Карта кладбищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CSI

Пользователь
http://www.port-all.ru/Granit/Default.asp?r=11 Здесь можно посмотреть схему старого и нового кладбища,по фамилии найти квартал и номер могилы.
 

Эlton

I'll be back
http://www.port-all.ru/Granit/Default.asp?r=11 Здесь можно посмотреть схему старого и нового кладбища,по фамилии найти квартал и номер могилы.
Жаль, не все могилы включены в список. Но уже лучше, чем совсем ничего. Спасибо за информацию.
 

Sardelka

Новичок
Заблокирован
Несколько лет назад я открыл такую тему на форуме клона (снз?). И снова предлагаю (в открытое пространство?) создать карты - теперь уже двух кладбищ (второе, я предполагаю, будет заполнено через 2 года - если не продвинут западную и южную границы до соотв. дорог - бльше некуда - с востока - болото, с севера - скала). И указать, кто где захоронен - в алфавитном порядке, указанием координет (в каком квадрате). Можно создать соотвю базу данных. Кому этим заняться? Не думаю, что найдутся "любители". У них нет соотв. инфомации. Но можно - соотв. по профилю службе администрации города, музею, самим хозяевам кладбища (за деньги города - или из доходов). Не надо аргументов в пользу данной карты. И так всё понтно. А, может быть, это закрытая для населения информация?
Идея абсурдная на самом деле...

Это конечно жутко, а не смешно но если суициды в городе и дальше будут такими частыми,
то идея об адресной книге кладбиша и его карте будет выглядеть вполне логичной...
Еще и ДУУБЛЬ-ГИС можно будет эту идею предложить...
ЖУТЬ.
 

Эlton

I'll be back
Это конечно жутко, а не смешно но если суициды в городе и дальше будут такими частыми,
то идея об адресной книге кладбиша и его карте будет выглядеть вполне логичной...
Вас просто жизнь ещё не коснулась по молодости лет. И причём тут частота суицидов, когда каждый день несколько человек находят свой покой на кладбище? :blink:
Наша добрая память об ушедших - это всё что мы можем для них сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху