Угадай фильм по подсказкам

Beowolf

Активный пользователь
Да. Говорила же, что отгадываю лучше :rolleyes:
Тогда я загадаю!
Описание: Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.
 

Joker85

Пользователь
Тогда я загадаю!
Описание: Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.
Фу, как не интересно дергать описания фильма из интернета, не ужели самому тредно придумать, своими словами описать фильм?! :rolleyes:
 

Верная

Нестандартное звание
Фу, как не интересно дергать описания фильма из интернета, не ужели самому тредно придумать, своими словами описать фильм?! :rolleyes:
Фу, как неинтересно в поисковике вбивать описание и искать название фильма таким образом :huh:

P.S. Тык что за фильм?
 

~Ferm~

Новичок
Тогда я загадаю!
Описание: Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.
хмм "Поворот не туда" ?
 

Joker85

Пользователь
в загадонном фильме главную роль играет один из выдающихся деятелей рок-музыки конца XX века..
играет самого себя... по ходу вильма поет свои песни и занимается противосоцальными деяниями
Давай подсказку!... Или я загадываю?! :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
в загадонном фильме главную роль играет один из выдающихся деятелей рок-музыки конца XX века..
играет самого себя... по ходу вильма поет свои песни и занимается противосоцальными деяниями
Doors видимо...
 

INERTAN

Новичок
Душа, заключенная в механизме открывает окно и видит сплошной Fallout 3.
 

SETH

Активный пользователь
тогда загадаю:
слышали про свинной грипп? была в 2009 году оказывается эпидемия похуже! всё из-за одного укуса! и если бы не любитель быстрой езды с непристёгнутым ремнём, то съехали бы все с катушек в поисках еды.
 

DimoZZZa

Красаффчик
тогда загадаю:
слышали про свинной грипп? была в 2009 году оказывается эпидемия похуже! всё из-за одного укуса! и если бы не любитель быстрой езды с непристёгнутым ремнём, то съехали бы все с катушек в поисках еды.

уж не про Вуди Харельсона ,случайно, речь идет?! :rolleyes:
 

Pavlun

Пользователь
тогда загадаю:
слышали про свинной грипп? была в 2009 году оказывается эпидемия похуже! всё из-за одного укуса! и если бы не любитель быстрой езды с непристёгнутым ремнём, то съехали бы все с катушек в поисках еды.
"Носители"?
 
Сверху