Ищу софт

SETH

Активный пользователь
ищу софт для загрузки обложек к МР3 файлам. стандартный софт не помогает в 50% случаев.
посоветуйте плз.
 

Effect

SamuelColt74
Creative X-Fi Xtreme Audio - Ищу драйвера на Windows 7.

А то сколько не качаю ошибку выдает.
 

Вложения

  • 123455.jpg
    123455.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 44

yan

Новичок
Ищу конвертор видео, который способен загрузить все 4 ядра на мах. А то имеющийся грузит только на 25-40% каждое ядро..
dry.gif
xilisoft video converter
Очень хороший продукт, у самого 4 ядра, грузит сразу все и конвертирует в несколько потоков.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разыскивается софт для записи звука. С наиболее простым функционалом.
То есть нужно только, чтобы программа могла писать звук с нескольких каналов в разные дорожки и потом сохранять их в отдельные wav-файлы.
Про каналы имеется в виду виндосовские каналы звука, т.е., например LineIn и Микрофон


В Audacity крайне удобный выбор записываемого канала, но увы один (
В SoundForge можно конечно, но такая мощь мне не нужна быть может есть, что попроще)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разыскивается софтина, способная решить следкющкю задачу:
Существует папка (назовем ее корневой), содержащая больше сотни вложенных папок. В каждой вложенной папке есть mp3 файлы (немного. В среднем по 2-3 штуки в каждой папке). Нужно, чтобы софтина могла перенести все файлы в корневую папку из вложенных папок.
Реализация bat'ником или cpp-кодом также приветствуется. Спасибо)
А то руками ну очень долго даже с помощью клавиатуры и total commander'a
 

sami

Местный
Разыскивается софтина, способная решить следкющкю задачу:

Реализация bat'ником или cpp-кодом также приветствуется. Спасибо)
А то руками ну очень долго даже с помощью клавиатуры и total commander'a
В тотал коммандере воспользоваться поиском (Alt+F7), ввести маску *.mp3 (опционально), попросить вывести результаты поиска на панель. Дальше выделить результаты поиска и как обычно, F6.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Спасибо огромное, добрый человек)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Подскажите программу для защиты компьютера, чтоб, ни кто в мое отсутствие не смог зайти в комп. (при загрузке системы запрашивал пароль на вход). winxp
 

Fric

Местный
Подскажите программу для защиты компьютера, чтоб, ни кто в мое отсутствие не смог зайти в комп. (при загрузке системы запрашивал пароль на вход). winxp
Панель управления-Учётные записи
выбираете вашу и там должен быть пункт "Создать пароль". За точность путей не ручаюсь - давно в хр не работал, но в целом так.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Панель управления-Учётные записи
выбираете вашу и там должен быть пункт "Создать пароль". За точность путей не ручаюсь - давно в хр не работал, но в целом так.
При таком варианте можно будет зайти под гостевой учетной записью, а мне нужно совсем оградить машину от посторонних.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ищется программа для WinXP для создания Wi-fi точки доступа (как на роутере)
Есть ноутбук с инетом. Нужно транслировать инет по Wi-fi. Транслировать четко и стабильно как это делает роутер.
Стандартная програмулина ХР очень кривая и прямо не может создать хорошую и видимую точку (телефон не видит все что создает система)
Дополнительный функционал не имеет значения)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну я вот не зря в этой теме же написал =)
Большинство первых страниц ведут на одну и ту же статью, где не подразумевается раздача клиентам адреса по DHCP. А для подключения яблофона это важно.
Спрашивалось специально. Может быть кто пользовался такой софтиной )
 
Сверху