6 кадров

Кто смотрел??Кому нравится??По-моему "кадры" ничем не уступают ведущим шоу в России...

Хотя мне она нравилась больше под названием "Дорогая передача"...незнаю почему - всё тоже самое, но почему-то интересней дорогая передача смотрелась...

Купил на DVD и действительно от души посмеялся))кто не смотрел советую
 

kostya_99

Местный
Кто смотрел??Кому нравится??По-моему "кадры" ничем не уступают ведущим шоу в России...

Хотя мне она нравилась больше под названием "Дорогая передача"...незнаю почему - всё тоже самое, но почему-то интересней дорогая передача смотрелась...

Купил на DVD и действительно от души посмеялся))кто не смотрел советую
передача в самом деле прикольная!!! когда попадаю на неё всегда смотрю)))
 
ага..там иной раз вижу насамом деле те случае, которые я сам наблюдал в жизни...Причём нераз....
 

NaZaR

Новичок
Когда на него попадаю, всегда смотрю и смеюсь... :lol:
Настрой может поднять!!! Советую посмотреть....
 

Zhenya

Новичок
хорошая передача!от души смеюсь!
советую всем посмотреть)
 
Ну вот в них юмор чисто русский...это радует..Если на "ТНТ" в юмористических передачах юмор западный, то в кадрах - его и в помине нет
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну вот в них юмор чисто русский...это радует..Если на "ТНТ" в юмористических передачах юмор западный, то в кадрах - его и в помине нет
да не скажи... во-первых у нее есть оригинал - английский "скетч-шоу" (одно время показывали по тв-3), так что некие приемы оччень похожи...
даже "наша раша" оказалось имеет английский оригинал - убили веру в то, что у нас могут придумать теперь чтото самобытное :)
 
Вот женская лига - это реально бред...Да, иногда реально есть смешные скетчи, по сравнению со, скажем, дальними родственниками - это да, круто, но кадрам она даже в подмётки не годится...В ней на 5 тупых скетчей приходится 1 хороший...Это так, не самая удачная попытка показать что Женский юмор - тоже юмор

2гумпас
А ты имел ввиду Шоу Монти Пайтона чтоли?
 

gumpas

CD и не DVD меня...

dingus

Пользователь
Вот женская лига - это реально бред...
Это самая тупая и депрессивная передача за всю историю телевидения... такой бред несут... ужас какой-то... после одного просмотра неделю не могу общатся с противоположным полом...
а вот 6 кадров - это суперная вещь... она больше не видео-пересказ анекдотов, а пародийные приколы с незамысловатым необычным сюжетом
 

Forvord

Пользователь
Тохыч закинь мне етот ДВД на фтп :lol: :lol: я тоже посмеюсь)) а так норм передачка.... Те на ето мах 5 мин потребуецо <_<
 
Сверху