Пришло в голову.

виталий

Местный
удивительно, как наши мужики деградируют..они превращаются в сплетников..восторженные пустые ..удаки, ..да вас разменяла армия, работа и страна..вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день..как, впрочем, и женщин..женщин вспомнят только из=за харизмы, доброты и красоты и терпению к другим...
тут недавно один умер - вспомнили его портфель..не его самого, а портфель.а моя мама умерла через три года после выхода на пенсию., хоронил весь мехучасток..незаметную работницу станка..хоть и обсирали за глаза некоторые начальницы...
умирать надо вовремя и пока работаешь...
"мужики деградируют...., вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день" Через сколько забудут вас, как вы думаете?
 

JET

Местный
Вот когда девушка начинает стонать ОБО ВСЕХ и ОБО ВСЁМ, первый признак, что вообще не стоит к этому внимания прилагать.
Но, написанное всё же читаешь, потому как не прочитав, не узнаешь, что же написано.

Ушёл я в начале 90-х на первую пенсию и ничего. Никто меня не забыл. Получал пенсию и жили на неё.
В 2000-х ушёл на вторую пенсию и тоже нормально. Никто не забыл.
И помирать я не собираюсь. Живу для себя, для детей, для внуков, племянников, .... да и всех тех. кто ко мне обращается и кто ищет помощи, которую я могу дать.

К Вам Краха, большая просьба. Не надо обо всех, да к тому же одной краской. А то создаётся впечатление, что и о своих переживаниях, о семье и ребёнке, это у Вас троллинг такой. Пустой и сплошняком выдуманный.
Начнёте когда-то кричать, "Волки! Волки!", а никто и не поверит.
 

JET

Местный
Мне на первую пенсию только через 2 года, то есть, в 2025-м. Мне 61 год. А Вам больше 90?! :Eek

))
Первая пенсия была в 39 лет. )) ВВС СССР. Профессия, о которой говорят - "Родину защищать".
Вторая уже, на гражданском поприще. Хотя, можно сказать и здесь, связанную с Защитой Родины.
Скоро 65 будет.))
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
))
Первая пенсия была в 39 лет. )) ВВС СССР. Профессия, о которой говорят - "Родину защищать".
Вторая уже, на гражданском поприще. Хотя, можно сказать и здесь, связанную с Защитой Родины.
Скоро 65 будет.))
У меня всё очень похоже. Только защищал Родину бесплатно и всего 2 года. А вторую часть работал практически в тех же условиях, но формально без вредности. Некому было меня на путь истинный наставить, уму-разуму научить.
 

JET

Местный
У меня всё очень похоже. Только защищал Родину бесплатно и всего 2 года. А вторую часть работал практически в тех же условиях, но формально без вредности. Некому было меня на путь истинный наставить, уму-разуму научить.
))
Я защищал, почти 20 календарных лет. Первые 4-е года 6,5 дней в недели без выходных. Т.е., только в воскресенье давалось полдня на себя. Вот так. ))
Понравилось про путь . ))) И сразу вспомнилось легендарное - "О профессии надо было думать после 10-ого класса".
Хотя кто там что думал ? ))) Наставили на путь истинный и .... Вперёд и с песней. ))
 

Grundig

Местный
случайно , на автобусной остановке , услышал кусочек разговора.Первый говорит:"Там хорошо, где нас нет!" А второй отвечает :"Точно, хорошо там, где вас нет!"
А третий говорит: "Хорошо там, где мы есть!" ))
 

kroha

Местный
Это Вы сейчас от чистого сердца или троллите потихоньку ВСЕХ мужиков ? ))
я именно сегодня нечанно назвала начальника мужиком..дверь на работу не открывается

сначала назвала мужчиной, смотрю - начальник..
думаю уволит или пойти извинится?
случайно , на автобусной остановке , услышал кусочек разговора.Первый говорит:"Там хорошо, где нас нет!" А второй отвечает :"Точно, хорошо там, где вас нет!"
вредно подслушивать, особенно мужчине..если вернутся к нашему разговору о мужчинах
 
