Книги по игре S.t.a.l.k.e.r.

Какая лучше ?

  • " Дезертир "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Дом на болоте "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Зона поражения "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Тени Чернобыля "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Выбор оружия "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Обратный отсчёт "

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

UNiT

Новичок
Я прочитал Дезертира, Дом на болоте, Тени чернобыля, Зона Поражения, Песочные Часы, Эпицентр Удачи, Войны Зоны, Пустые Земли. Дезертиру бы продолжение сбацать, и упоминуть этого товарища "Погона" в других книгах не помешало бы. Щас читаю "Сага смерти : Мгла" Левицкого. Вроде ничего, новые мутанты и новые аномалии.
 

KeNziKkkkkkkk

Новичок
Обожаю читать эти книги а где в голосовании такая книга как "Линия огня"?Классные книги!

За последнее время прочла
"Линия огня", "Черный ангел", "13 сектор", "Войны зоны",
в принципе все книги, которые читала нравятся, особо никакую
выделить не могу. Тока интересно автор Бобл реально к ЧАЭС ходил,
как в книге написано?
Врятли книги то фантастические)))
 

НЮША

Другой формат
Обожаю читать эти книги а где в голосовании такая книга как "Линия огня"?Классные книги!


Врятли книги то фантастические)))
Да, но он писал, что просто ходил смотреть что там сейчас есть, в Припять лазил. Я ж не говорю, что он там сейчас монстров видел!
 

BKYCHO

Новичок
Новая книга

Название: Ловчий Желаний
Автор: Сергей Вольнов
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (24-я книга)
Год: июль 2009
Аннотация:

Зона в будущем, десятки лет спустя...Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само ее существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа с места событий – добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар – правильные ответы – уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше...

Кому нужны книги , любые материалы по сталкеру ( литература ) любые фарши , истории из бара сто рентген ,повести, сборники рассказов на сталкерскую тематику , обращайтесь ( электронный вариант )
 

Chemist

Новичок
Новая книга

Название: Ловчий Желаний
Автор: Сергей Вольнов
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (24-я книга)
Год: июль 2009
Аннотация:

Зона в будущем, десятки лет спустя...Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само ее существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа с места событий – добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар – правильные ответы – уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше...

Кому нужны книги , любые материалы по сталкеру ( литература ) любые фарши , истории из бара сто рентген ,повести, сборники рассказов на сталкерскую тематику , обращайтесь ( электронный вариант )
почему то они довольно часто стали щас выходить. и фигня одна!
 

Banan

Новичок
Ещё бы. Открылся бесплатный магазин-Щведский стол. Всего лишь то надо написать на бумажке чё хочешь, тебе ещё бабла приплатят.
 

~TiMoN~

Пользователь
из книг про S.t.a.l.k.e.r. я читал тока "Обратный отсчет" и "Зона поражения". Из них мне зона поражения понравилась:mellow:
 

Frechling

Змей-искуситель
Из всех книг про STALKER у меня самая глупая и неинтересная - "Пикник на обочине" Стругацких :mellow:
 

Alien

Пользователь
Прочитал 8 книг:
-Выбор оружия
-Дезертир
-Зона поражения
-Воины зоны
-Конрольный выброс
-Дом на болоте
-Беглый огонь
-Свинцовый закат
Щас читаю Сердце зоны самая лучшая книга (ИМХО) совотую всем попробывать!!!
Сёдня купил Чёрный ангел, дочитая Сердце зоны и начну читать эту :)

Из всех книг про STALKER у меня самая глупая и неинтересная - "Пикник на обочине" Стругацких :)
+1 Скачал фильм Сталкер думал по игре а окозалась, что это по книге Стругацких
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
люди, вы про "пикник" серьёзно так пишете? дети компьютеров и интернетов, блин -__-
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ты это о к чему клонишь?
да ни к чему не клоню. не могу поверить в существование людей, искренне верящих, что S.T.A.L.K.E.R. затмевает "пикник" Стругацких и "сталкера" Тарковского. более того, пишущие подобные вещи как будто и не знают, что фильм и книга появились куда раньше создания игры и написания кучи попсово-посредственного фанфикшена.
плюс ещё моё имхо. в игре зону извратили, сделав её и её порождения агрессивными, тогда как у Стругацких это именно "пикник на обочине"... в общем, читать и думать надо.
 
Сверху