World Of Warcraft

Жженный

Новичок
3 человека хотели, неодин несоздал, да и мне какт овнапряг уже держать, прост ознаю nxj мал окто кроме меня норм справицо.
Сам схватился за палочку, никто тебя не заставлял. Насчет "справицо": :) ыыы ... Всем кому действительно был нужен ВоВ ушли на офф, который наконец-то стал по доступной цене. Скорость только оставляет желать лучшего, надоели постоянные вылеты из Даларана, Озера и с 25+ пипл рейдов. Не вижу смысла содержать локальный серв. в локалке остались только халявщики и читеры (мое мнение).
 
Сам схватился за палочку, никто тебя не заставлял. Насчет "справицо": :) ыыы ... Всем кому действительно был нужен ВоВ ушли на офф, который наконец-то стал по доступной цене. Скорость только оставляет желать лучшего, надоели постоянные вылеты из Даларана, Озера и с 25+ пипл рейдов. Не вижу смысла содержать локальный серв. в локалке остались только халявщики и читеры (мое мнение).
и дети у которых нехватает денег на офф но играть они хотят
 

Fire Demon

Новичок
довольно большому кол-ву игроков меньше 14 лет, и соответственно самостоятельно деньги они заработать не могут, а родители не считают что на это стоит давать деньги.
 

PLANBIr

Новичок
довольно большому кол-ву игроков меньше 14 лет, и соответственно самостоятельно деньги они заработать не могут, а родители не считают что на это стоит давать деньги.
НЕ умничий.Тут не в деньгах дело..а было бы желание и тогда всё норм!Не только надо уметь деньги заробатвать,а ещё с пользой их тратить.И я не думю что всем захочется тратить деньги на эту фигню,щитай целый месяц вкалывает получаешь 2+к.и на WoW 1к спускаешь)...Так что деньги это далеко не проблема,просто люди ищут легкие пути(поиграть и тд.)
 

Drimm

Новичок
довольно большому кол-ву игроков меньше 14 лет, и соответственно самостоятельно деньги они заработать не могут, а родители не считают что на это стоит давать деньги.
Думаю родителям намного будет спокойнее, если ты будешь спокойно сидеть дома, чем ходить пить и т.д.
 

PLANBIr

Новичок
Думаю родителям намного будет спокойнее, если ты будешь спокойно сидеть дома, чем ходить пить и т.д.
Я думую ты не прав.Сейчас наше поколения так скажем,родители наооборот хотят выгнать ребёнка погулять,чем уперется в экран..Так что Ты совсем не прав!Ну до 10 лет может так
 

Fire Demon

Новичок
НЕ умничий.Тут не в деньгах дело..а было бы желание и тогда всё норм!Не только надо уметь деньги заробатвать,а ещё с пользой их тратить.И я не думю что всем захочется тратить деньги на эту фигню,щитай целый месяц вкалывает получаешь 2+к.и на WoW 1к спускаешь)...Так что деньги это далеко не проблема,просто люди ищут легкие пути(поиграть и тд.)
довольно большому кол-ву игроков меньше 14 лет, и соответственно самостоятельно деньги они заработать не могут
 

Drimm

Новичок
Я думую ты не прав,Сейчас наше поколения так скажем,родители наооборот хоятт выгнать ребёнка погулять,чем упекртся у экрана..Так что Ты совсем не прав!Ну до 10 лет может так
/offtop
Конечно смотря какие родители...Тема про вов.
 

Жженный

Новичок
Тема про ВоВ, а не про глючную машину и злых родителях.
1) окулус;
2) Накс;
3) зависон на озере.
 

RND

Новичок
3 человека хотели, неодин несоздал, да и мне какт овнапряг уже держать, прост ознаю nxj мал окто кроме меня норм справицо.
А кстати сид скажи плиз,чо такое с ДК?????Я беру квест "Вол9 Лича-Короля"прихажу туда а тама никаво,как будто лаг...а писать людям магу???
Я уже запарился новых ДК создавать=))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если ты идешь на балкончик болтать с Личем, а его там нет. То наверное он стоит на утесе под крепостью. Там где скелеты-лучники.
 

PLANBIr

Новичок
А кстати сид скажи плиз,чо такое с ДК?????Я беру квест "Вол9 Лича-Короля"прихажу туда а тама никаво,как будто лаг...а писать людям магу???
Я уже запарился новых ДК создавать=))
Ты просто тупишь)Всё там нормально
ПРоходи все квесты и тебе дадут врата смерти(скил)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
На Свежевателе, хотя мне не принципиально именно там.
 
Сверху