  • Haha
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
С большим интересом посмотрел фильм "Идиократия".
Фильм прикольный, рекомендую к просмотру, но особенно прикалывает "завязка" фильма: За много-много лет на планете остались одни идиоты , потому что все умные друг-друга перебили :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как оказалось, у меня - редкая форма аллергии.
Аллергия на разговоры про ипотеку!
Чел по радио рассказывал про то,что построена куча жилых домов, но более 60% не распродано.
Какой вывод должен был бы сделать из этого тезиса НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Что со страной что-то не так - куча людей ютятся черти где, а квартиры простаивают, что надо как-то помочь людям вьехать со стороны государства, для кого построено то?????!!!!! ?
НЕТ - этот крендель стал переживать за...банки. Что они рискуют ,когда кредиты выдают , тем более льготные ипотечные. О благополучии БАНКОВ, Карл, он стал переживать.
Я...чуть не проблевался, и ...перестроил приемник на другую станцию.
 

ask

Местный
С большим интересом посмотрел фильм "Идиократия".
Фильм прикольный, рекомендую к просмотру, но особенно прикалывает "завязка" фильма: За много-много лет на планете остались одни идиоты , потому что все умные друг-друга перебили :)
Когда говорят, что я нетерпим к дуракам, я обычно отвечаю, что был бы совершенно к ним равнодушен, если бы они жили в среде, ими же созданной.
Но - нет. Они живут в среде, созданной интеллектом, и, при этом, живут так, что эту среду разрушают...

Станислав Лем
 

ask

Местный
Как оказалось, у меня - редкая форма аллергии.
Аллергия на разговоры про ипотеку!
Чел по радио рассказывал про то,что построена куча жилых домов, но более 60% не распродано.
Какой вывод должен был бы сделать из этого тезиса НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Что со страной что-то не так - куча людей ютятся черти где, а квартиры простаивают, что надо как-то помочь людям вьехать со стороны государства, для кого построено то?????!!!!! ?
НЕТ - этот крендель стал переживать за...банки. Что они рискуют ,когда кредиты выдают , тем более льготные ипотечные. О благополучии БАНКОВ, Карл, он стал переживать.
Я...чуть не проблевался, и ...перестроил приемник на другую станцию.
больше не на аллергию похоже, а на отравление некачественными продуктами.
 

kroha

Местный
Как оказалось, у меня - редкая форма аллергии.
Аллергия на разговоры про ипотеку!
Чел по радио рассказывал про то,что построена куча жилых домов, но более 60% не распродано.
Какой вывод должен был бы сделать из этого тезиса НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Что со страной что-то не так - куча людей ютятся черти где, а квартиры простаивают, что надо как-то помочь людям вьехать со стороны государства, для кого построено то?????!!!!! ?
НЕТ - этот крендель стал переживать за...банки. Что они рискуют ,когда кредиты выдают , тем более льготные ипотечные. О благополучии БАНКОВ, Карл, он стал переживать.
Я...чуть не проблевался, и ...перестроил приемник на другую станцию.
Главная проблема СССР и России знаешь какая? Затоваривание товарлм и услугами собственной страны и мир. И жить во имя подвига. Умирать, спасать и др. Быть сутью пушечного мяса. Я потерплю...я спасу..Я закрою дзот.. я умру в вечной мерзлоте на БАМе..нахрен никому не нужном...я насильно подружусь с прибалтами - а им это нужно? Только, по сути, никому это не нужным, оаазалось.. теперь несем экономические убытки..в своей собственной стране. Я, ты, твоя жена..

Отдельной темой мне 'нравится" делание чужими руками добро..наберут бездомышей, вы им прививки и жратву купитие, говно за рими уберите, а мы по кабельному слезу пустим и себе дома на ваши денюжки купим.
Идет страшный экономический спад. Мы взялись за оголенный электрический провод.
Но пострадают наши дети
 
Сверху