Клиника / Scrubs

SETH

Активный пользователь
классный сериал! + хорошо, что сразу перед Саус Парком идёт.
я ржунимагу, там такие хохмы Ж)
 

Zdan

мдееее....
и че тока мы с сетом смотрим чтоли ну вы люди даете полюбому все кадетство седят смотрят
 

Phobos

Пользователь
неее...только не эту фигню...я иногда смотрю Клинику. бывают нормальные серии, иногда ваще ничего не понятно. ;)
для того чтоб все понимать надо все смотреть, а чтоб посмеяться можно с любого момента начать смотреть :lol:
а название топика луче поменять на "Клиника" (т.е. с большой буквы) или "т/с Клиника", и убрать из описания темы то что там сейчас написано, а то получается что мы какую-то фигню смотрим :blink:
 

SETH

Активный пользователь
А кто в сериале вам больше всех нравится???
 

Phobos

Пользователь
А кто в сериале вам больше всех нравится???
JD - особенно когда погружается в свои мысли, а потом говорит какую-нибудь чушь :blink:
Кокс - особенно когда с женой - такая семейка, ну просто слов нет ;)
а еще все симпатичные девчонки которые снимались в этом сериале :lol:
 

SETH

Активный пользователь
кто-нить смотрел серию с Бентоном Фрейзером??
 

Phobos

Пользователь
к Коксу приехал брат, они вместе тусовали всю серию, а в конце оказалось, что Кокс сидит на похоронах брата, а то что тот был с ним в больнице - глюк.
я смотрел, раза на 3, прикольная серия, словами не описать смотреть надо, и это был не брат Кокса, а брат его жены (т.е. шурин), только с 3 раза понял когда брат еще жив, а когда нет, так все хорошо сыграно.
В принципе серия трагичная, но есть и приколы - как Фрейзер и Кокс чуть не поцеловались :lol:, а так как J.D. спал с обеими сёстрами Фрейзера, то им было о чем поговорить :p
 
Сверху