Угадай фильм по подсказкам

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ГГ познакомился с подростком, тот учил его уму разуму и всё время просил его исправлять те ошибки, которые ГГ своевольно совершал, не посоветовавшись с ним.
 

Iolanta

Пользователь
Про Звёздного Десанта правильно отгадали...Так попробуем ещё что-нить загадать...2 друга, один из которых весьма своеобразный, а другой мой любимый актёр встретились после долгой разлуки случайно, один был шерифом...Когда его отца убили, он решил отомстить за него и вернуть вещицу, хранителем которой и был его отец...Ещё одна подсказка: вешь была государственного значения...(если скажу это гос-во будет слишком легко)
 

Punker

Новичок
Про Звёздного Десанта правильно отгадали...Так попробуем ещё что-нить загадать...2 друга, один из которых весьма своеобразный, а другой мой любимый актёр встретились после долгой разлуки случайно, один был шерифом...Когда его отца убили, он решил отомстить за него и вернуть вещицу, хранителем которой и был его отец...Ещё одна подсказка: вешь была государственного значения...(если скажу это гос-во будет слишком легко)

Так то Филин загадывает....
 

Iolanta

Пользователь
пардон, я не знала...но у меня вариантов насчёт первого фильма нет...=(
 

Mike

Новичок
Про Звёздного Десанта правильно отгадали...Так попробуем ещё что-нить загадать...2 друга, один из которых весьма своеобразный, а другой мой любимый актёр встретились после долгой разлуки случайно, один был шерифом...Когда его отца убили, он решил отомстить за него и вернуть вещицу, хранителем которой и был его отец...Ещё одна подсказка: вешь была государственного значения...(если скажу это гос-во будет слишком легко)

Шанхайские Рыцари
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ГГ жил особнячком на острове и лишь изредка общался с другими островитянами. Всё бы было хорошо, но его похитили моряки и увезли в цивилизацию, к которой он не привык. Там он сбежал от похитителей и во время побега наворотил много разрушений. В итоге его подстрелили. :rolleyes:
 

Pavlun

Пользователь
Имхо, Парк Юрского периода II. Когда тиранозавра, что ли, поймали и на материк привезли.
 
Сверху