Клиника / Scrubs

Karactus

I'm a son of rage and love
ппц... Келсо уволился... и кто теперь кроме Джордан будет над Персивалем морить????((((((
Келсо будет, не волнуйся, он будет приходить в клинику от балды, так что все в порядке) По крайней мере в 7-8 восьмом сезонах)
 

ILich

Новичок
Как же так Клиника кончилась :huh:
Сомневаюсь, что после такой концовки может быть продолжение...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Как же так Клиника кончилась :lol:
Сомневаюсь, что после такой концовки может быть продолжение...
Да, признаюсь, глаза на мокром месте были в конце. Один из лучших сериалов... 9 сезон уже совсем-совсем не то :huh:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
9 сезон всетаки есть? О_0
Он будет в декабре, уборщик появится в одной серии, а ДжейДи в 6-ти из 13-ти. Там не будет еще Карлы и Элиот, Кокс и Терк останутся, а действие перенесется в медицинский универ. АВС просто выкупила права на сериал, чтоб срубать бабки.
 

SETH

Активный пользователь
Звезда сериала Клиника Джуди Рейес стала мамой, сообщает People.
42-летняя Рейес и её муж режиссёр Джордж Валенсия запомнят день 27 ноября 2009 года на всю жизнь, ведь именно в этот день на свет появилась малышка Лейла Рей Валенсия. Это первый ребёнок супругов. Рейес, которая сообщила миру о своей беременности в июне призналась, что очень взволнованна, но в то же время уверенна, что её малышка будет с лёгкостью постигать все премудрости нашего сложного мира.
"Я никогда особо не ладила с детьми", - говорит Рейес. "Я всегда боялась их уронить или обидеть."
"Я надеюсь, что я буду хорошей мамой для своей малышки и она вырастет умной, с хорошим чувством юмора, настойчивой и, что самое главное страстной женщиной!", - заявила Джуди.
 

PsihoPank

Новичок
Он будет в декабре, уборщик появится в одной серии, а ДжейДи в 6-ти из 13-ти. Там не будет еще Карлы и Элиот, Кокс и Терк останутся, а действие перенесется в медицинский универ. АВС просто выкупила права на сериал, чтоб срубать бабки.

а ведь всегда так...
отличная идея со временем превращается в простое и наглое набивание чьихто карманов деньгами...
потом некогда хороший сериал превращяется в тупое штампование серий и.. ТАДАМ и фанфары -- конец ...
обидно((
 

Karactus

I'm a son of rage and love
не ужто все действительно так плохо??((
1) Тёрк оказывается расист.
своим студентам:
"Я долго думал по какому критерию вас оценивать и решил делать это по цвету вашей кожи. Белые, поднимите руки. Так, всем двойки"
 

Cartman

Активный пользователь
1) Тёрк оказывается расист.
своим студентам:
"Я долго думал по какому критерию вас оценивать и решил делать это по цвету вашей кожи. Белые, поднимите руки. Так, всем двойки"

а 2) ??

Блин. незамечал такого. капец.
Извините. Но ищу с 1 по 8 сезоны!!))
 

PsihoPank

Новичок
1) Тёрк оказывается расист.
своим студентам:
"Я долго думал по какому критерию вас оценивать и решил делать это по цвету вашей кожи. Белые, поднимите руки. Так, всем двойки"
... :wub:
а сценаристы ни че не перемудрили??
Тёрколтон - Расист!!с чего бы это??
неужели они надеялись что такой поворот вновь привлечет внимание зрителей??я - сомневаюсь.....

P.S.
высказывание в цитате проходит под заголовком 1)
следовательно есть как минимум 2)
и я уже даже както не хочу знать что там под номером 2)
однако всетаки изволь сказать что же там еще опоршивели...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
высказывание в цитате проходит под заголовком 1)
следовательно есть как минимум 2)
и я уже даже както не хочу знать что там под номером 2)
однако всетаки изволь сказать что же там еще опоршивели...
Интрига :wub:

2) не одной по-настоящему корной шутки за всю серию.
3) главная героиня с внутренним голосом теперь чокнутая блондинка, которую(ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ!!) гнобит Доктор-Профессор Кокс(да, он просит себя так называть...)
4) сменили заставку и перепели заглавную песню каким-то гейским голоском...
 

PsihoPank

Новичок
Интрига :D

2) не одной по-настоящему корной шутки за всю серию.
3) главная героиня с внутренним голосом теперь чокнутая блондинка, которую(ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ!!) гнобит Доктор-Профессор Кокс(да, он просит себя так называть...)
4) сменили заставку и перепели заглавную песню каким-то гейским голоском...
нет .. ну ладно ... предположим что шутки он делать нормальные разучились.......
ну главгероя то зачем менять???тем более что по сути поменяли только облик( ибо и внутренний голос выполняет наверняка туже функцию что и у JD ,,,, и кокс цепляется ко всему...).....
НО ВАШУ ЗА НОГУ!!!! за каким (извините) бубликом надо было трогать песню???? :wub: :D


прикольная однако"ИНТРИГА".....
 

ILich

Новичок
Посмотрел только что по МТВ первые 2 серии 9го сезона. Не так уж все плохо, как я думал) Все в принципе нормально, Кокс как всегдла в своем репертуаре :)
Единственное что не нравится мне - новая главная героиня както не вписывается... толи просто из-за того что она именно новая, толи еще из-за чего-то... Может со временем привыкну)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
щас там вроде 10 сезон, Оо
«Клиника» — комедийный сериал, посвященный будням госпиталя Sacred Heart, продержавшийся на американском ТВ целых девять сезонов закрыт. Информация о закрытии проекта прошла и до официального подтверждения — об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в «Клинике» Зак Брафф.
 
Сверху