Что вы сделали сегодня?

ask

Местный
Примерно такими лекциями?
Интересно. По дизайну похож на
"электронику Б1-01", хотя функционал побольше. Понравилась возможность без сильных заморочек поднимать и опускать тонарм относительно диска. Может быть очень полезной функцией при замене головки звукоснимателя на неродную и при экспериментах с заменой слипмата. А вообще - мне кажется такие сюжеты хорошо размещать в рубрике " Музыка" "Интересное о музыке и ее воспроизведении из интернета"
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Приготовить мороженое
Сходить в KFC или BurgerKing
Сходить/съездить в термы "Баден Баден"
По этому поводу есть АНЕКДОТ.

Мужик в Осло на Ж/д вокзале подходит к окошку кассы и грит:

--- Ту тикет ту Даблин !!!

Из окошка:

--- Куда, Блин ?!!!!!

--- ТУДА !!! БЛИН !!!
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
В деревню Еткуль загранпаспорт не нужен :)
Бывал...
Я туда вожатым в пионерлагерь ездил за Девушкой.
Целый месяц спал по два часа только. Любовь......
Приехал в Снежинск, а у меня температура не спадает - месяц. Организм охренел от Сашиных проделок.

А началось с того, что увидел ЕЁ на каком то комсомольском собрании. И влюбился с первого взгляда. Лилия. И фамилия еврейская. Дак я полгода ходил вздыхал. Мяконькая. Не спортивная. Попа на стул не влазит. Смешливая. В красном галстуке в лагере ходила. Бант белый - под пионерку. Такая желанная....
И когда она уже познакомилась с челом - я пошёл в атаку. Узнал, что она едет в пионерлагерь вожатой. Распросил, что за лагерь. Шахтёрский. От Копейска.
Что делать?
Я звоню с таксофона 09. Спрашиваю горком комсомола. Звоню туда. Спрашиваю как вас найти?
И иду туда. На площади Революции который. Как есть всё рассказал там - влюбился мол, хочу за ней в лагерь пионерский. Дайте Путёвку. Развеселил и порадовал всех. Все с бумажками туда-сюда, и тут такой чел-комсомолец НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ. Незакомплексованный. Влюблённый. Помогли. Но только советом - езжай туда и на месте всё решай. Страна Советов.
Поехал.
Решил.
Месяц !!! Как я её любил. По пол ночи целоваться...... Формы у неё !!! Не всё - но разрешала ласкать......
Без контакта !!! Честная. Осталась верна челу - тот в армию ушёл.
Да и я то не был ловеласом (так выразимся).
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бывал...
Я туда вожатым ездил за Девушкой.
Целый месяц спал по два часа только. Приехал в Снежинск, а у меня темперетура не спадает - месяц.
Это вы еще имеете в виду в бытность Лесной Сказки пионерлагерем?
Кстати, там рядом огромный бывший лагерь им. Зои Космодемьянской. По территории раза в четыре больше "Лесной Сказки"
Развалили, уки((
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Это вы еще имеете в виду в бытность Лесной Сказки пионерлагерем?
Кстати, там рядом огромный бывший лагерь им. Зои Космодемьянской. По территории раза в четыре больше "Лесной Сказки"
Развалили, уки((
Не помню название. Мозг был занят.

Извилина то одна.

И та мозоль от бейсболки. Там было продолжение. Она оказадась Звезда Копейская. В хорошем смысле. Все Хулиганы её любили платонически. И год и два она одна - только пионэры вокруг. А тут Ботан Челябинский. Или ещё какой. Умный, пипец. Были соревнования интеллектуальные на закрытие - весь лагерь смотрит, против меня вышел копейский Ботан. В очках. Задание - называешь название какой-нибудь рыбы - делаешь шаг вперёд.
Я вначале тех которых он может знать. Чебак. Окунь. Лещ. Карп. Ёрш. Посложнее на потом. Типа Линь. Омуль. Сиг. Рипус. Голец. Хариус. Таймень... Хвала Сабанееву !!!
А потом по консервам, вначале на С - Скумбрия. Сардина. Сардинелла. Сельдь. Сайра. Салака.........
А я ещё аквариумных знал. Брат держал аквариум. Гуппи. Мечехфосты. Скалярии.....
Все ох....ели.....
После этого меня ловили. Ночью.
Побить хотели.......

А Хулиганы там Норм. С турника не слазили. Боксёры.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не помню название. Мозг был занят.

Извилина то одна.

