World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
up ?:) это "да поднялись играем\ют "
аль "присоеденяюсь к вопросу "?)
 

reist

Новичок
Приглашу на Короля лича за орду.
Быстренько качнем чаров на х3.
Что вас ожидает? Быстрый кач + помощь голдой + ключи классики и бк
Помогу со вступлением в одну из топовых ги.
 

Minatrix

Активный пользователь
наконецто близы сделали Хорошее изменение (сделают) http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2808997?page=22#page-comments ,ура ура.


Оу
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2504887329?page=14

Хотелось бы подтвердить, что трансмогрификация возможна только при наличии в вашем инвентаре предмета, внешний вид которого вы хотите скопировать.

При запуске функции будет ряд ограничений на трансмогрификацию предметов. Как, например, уже было сказано в изначальной статье, для трансмогрификации вы можете использовать только предметы, имеющие параметры. Со временем мы планируем расширять ваши возможности для трансмогрификации.

Также при запуске функции возможности трансмогрифицировать легендарные предметы, к сожалению, не будет.
 

Sunset Neko

Пользователь
OMFG! Что ЭТО за уг? Ах да это попытка уйти от ГАЛОЧЕК! Я хочу крутовыглядящий Тундерфьюри, азенот и прочую бесполезную фигню, пжалста.
Все чтобы рядовые юзеры остались игратьсо. Поиграть чтоли вновь: паладинкой, шамой, рогой, хантом, кто там у меня еще был(есть)? Не уг, нафиг, нафиг...
p.S. Для всех неодыкватов все выше сказанное являеться ИМХО.
 

Minatrix

Активный пользователь
ну вообщемто это попытка сделать своего персонажа более ...своим чтоль) , для РПэшников это огромный + ,для казуалов тоже .пве\пвп аспекты сомнительно но покрайней мере будет забавно ) ,если всё так как я думаю будет .
 

Sunset Neko

Пользователь
ну вообщемто это попытка сделать своего персонажа более ...своим чтоль) , для РПэшников это огромный + ,для казуалов тоже .пве\пвп аспекты сомнительно но покрайней мере будет забавно ) ,если всё так как я думаю будет .
Своим? XD Никакого разнообразия, просто взять старую модельку и "привязать" к новой, актуальной весчи. Как было ранее многими замечено у близов творчиский кризис. "Что Вам от нас нужно? Мы убоги на фантазию вот Вам старые идеи которые вам по душе! Задолбали со своей критикой!" Аля Д3 со своими крупными замашками на вов.
 

~Magnum~

Новичок
Продам акк срочно за 1.3к рубликов :) На аккаунте 4 перса: Рога, Прист, Маг, Дк
Фастом, есть только 4 дня на рассмотрение заявок)
Аккаунт не проплачен.
 
Сверху