Человек с большими усами.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я хочу поговорить о Дмитрии Назарове.
Сейчас его травят. Можно по-разному к нему относиться, но я отношусь к этому повару и барду так.
По сути-то он говорит,что братские народы должны ДРУЖИТЬ. Он не за "тех", и не за "этих".
Он ...за СССР, разве в СССР был возможен конфликт между какими-либо советскими республиками, да еще и с поддержкой НАТО?
Нет конечно!
imgpreview
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я хочу поговорить о Дмитрии Назарове.
Сейчас его травят. Можно по-разному к нему относиться, но я отношусь к этому повару и барду так.
По сути-то он говорит,что братские народы должны ДРУЖИТЬ. Он не за "тех", и не за "этих".
Он ...за СССР, разве в СССР был возможен конфликт между какими-либо советскими республиками, да еще и с поддержкой НАТО?
Нет конечно!
imgpreview
Гуля, ну хотя бы пару ссылок.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вот еще пара ссылочек - ссылка 1 - просто прикольная песня. Ссылка 2 - есть сериал вызов (легко гуглится серия про некоего Шаповалова, устроившего подземную тюрьму.В бункере. Назаров там был еще без усов)

 

ask

Местный
Я хочу поговорить о Дмитрии Назарове.
Сейчас его травят. Можно по-разному к нему относиться, но я отношусь к этому повару и барду так.
По сути-то он говорит,что братские народы должны ДРУЖИТЬ. Он не за "тех", и не за "этих".
Он ...за СССР, разве в СССР был возможен конфликт между какими-либо советскими республиками, да еще и с поддержкой НАТО?
Нет конечно!
imgpreview
Вы хотите поговорить о его творчестве?Или политических взглядах?Или о том, что в любом случае , травить - это не по закону, больше напоминает суд линча или стиль украинских "цежевропейцев"
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы хотите поговорить о его творчестве?Или политических взглядах?Или о том, что в любом случае , травить - это не по закону, больше напоминает суд линча или стиль украинских "цежевропейцев"
Кстати да, это именно похоже на "цежеевропейцев", потому что в Украине-то особо "европейцев" исторически нет -цеевропейцы пришли с Европы и на чистом европейском занимаютс разжиганием межнациональной розни:)
А я да - просто хочу обратить внимание на творческого человека :)
 
Сверху