И та мозоль от бейсболки. Там было продолжение. Она оказадась Звезда Копейская. В хорошем смысле. Все Хулиганы её любили платонически. И год и два она одна - только пионэры вокруг. А тут Ботан Челябинский. Или ещё какой. Умный, пипец. Были соревнования интеллектуальные на закрытие - весь лагерь смотрит, против меня вышел копейский Ботан. В очках. Задание - называешь название какой-нибудь рыбы - делаешь шаг вперёд.
Я вначале тех которых он может знать. Чебак. Окунь. Лещ. Карп. Ёрш. Посложнее на потом. Типа Линь. Омуль. Сиг. Рипус.
А потом по консервам Скумбрия. Сардина. Сардинелла. Сельдь. Сайра. Салака.........
Все ох....ели.
После этого меня ловили. Ночью.
Побить хотели.......
Да уж. Как они любят переобуваться((
Сначала выставили против вас реального Ботана в очках, а когда Вы его,проявив смекалку, слили, то ...решили взять реванш кулаками, вместо того, чтобы принять Вашу победу ,ну или предложить Вам матч-реванш, но ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, а не на кулаках!
И какой же он Ботан, если он АКВАРИУМНЫХ рыб не вспомнил (даже я могу с ходу назвать - скалярия, цихлида, пимелодус, торакатум, скат, гуппи, гурами, барбус, птеригоплихт (сом-присоска), акантофтальмус, каламоихт, ну и т.д. )
На мой взгляд они просто нерукопожатно поступили.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Да уж. Как они любят переобуваться((
Сначала выставили против вас реального Ботана в очках, а когда Вы его,проявив смекалку, слили, то ...решили взять реванш кулаками, вместо того, чтобы принять Вашу победу ,ну или предложить Вам матч-реванш, но ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, а не на кулаках!
На мой взгляд они просто нерукопожатно поступили.
Девку забрал. Подтягивается не хуже и не меньше. Рыб знает таких - что не слыхивали даже - бей его, ребзя !!!
Ушёл. И зарплату смог забрать и пожитки.
Но тогда понял, что турника мало. И борцовских навыков.
Включил в зарядку ударную технику.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Девку забрал. Подтягивается не хуже и не меньше. Рыб знает таких - что не слыхивали даже - бей его, ребзя !!!
Ушёл. И зарплату смог забрать и пожитки.
Но тогда понял, что турника мало. И борцовских навыков.
Включил в зарядку ударную технику.
Кстати, вот мне интересно - вобла - это сорт рыб или способ приготовления.
Ну и шпроты из той же серии - рыба такая - или способ приготовления.
Вобла, по-моему все же рыба ,а про шпроты не знаю.
Хотя, конечно, я не Рыбный филин, а больше по Курятинке)) (типа KFC)
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Плотва, вобла, чебак, чехонь, краснопёрка - это почти одно и то же. Как русские и мордва.

Ну! Поговорка же есть!

Что русский, что мордвин - *** один.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Шпроты делают латыши ли из кильки. Газа у них нет с нефтью. Ресурса никакого. Из рыб только килька. Подкоптили её.
ЗАБУБЕНИЛИ - ШПРОТЫ !!!

Не знал?

Ты чё не знаешь - у меня спрашивай.
Я школу полностью доучился.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Шпроты делают латыши ли из кильки. Газа у них нет с нефтью. Ресурса никакого. Из рыб только килька. Подкоптили её.
ЗАБУБЕНИЛИ - ШПРОТЫ !!!
Догадывался - просто рыба-шпрот - как-то не звучит, значит шпрот - это не рыба , а блюдо из нее:)
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Догадывался - просто рыба-шпрот - как-то не звучит, значит шпрот - это не рыба , а блюдо из нее:)
Та ни.... Нету такой рыбы - Шпрот. Да и блюда...

Шрот может? Расторопши?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

виталий

Местный
Ты чё не знаешь - у меня спрашивай.
Я школу полностью доучился.
Дима, не спрашивай у Александра, мне за его школу стыдно. У него "Второй закон Ньютона ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ." (ФЛУД,Интересное из сети, пост #73,544 за понедельник) У меня спрашивай, я самый умный и скромный!
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Догадывался - просто рыба-шпрот - как-то не звучит, значит шпрот - это не рыба , а блюдо из нее:)
1677992099794.png


Вот такую Девушку себе хочу. С Большой Попой мягкой. И Руками работящими.
Посреднице-свахе нехилая премия.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху