Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
есть и такие украшения - из проволоки. сестра учится их делать )

Сестра у тебя конечно Молодец )) Все виды рукоделия уже освоила и во всех добивается потрясающий успехов :)
В город обратно вернулась Марина Котляр - супер специалист по проволоке. Теперь есть возможность и у нас этому поучиться )))
 

YANataly

Новичок
Сестра у тебя конечно Молодец )) Все виды рукоделия уже освоила и во всех добивается потрясающий успехов :)
В город обратно вернулась Марина Котляр - супер специалист по проволоке. Теперь есть возможность и у нас этому поучиться )))
Настюш, организовывай мастер-класс :)
 

Неждана

Местный
Сейчас мы с мастер-классами уходим на каникулы. Осенью обязательно запланируем МК по проволоке ))
Осталось только саму Марину уговорить.


ага, я на проволоку тоже хочу.
на зайцев набрали?
у моей опять зубы сегодня с 12.24. я невыходная. (
 

Лапка

Пользователь
спасибки)))
поделюсь запросто, тем более вышивать немного, а такая прелесть получается :lol:
теперь их облагородить надо, в рамки вставить и маме подарить :(
хотю фото с кашатками в рамках: покажи как получилось
 

Неждана

Местный
сестра слепила мини-кактусы. ну, и я туда же, пока ребенок спал )
черешня длм масштабу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сестра слепила мини-кактусы. ну, и я туда же, пока ребенок спал )
черешня длм масштабу.

Супер!
Такая мелочь и так аккуратно и отпечатков пальцев не видеть )) В перчаточках лепила?
У тебя такая счастливая дочка! )) С детства ее столько маленьких красивых вещей окружает )))
 

Неждана

Местный
Супер!
Такая мелочь и так аккуратно и отпечатков пальцев не видеть )) В перчаточках лепила?
У тебя такая счастливая дочка! )) С детства ее столько маленьких красивых вещей окружает )))


Настя, такое счастье - исключительно благодаря тебе лично и вашему с Аней чудесному магазину в частности. все эти пуговки-подвески пластика - это такое бесконечное поле для игр ))

ага, мне в детстве тоже миниатюр категорически не хватало. сейчас когда что-то такое сделаешь - ребенок во мне пищит от восторга. воображаемый ребенок )
но реальному тоже нравится )
 
Сверху