Пришло в голову.

Grundig

Местный
Теперь всем понятно почему необходимо регистрировать отношения?!
Дядька как всегда оказался прав.
 

Grundig

Местный
А что касается моих личных взглядов на брак и семью, то да, считаю такую модель наиболее совершенной. И не просто потому, что я так захотел, а на основании вполне понятных логических рассуждений.
Вот, да.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
нельзя так с людьми
человечней нужно быть, иногда..
Хорошее КЛЮЧЕВОЕ слово - "ИНОГДА".
Вот только для Репейки, по ходу, гражданин этот, слишком много неприятных минут, а может и часов, доставил. Вот и не может Репейка, хоть "иногда", быть человечнее к данному гражданину.
 

kroha

Местный
Хорошее КЛЮЧЕВОЕ слово - "ИНОГДА".
Вот только для Репейки, по ходу, гражданин этот, слишком много неприятных минут, а может и часов, доставил. Вот и не может Репейка, хоть "иногда", быть человечнее к данному гражданину.
мы тоже в свое время с Аско сцепились
сам гавном не будь, и не провоцируй..держись на расстоянии и все
буллинг ни к чему хорошему еще не приводил
 

JET

Местный
Кроха.
Как же можно говорить с человеком, если ОН, не только тебя и других просто поставил в игнор и даже не читая, и не смотря твоих постов, ставит большой пальчик вниз.
Ничего не произнося. НЕ восхищаясь или НЕ возмущаясь увиденным. ))
Это больше похоже на то, о чём писала Репейка. Уж простите. ))
 

kroha

Местный
Кроха.
Как же можно говорить с человеком, если ОН, не только тебя и других просто поставил в игнор и даже не читая, и не смотря твоих постов, ставит большой пальчик вниз.
Ничего не произнося. НЕ восхищаясь или НЕ возмущаясь увиденным. ))
Это больше похоже на то, о чём писала Репейка. Уж простите. ))
Да хоть три пальчика вниз. Он даже может меня бить в мое отсутствие. Вы прям переживаете за виртуальную рекцию на наши виртуртуальное …..во?
 

JET

Местный
Виртуально - не виртуально. А порой совсем не виртуальные вещи тут в обсуждениях идут. Далеко ходить не будет. Хотя бы Вас взять. И Ваши "трудности".
А вот то что Вы ещё и ругаетесь, не делает Вам положительных оценок. ((
 

kroha

Местный
Виртуально - не виртуально. А порой совсем не виртуальные вещи тут в обсуждениях идут. Далеко ходить не будет. Хотя бы Вас взять. И Ваши "трудности".
А вот то что Вы ещё и ругаетесь, не делает Вам положительных оценок. ((
Вы взрослый человек и всерьез вопринимаете вот это все?
 

kroha

Местный
господи, дай мне силы выслушать всю эту фигню мира и выстоять до отпуска...мир сошел с ума..
никогда еще у меня было такой острой соципатии, как сейчас...вот за что мне все это?

ладно бы фигня была ржачная, а люди всерьез обсуждают это все..люди, с высшим образованием и жизненнным опытом...
купить енота, что ли?
 

kroha

Местный
удивительно, как наши мужики деградируют..они превращаются в сплетников..восторженные пустые ..удаки, ..да вас разменяла армия, работа и страна..вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день..как, впрочем, и женщин..женщин вспомнят только из=за харизмы, доброты и красоты и терпению к другим...
тут недавно один умер - вспомнили его портфель..не его самого, а портфель.а моя мама умерла через три года после выхода на пенсию., хоронил весь мехучасток..незаметную работницу станка..хоть и обсирали за глаза некоторые начальницы...
умирать надо вовремя и пока работаешь...
 

JET

Местный
Это Вы сейчас от чистого сердца или троллите потихоньку ВСЕХ мужиков ? ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху