АК 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIVE

Новичок
Люди раскажите кто што знает,про эту группу!!!и нравится ли она вам??
А если не нравится то почему??
 

Вложения

  • dj_1_.jpg
    dj_1_.jpg
    3 KB · Просмотры: 5

марио

Новичок
Люди раскажите кто што знает,про эту группу!!!и нравится ли она вам??
А если не нравится то почему??
ниразу такой группы не видел и не слышал :D :) дай послушать ак 74...мб чё т новое
а ак47 прикона...но наверна ак 74 ещё круче
 

LIVE

Новичок
ниразу такой группы не видел и не слышал :) ^_^ дай послушать ак 74...мб чё т новое
а ак47 прикона...но наверна ак 74 ещё круче
Это реп!!!Из СВЕРЛОВСКОЙ ОБЛОСТИ из пасёлка или города я хз .Берёзовское или Берёза!!! :D
ftp://172.23.17.113 в папке реп!!!
 

Вложения

  • dj_1_.jpg
    dj_1_.jpg
    3 KB · Просмотры: 1

derGriza

Элитный наблюдатель
Послушал - ниче так, нормально. Еще поднабраться им опыта - и вообще хорошо будет.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Послушал - ниче так, нормально. Еще поднабраться им опыта - и вообще хорошо будет.
Да они итак уже более менее опытные. Стиль у них такой... Песенки стёбные, читка неповторимая...
Молодцы ребята. Мне кажется Ебург всегда выделялся хип-хоп культурой...

З.Ы. Поправьте название темки то.
 

LIVE

Новичок
Да они итак уже более менее опытные. Стиль у них такой... Песенки стёбные, читка неповторимая...
Молодцы ребята. Мне кажется Ебург всегда выделялся хип-хоп культурой...

З.Ы. Поправьте название темки то.
+1
 

M@K$

Активный пользователь
честно группа так себе( по моему впечатлению), т.к. нормально рэпа ани не читают, а так.. себе гнилые понты, смысла в песнях вообще нет, тупой набор слов+басы=рэп( для ак-47)
 

марио

Новичок
честно группа так себе( по моему впечатлению), т.к. нормально рэпа ани не читают, а так.. себе гнилые понты, смысла в песнях вообще нет, тупой набор слов+басы=рэп( для ак-47)
а что ТЫ можешь сделать лучше? а что в твоём понимании нормальный рэп? какие понты? укажи песню..смысл есть..
 

LIVE

Новичок
честно группа так себе( по моему впечатлению), т.к. нормально рэпа ани не читают, а так.. себе гнилые понты, смысла в песнях вообще нет, тупой набор слов+басы=рэп( для ак-47)
Я поФтарюсь у них стёбный РЕП ,ты ваще в слова вслушывался там всё ясно понятно зачитывают!!!
;) а пантов там не граму !!!
ВНИмательней слушать надо и всё будет!!ОК!! :angry:
 

be-open

джедай
Вапще АК-47 лучшее стрелковое оружие всех времен и народов, чтобы под такой лейбл залезть надо хотя бы волосы на груди вырастить.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вапще АК-47 лучшее стрелковое оружие всех времен и народов, чтобы под такой лейбл залезть надо хотя бы волосы на груди вырастить.
+1

З.Ы.поясню для непонятливых имелось в виду что скорость читки и осмысленность текста + рифма в КАЖДОМ (незнаю как у вас это зовёцца) произведении должа быть действительна привосходна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху