S.t.a.l.k.e.r.---по сетке )

tarakan

Активный пользователь
у ково есть жэлание и игра ОТЗОВИСЬ B) :) сеня гамали в 2х-- СУПЕРРРР
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Видимо все забыли о моей попытке создания сервака и почему я его закрыл. Играть могуд тока те которые находятся в одной подсети.
 

tarakan

Активный пользователь
Видимо все забыли о моей попытке создания сервака и почему я его закрыл. Играть могуд тока те которые находятся в одной подсети.
я сеня играл с новой --сам живу на ленина ))0
ДЛЯ БЫСТРОЙ СВЯЗИ ПИШИТЕ В Friendly Chat В ЛИЧКУ B)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
в ОДНОЙ ПОДСЕТИСО МНОЙ КТО НИТЬ ЕСТЬ ?? ДАВАТЕ ГАМАТЬ B)
Не хочу показаться всезнайкой, но никто не может узнать с тобой ли он в подсети ли нет, можно тока через сетевых администраторов веги. Или можно узнать практическим способом.
 

STAZAR

Новичок
Люди!Желание то еще не исчезло поиграть?
Хорошая новость )))в патче 1.0005 мультиплеер исправлен.Теперь играть в локалке можно.
Патч у меня где то был но чет немогу найти.((
 
Люди!Желание то еще не исчезло поиграть?
Хорошая новость )))в патче 1.0005 мультиплеер исправлен.Теперь играть в локалке можно.
Патч у меня где то был но чет немогу найти.((
я хочу погамать,но у меня сталкер не лицензионный и патчей нет!!! :)
 

G-FIF

Пользователь
Если кому-нибуть нужен патч 1.0005, то я кинул его на FTP Steeply, 172.19.10.168.

P.S. Патч 1.0005 включает в себя все прошлые обновления, а это означает, что Вам не нужны другие патчи кроми этого.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Так! У меня есть патчик 1.0005 и предыдущие. Могу воссоздать свой сервак, если кто гамнуть хатит. Кста я уже знал эту новость что в патче исправлен мультиплеер, но хотел сделать всем сюрприз и в скором времени создать сервак по Clear Sky.
 

STAZAR

Новичок
Так! У меня есть патчик 1.0005 и предыдущие. Могу воссоздать свой сервак, если кто гамнуть хатит. Кста я уже знал эту новость что в патче исправлен мультиплеер, но хотел сделать всем сюрприз и в скором времени создать сервак по Clear Sky.
Могли сразу(как тока вышла игра) поставить нормальный сервер.И нинадо было никаких патчей.берешь финальную версию сервера и гамаешь по локалке.Сам тестил еще когда серв был в разработке.Бинарики найты несложно .в гугле вбиваем и усе)
И еще, патчи врятли будут совместимы с аддоном.
да это не такой уж и сюрприз)понимаю ты б например поставил бы серв по Guild Wars,вот это был бы сюрприз...
И давайте без всяких обид.
 

STAZAR

Новичок
А ты что, думаешь один такой умный, если бы у меня, как на зло не закончились бы деньги на счету, то я и спрашивать бы не стал, а так приходится попрошайничить<_<
сомневаюсь что он у кого то есть .серв мертв .патч вышел недавно.
проси анлимитчика или сам за деньгу качай(когда появятся).
p.s у тебя пиратка чтоль??
 
Сверху