Depeche Mode

Какой альбом Вы считаете наиболее удачным?(сольники не в счет)

  • Speak and Spell

    Голосов: 8 17.8%
  • A Broken Frame

    Голосов: 3 6.7%
  • Construction Time Again

    Голосов: 1 2.2%
  • Some Great Reward

    Голосов: 2 4.4%
  • Black Celebration

    Голосов: 7 15.6%
  • Music For The Masses

    Голосов: 7 15.6%
  • Violator

    Голосов: 22 48.9%
  • Songs Of Faith & Devotion

    Голосов: 10 22.2%
  • Ultra

    Голосов: 10 22.2%
  • Exciter

    Голосов: 1 2.2%
  • Playing The Angel

    Голосов: 3 6.7%
  • Souds Of The Universe

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Bestiya

Attagirl!
есть Depeche Mode - Live in Milan.
3и звуковых дорожки, шикарное видео :rolleyes:
Однозначно шикарное. Не в курсе, чего Мартина в орнитологию потянуло? На Парижском концерте (Songs of Faith and Devotion, по-моему) (Exciter tour) он тоже был с пёрьями, и в последнем туре цыплёнком вырядился :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Однозначно шикарное. Не в курсе, чего Мартина в орнитологию потянуло? На Парижском концерте (Songs of Faith and Devotion, по-моему) он тоже был с пёрьями, и в последнем туре цыплёнком вырядился :lol:
чето ты не так все поняла - он уже много раз (начал еще во время "world violation tour" 1990 года) наряжался на тему "bondage angel" ("ангел в цепях").
теперь вот просто вариации на тему ангела и крыльев )))
причем тут орнитология??? :rolleyes: :lol: :lol:

люди а у Депеш Мод есть песня "Get your kicks on Route 66"? Я ее по радио слышал и голос то, вроди как солиста ихнего был. вот теперь ищу
вообще то если не в курсе - это песня боба траупа, и ее перепевали все кому не лень, от американских кантри-исполнителей, rolling stones и вот дошла очередь до депешей... поговаривали, что это был своего рода "заказ" - депеша в тот год начали оччень успешно гастролировать по америке и было предложено сделать трек на потребу американскому слушателю - выбор пал на "шоссе 66" )))

2 zvook
есть у тебя 1994 "devotional live" и 1985 "the singles 1981->85"? оччень ищу... что нада в обмен - говори сразу )))
 

КатюХа

Новичок
чето ты не так все поняла - он уже много раз (начал еще во время "world violation tour" 1990 года) наряжался на тему "bondage angel" ("ангел в цепях").
теперь вот просто вариации на тему ангела и крыльев )))

Вот почему у них на альбоме Playing the angel картинка какого-то пернатого существа... :rolleyes:
 

Dezmond

Всадник Из Льда
С поисками в личку либо в соответствующую тему.
Если поиски продолжатся тут, тема закроется и исчезнет.
 

Bestiya

Attagirl!
чето ты не так все поняла - он уже много раз (начал еще во время "world violation tour" 1990 года) наряжался на тему "bondage angel" ("ангел в цепях"). теперь вот просто вариации на тему ангела и крыльев ))) причем тут орнитология??? :) :lol: ;)
Это я так "глумлюсь" :D Когда парни выходили на сцену на концерте Playing the Angel, тов. Гора было невозможно не узнать из-за его цыплячьего чепчика :p Я, конечно сама не видела, но ангелы таких шапок точно не носят B)
Ещё в своё время выходил фильм про американское турне с участием фанатов (101), и Route 66 там присутствует в качестве "озвучки". Видели бы вы тех фанатов 20 лет спустя. Такие важные дяди :)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Ребят, у кого есть песни солиста Депишов...Дейва Гэхэма (если не правильно написал имя, не вините строго)...он както сольную карьеру пытался начать и у него выходило несколько сольныхъ клипов, так вот песни мне очень понравились. У кого есть Его сольный Альбом, прозьба откликнуться. За ранее спасибо :blink:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ребят, у кого есть песни солиста Депишов...Дейва Гэхэма (если не правильно написал имя, не вините строго)...он както сольную карьеру пытался начать и у него выходило несколько сольныхъ клипов, так вот песни мне очень понравились. У кого есть Его сольный Альбом, прозьба откликнуться. За ранее спасибо :blink:
есть оба сольных альбома: "Paper Monsters", 2003г и "Hourglass", 2007...
пиши в личку - разберемся )
 

Bestiya

Attagirl!
Из источников близких к "телам" стало известно о вероятности выпуска нового альбома DM осенью 2008...
 
Сверху