 5 минут были выпущены немецкими войсками. В результате газовой атаки было поражено более 15 тысяч человек, треть из которых - смертельно. Непробиваемый до этого фронт был прорван. Этот "успех" вдохновил немцев на следующую газовую атаку, уже против русских. Западнее Варшавы 31 мая того же года на фронте протяженностью 12 км было выпущено 264 тонны хлора. 9 тысяч русских солдат были отравлены, каждый седьмой из них погиб, однако наступление немецких войск вслед за газовой атакой было отбито.
В кратце - подлые фашисты применили 180 тонн яда против иностранных солдат.
Погибла треть.
Против нас же было применено аж 264 тонны этой гадости, а погибла только седьмая часть и потом один фиг звездюлей наваляли.
Наши - более живучие :good:
 

John_Smith

Атомск
Против нас же было применено аж 264 тонны этой гадости, а погибла только седьмая часть и потом один фиг звездюлей наваляли.
Наши - более живучие :good:

На сколько я знаю, так много французов погибло потому что они не догадались, как русские, сделать подобие респиратора разорвав свою одежду.

Ну что еще можно было ожидать от французов? Они только сдаваться умеют. :rolleyes: (Штука)

А вот солдатская смекалка у русских - непобедима. =)
 

Эlton

I'll be back
пачиму? в армии женщинам служить можно,
Не смешите мои старые тапки. :lol: Это не армия, а курорт. Что женщины-контрактницы знают о службе в настоящей армии? Сотой части не знают и не узнают никогда. Их служба больше напоминает мне работу бабушек-вахтёрш в студенческом общежитие. :rofl:
"материал" для армии производить можно, а рассуждать нельзя, как так?)
Ну не только вы его производите. Это во-первых. Во-вторых, живя в государстве, ваши дети принадлежать в первую голову государству, а не вам. И в-третьих, у войны не женское лицо, и женщинам в армии, условия пребывания в которой приближены к боевым, делать нечего. И лучше это и не знать, чтобы не травмировать нежную женскую психику.
 

Twin

Пользователь
Ну не только вы его производите. Это во-первых. Во-вторых, живя в государстве, ваши дети принадлежать государству, а не вам. И в-третьих, у войны не женское лицо, и женщинам в армии, условия пребывания в которой приближены к боевым, делать нечего. И лучше и не знать, чтобы не травмировать нежную женскую психику.

Что за бредятина...
Переформулируйте ваше высказывание, а то не понятно...

Мне ничего армия не дала, ну вообще ничего, а нет, головную боль только ... =)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мне ничего армия не дала, ну вообще ничего, а нет, головную боль только ... =)
плохо брал наверное. Скок служил?

ВИТеран, хамить к жене идите. В теме спрашивалось мнение, я высказала свою точку зрения на эту проблему как мать. Имею право.
Если не хотите узнать куда бы Вам пойти, то не указывайте мне что делать.
По вашим словам мы служившие все без мозгов, ходим по городу и лупим всех подряд. Так чего вы ожидали?!
Мы и не тока нахамить можем, еще и побить табуретками, и очки чистить зубной щеткой заставим.
Зомбоящик для кого то целая жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху