Диагнозы для любого

Ты прекрасней всех в дворе
Ты сделал весь микрорайон
Тобой гордится вся улица
Ты починишь мне водогрей
И позавидует весь дом
Что ты мне хочешь понравиться
Ты прочтёшь мне что-то из раннего
У тебя к нему талант
Ты, наверное, многогранник
Ты, конечно, бриллиант
Барышни сбиваются с ног
Но только ты всё равно
Всё равно, всё равно, да всё равно
Не потянешь, не потянешь меня
Из таких, как я, боги делают сваи
Нас вгоняют молотом в плоть бытия
И вместо конфет награждают словами
За вредность!
 

виталий

Местный
Ну в общем не любил он меня никогда. Деньги и билет с Кубы, все что ему было нужно. В это время развлекался с другими на мои деньги. Ну и бог ему судья. У меня одной проблемой стало меньше.
Жаль, все тут сочувствующие надеялись на чудо, все всё понимали, но надеялись... Всё банально и очевидно....
 

JET

Местный
Девочке и так не сахар, а ВЫ тут опять лёгкий тролинг устроили ...))
РОДИНА, не забывается.
"Я так думаю...." (с)
 

PT_limited

весенняя палитра
ик. какой девочке? женщине в годах, матери семейства) че это мне не сахар, очень даже отличное лето ))
 

JET

Местный
Во-о-о-о.... ))
И я о том же. ))
Я как-то выкладывал, однако, по этому случаю повторюсь. ))

1658754603312.png
 

JET

Местный
И что ? ((
Ни хрена Вы милейший не понимаете в женщинах ..., в ягодках опять.
ВЫ-то у нас "вечно молодой" что ли ? ))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну в общем не любил он меня никогда. Деньги и билет с Кубы, все что ему было нужно. В это время развлекался с другими на мои деньги.Ну и...
Ну и что?
Любимому человеку было хорошо, а деньги ведь не главное.
Или он таки САМ решил свалить, надоело ему так жить?((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не стыдно признаться, стыдно скрывать (маленькая , маленькая.. маленькая ... у меня (три-над-цать) ) :)
 

ask

Местный
Отец обратился к дочери: «Ты закончила обучение с отличием, вот тебе автомобиль, который я приобрел много лет назад. Он не нов. Но перед тем, как я тебе его отдам, отвези его в место, где продают подержанные автомобили и скажи, что ты хочешь его продать. Посмотрим, сколько они тебе предложат за него». Дочь поехала туда, вернулась к отцу и сказала: «Они предложили мне 1000 долларов, поскольку он не в лучшем состоянии». «Попробуй в ломбард», - предложил отец. Там предложили 500 долларов из-за того, что автомобиль был слишком старым. Тогда отец попросил дочь отвести его в автоклуб и показать там. Она так и сделала. Вернувшись, она сказала отцу: «Некоторые люди в автоклубе предлагали за него 100 000 долларов. Оказалось, что многие искали эту культовую модель». На что папа ответил: «В правильном месте тебя ценят. Если тебя не ценят — не злись. Это значит, что ты не в том месте. Ценят тебя те, кто знает твою цену. Никогда не оставайся в том месте, где никто не замечает твоей ценности».
 

JET

Местный
Золотые слова. ))
"Ценят тебя те, кто знает твою цену" - как же ЭТО правильно и отвечает существу жизни человеческой.
Человека науки, ценят в научных кругах и никак в кругах прожигателей жизни.
Спортсмена - в спортивных кругах. И никак не ценят в кругах забулдыг. И если только ОН начинает "переходить" в общество забулдыг, "набирая" авторитет среди них, его перестают ценить в спортивном сообществе. ))
И так везде и всюду. ))
 
Сверху